Юридическая База РФ
Реклама


Счетчики



Rambler's Top100




 


Постановление Губернатора Московской области от 30 декабря 2005 г. N 169-ПГ "!О присуждении именных стипендий Губернатора Московской области детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта"!

Архивный документ, текст с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2007 года

Страница 1

Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5


В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 20.12.2004 N 268-ПГ "Об именных стипендиях Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта" и на основании решения Совета по присуждению именных стипендий от 03.11.2005 постановляю:

1. Присудить именные стипендии Губернатора Московской области детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта, согласно приложению.

2. Министерству образования Московской области (Антонова Л.Н.) произвести выплату именных стипендий в 2006 году согласно приложению в пределах средств, предусмотренных в бюджете Московской области на 2006 год на выплату именных стипендий Губернатора Московской области детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта.

3. Министерству по делам печати и информации Московской области (Моисеев С.Н.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.


Губернатор
Московской области
Б.В. Громов


Приложение к постановлению Губернатора Московской области от 30 декабря 2005 г. N 169-ПГ


----T-------------------------T---------------------------T-----------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя и отчество ¦       Наименование        ¦     Муниципальное     ¦
¦п/п¦       учащегося         ¦образовательного учреждения¦      образование      ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦ 1 ¦            2            ¦             3             ¦           4           ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦1  ¦Абрамова                 ¦ГОУ НПО "Профессиональное  ¦Г. Химки               ¦
¦   ¦Анастасия Алексеевна     ¦училище N 120 Московской   ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦области"                   ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦2  ¦Авдеев                   ¦ГОУ СПИДО "Московский      ¦Г. Химки               ¦
¦   ¦Сергей Павлович          ¦областной колледж искусств"¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦3  ¦Агафонов                 ¦МОУ ДОД "Детско-юношеская  ¦Наро-Фоминский район,  ¦
¦   ¦Алексей Александрович    ¦спортивная школа N 2"      ¦п. Селятино            ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦4  ¦Агаханов                 ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Долгопрудный        ¦
¦   ¦Сергей Назарович         ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 5 с углубленным изучением¦                       ¦
¦   ¦                         ¦отдельных предметов"       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦5  ¦Агеева                   ¦ГОУ НПО "Профессиональное  ¦Г. Сергиев Посад       ¦
¦   ¦Кира Владимировна        ¦училище N 88 Московской    ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦области"                   ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦6  ¦Аедоницкая               ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Дубна               ¦
¦   ¦Мария Валентиновна       ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦"Родник"                   ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦7  ¦Акифьева                 ¦МОУ ДОД "Детско-юношеская  ¦Г. Луховицы            ¦
¦   ¦Александра Геннадьевна   ¦спортивная школа"          ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦8  ¦Аксенов                  ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Серпухов            ¦
¦   ¦Михаил Николаевич        ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 15 с углубленным         ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦изучением отдельных        ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦предметов"                 ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦9  ¦Алаева                   ¦ГОУ СПО "Московский        ¦Г. Серпухов            ¦
¦   ¦Ирина Владимировна       ¦областной педагогический   ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦колледж"                   ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦10 ¦Александров              ¦НОУ "Ногинская гимназия"   ¦Г. Ногинск             ¦
¦   ¦Петр Александрович       ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦11 ¦Александрова             ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Шатура              ¦
¦   ¦Светлана Александровна   ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 1"                       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦12 ¦Алескеров                ¦МОУ "Средняя               ¦Пушкинский район,      ¦
¦   ¦Имран Арифович           ¦общеобразовательная школа  ¦пос. Правдинский       ¦
¦   ¦                         ¦N 2"                       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦13 ¦Алиева                   ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Пущино              ¦
¦   ¦Алина Рубиновна          ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 2"                       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦14 ¦Алипер                   ¦МОУ "Раменская гимназия"   ¦Г. Раменское           ¦
¦   ¦Александр Миронович      ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦15 ¦Алтайская                ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Дубна               ¦
¦   ¦Екатерина Михайловна     ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 4"                       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦16 ¦Ампилова                 ¦МОУ "Лицей"                ¦Г. Лобня               ¦
¦   ¦Екатерина Юрьевна        ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦17 ¦Андреева                 ¦МОУ "Лицей "Школа искусств"¦Г. Талдом              ¦
¦   ¦Анна Андреевна           ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦18 ¦Андриянов                ¦МОУ ДОД "Детская           ¦Г. Подольск            ¦
¦   ¦Сергей Владимирович      ¦музыкальная школа N 2"     ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦19 ¦Анненков                 ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Фрязино             ¦
¦   ¦Михаил Александрович     ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 1 с углубленным изучением¦                       ¦
¦   ¦                         ¦отдельных предметов"       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦20 ¦Антонов                  ¦МОУ "Лицей N 2"            ¦Г. Ступино             ¦
¦   ¦Денис Васильевич         ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦21 ¦Арефьева                 ¦МОУ ДОД "Детско-юношеская  ¦Г. Протвино            ¦
¦   ¦Лидия Борисовна          ¦спортивная школа N 2"      ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦22 ¦Архаров                  ¦ГОУ СПО "Московский        ¦Щелковский район       ¦
¦   ¦Константин Александрович ¦областной                  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦сельскохозяйственный       ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦колледж"                   ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦23 ¦Архипов                  ¦МОУ ДОД "Демиховская       ¦Орехово-Зуевский район ¦
¦   ¦Семен Александрович      ¦детская школа искусств"    ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦24 ¦Архипова                 ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Мытищи              ¦
¦   ¦Анна Андреевна           ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 27"                      ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦25 ¦Асеева                   ¦ГОУ НПО "Профессиональное  ¦Г. Ногинск             ¦
¦   ¦Татьяна Алексеевна       ¦училище N 105 Московской   ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦области"                   ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦26 ¦Астанков                 ¦МОУ "Лицей N 10"           ¦Г. Химки               ¦
¦   ¦Василий Александрович    ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦27 ¦Астапов                  ¦МОУ "Гимназия N 3"         ¦Г. Юбилейный           ¦
¦   ¦Дмитрий Викторович       ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦28 ¦Афанасьев                ¦МОУ "Гимназия N 3"         ¦Г. Юбилейный           ¦
¦   ¦Иван Павлович            ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦29 ¦Ахалая                   ¦МОУ "Запрудненская средняя ¦Талдомский район       ¦
¦   ¦Иван Михайлович          ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 1"                       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦30 ¦Ахонина                  ¦МОУ "Лицей N 4"            ¦Г. Юбилейный           ¦
¦   ¦Юлия Сергеевна           ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦31 ¦Аязгулова                ¦ГОУ СПО "Орехово-Зуевский  ¦Г. Орехово-Зуево       ¦
¦   ¦Лидия Ринатовна          ¦Бизнес-колледж Московской  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦области"                   ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦32 ¦Бабичев                  ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Долгопрудный        ¦
¦   ¦Дмитрий Сергеевич        ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 5 с углубленным изучением¦                       ¦
¦   ¦                         ¦отдельных предметов"       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦33 ¦Бабичева                 ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Долгопрудный        ¦
¦   ¦Татьяна Сергеевна        ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 5 с углубленным изучением¦                       ¦
¦   ¦                         ¦отдельных предметов"       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦34 ¦Бабкина                  ¦МОУ "Нахабинская средняя   ¦Красногорский район    ¦
¦   ¦Мария Дмитриевна         ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 3 с углубленным изучением¦                       ¦
¦   ¦                         ¦отдельных предметов"       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦35 ¦Бабков                   ¦ГОУ НПО "Профессиональное  ¦Г. Воскресенск         ¦
¦   ¦Александр Александрович  ¦училище N 44 Московской    ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦области"                   ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦36 ¦Баган                    ¦ГОУ СПО "Московский        ¦Г. Серпухов            ¦
¦   ¦Юлия Александровна       ¦областной гуманитарный     ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦колледж"                   ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦37 ¦Баженов                  ¦МОУ "Средняя               ¦Щелковский район       ¦
¦   ¦Алексей Александрович    ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 11"                      ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦38 ¦Байбакова                ¦МОУ ДОД                    ¦Г. Бронницы            ¦
¦   ¦Ольга Николаевна         ¦"Специализированная        ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦детско-юношеская школа     ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦олимпийского резерва"      ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦39 ¦Бакина                   ¦ГОУ СПИДО "1-е             ¦Г. Коломна             ¦
¦   ¦Татьяна Владимировна     ¦Московское областное       ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦музыкальное училище"       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦40 ¦Балакин                  ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Домодедово          ¦
¦   ¦Георгий Андреевич        ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 7 с углубленным изучением¦                       ¦
¦   ¦                         ¦отдельных предметов"       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦41 ¦Балашова                 ¦МОУ "Раменская гимназия"   ¦Г. Раменское           ¦
¦   ¦Дарья Михайловна         ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦42 ¦Банникова                ¦МОУ ДОД "Детская           ¦Г. Краснознаменск      ¦
¦   ¦Ирина Александровна      ¦музыкальная школа"         ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦43 ¦Баранов                  ¦МОУ "Гимназия N 1"         ¦Г. Жуковский           ¦
¦   ¦Дмитрий Владимирович     ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦44 ¦Барбашина                ¦МОУ "Лицей N 4"            ¦Г. Красногорск         ¦
¦   ¦Анастасия Аркадьевна     ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦45 ¦Бардин                   ¦МОУ "Серебряно-Прудская    ¦П. Серебряные Пруды    ¦
¦   ¦Антон Юрьевич            ¦средняя общеобразовательная¦                       ¦
¦   ¦                         ¦школа N 1"                 ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦46 ¦Басов                    ¦МОУ ДОД "Детско-юношеская  ¦Г. Протвино            ¦
¦   ¦Никита Анатольевич       ¦спортивная школа N 2"      ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦47 ¦Батурова                 ¦ГОУ СПИДО "2-е Московское  ¦Г. Пушкино             ¦
¦   ¦Анна Александровна       ¦областное музыкальное      ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦училище                    ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦им. С.С. Прокофьева"       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦48 ¦Батышкина                ¦МОУ "Лицей"                ¦Г. Истра               ¦
¦   ¦Анастасия Юрьевна        ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦49 ¦Бедрань                  ¦НОУ "Ногинская гимназия"   ¦Г. Ногинск             ¦
¦   ¦Валерия Викторовна       ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦50 ¦Бедякин                  ¦МОУ "Гимназия N 2 "Квантор"¦Г. Коломна             ¦
¦   ¦Роман Игоревич           ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦51 ¦Безуглова                ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Протвино            ¦
¦   ¦Ирина Сергеевна          ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 4"                       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦52 ¦Белан                    ¦МОУ "Гимназия N 3"         ¦Г. Юбилейный           ¦
¦   ¦Михаил Александрович     ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦53 ¦Беликова                 ¦ГОУ СПО "Московский        ¦Г. Серпухов            ¦
¦   ¦Екатерина Сергеевна      ¦областной педагогический   ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦колледж"                   ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦54 ¦Белов                    ¦МОУ "Гимназия N 2"         ¦Г. Раменское           ¦
¦   ¦Борис Вадимович          ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦55 ¦Белова                   ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Мытищи              ¦
¦   ¦Дарья Евгеньевна         ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 27"                      ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦56 ¦Белова                   ¦МОУ ДОД "Специализированная¦Г. Бронницы            ¦
¦   ¦Мария Алексеевна         ¦детско-юношеская школа     ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦олимпийского резерва"      ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦57 ¦Белых                    ¦МОУ "Видновский            ¦Ленинский район,       ¦
¦   ¦Анастасия Сергеевна      ¦художественно-технический  ¦г. Видное              ¦
¦   ¦                         ¦лицей"                     ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦58 ¦Бельмесов                ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Черноголовка        ¦
¦   ¦Андрей Александрович     ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 82"                      ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦59 ¦Бельчикова               ¦МОУ "Гимназия N 1"         ¦Г. Балашиха            ¦
¦   ¦Ольга Анатольевна        ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦60 ¦Беляев                   ¦МОУ "Гимназия "Логос"      ¦Г. Дмитров             ¦
¦   ¦Анатолий Михайлович      ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦61 ¦Беляева                  ¦МОУ "Гимназия N 12"        ¦Г. Долгопрудный        ¦
¦   ¦Юлия Леонидовна          ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦62 ¦Беляков                  ¦ГОУ НПО "Профессиональный  ¦Г. Люберцы             ¦
¦   ¦Игорь Александрович      ¦лицей N 10 Московской      ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦области"                   ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦63 ¦Березин                  ¦МОУ ДОД "Детско-юношеская  ¦Г. Климовск            ¦
¦   ¦Алексей Олегович         ¦спортивная школа"          ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦64 ¦Беркутова                ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Серпухов            ¦
¦   ¦Галина Валерьевна        ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 7"                       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦65 ¦Берсенева                ¦МОУ "Раменская гимназия"   ¦Г. Раменское           ¦
¦   ¦Ольга Валерьевна         ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦66 ¦Бикбашев                 ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Наро-Фоминск        ¦
¦   ¦Аркадий Арсенович        ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 6 с углубленным изучением¦                       ¦
¦   ¦                         ¦отдельных предметов"       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦67 ¦Бирюков                  ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Долгопрудный        ¦
¦   ¦Михаил Геннадьевич       ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 5 с углубленным изучением¦                       ¦
¦   ¦                         ¦отдельных предметов"       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦68 ¦Бирюков                  ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Коломна             ¦
¦   ¦Роман Геннадьевич        ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 11"                      ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦69 ¦Бирюкова                 ¦МОУ ДОД "Детско-юношеский  ¦Г. Щербинка            ¦
¦   ¦Татьяна Алексеевна       ¦центр"                     ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦70 ¦Блаженкина               ¦ГОУ СПО "Гжельский         ¦Раменский район        ¦
¦   ¦Ирина Сергеевна          ¦государственный            ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦художественно-промышленный ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦колледж Московской области"¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦71 ¦Блинова                  ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Черноголовка        ¦
¦   ¦Юлия Михайловна          ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 82"                      ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦72 ¦Боброва                  ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Наро-Фоминск        ¦
¦   ¦Евгения Николаевна       ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 4 с углубленным изучением¦                       ¦
¦   ¦                         ¦отдельных предметов"       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦73 ¦Богатырева               ¦МОУ "Гимназия N 4"         ¦Г. Химки               ¦
¦   ¦Екатерина Андреевна      ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦74 ¦Богородская              ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Орехово-Зуево       ¦
¦   ¦Анна Эдуардовна          ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 2"                       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦75 ¦Божко                    ¦МОУ "Средняя               ¦Щелковский район       ¦
¦   ¦Василина Михайловна      ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦им. Комарова с углубленным ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦изучением английского языка¦                       ¦
¦   ¦                         ¦Звездного городка"         ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦76 ¦Болдырев                 ¦ГОУ СПО "Ногинский         ¦Г. Ногинск             ¦
¦   ¦Андрей Александрович     ¦педагогический колледж     ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦Московской области"        ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦77 ¦Болелова                 ¦МОУ "Лицей"                ¦Г. Рошаль              ¦
¦   ¦Ольга Александровна      ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦78 ¦Боник                    ¦МОУ "Гимназия N 1"         ¦Г. Жуковский           ¦
¦   ¦Григорий Борисович       ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦79 ¦Бонин                    ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Долгопрудный        ¦
¦   ¦Олег Игоревич            ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 9"                       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦80 ¦Борзов                   ¦МОУ ДОД "Детско-юношеская  ¦Раменский район        ¦
¦   ¦Николай Николаевич       ¦спортивная школа"          ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦81 ¦Борисова                 ¦МОУ "Лицей"                ¦Г. Электрогорск        ¦
¦   ¦Ксения Александровна     ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦82 ¦Боровкова                ¦МОУ ДОД "Детско-юношеская  ¦Г. Протвино            ¦
¦   ¦Наталья Николаевна       ¦спортивная школа N 2"      ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦83 ¦Босняков                 ¦МОУ "Гимназия N 1"         ¦Г. Жуковский           ¦
¦   ¦Игорь Сергеевич          ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦84 ¦Боцманова                ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Пущино              ¦
¦   ¦Надежда Сергеевна        ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 3"                       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦85 ¦Братчикова               ¦МОУ ДОД "Специализированная¦Г. Егорьевск           ¦
¦   ¦Анастасия Викторовна     ¦детско-юношеская спортивная¦                       ¦
¦   ¦                         ¦школа "Егорий"             ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦86 ¦Брыковский               ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Пущино              ¦
¦   ¦Алексей Александрович    ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 2"                       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦87 ¦Бугаенко                 ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Пущино              ¦
¦   ¦Мария Алексеевна         ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 1"                       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦88 ¦Булычева                 ¦МОУ "Физико-математический ¦Г. Сергиев Посад       ¦
¦   ¦Ксения Михайловна        ¦лицей"                     ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦89 ¦Буляков                  ¦МОУ "Лицей N 6"            ¦Г. Дубна               ¦
¦   ¦Богдан Ришатович         ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦90 ¦Бураков                  ¦МОУ "Раменская средняя     ¦Г. Раменское           ¦
¦   ¦Михаил Дмитриевич        ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 5"                       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦91 ¦Бурмистрова              ¦МОУ "Гимназия N 2 "Квантор"¦Г. Коломна             ¦
¦   ¦Ангелина Владимировна    ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦92 ¦Бушанский                ¦МОУ "Гимназия N 1"         ¦Г. Люберцы             ¦
¦   ¦Алексей Сергеевич        ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦93 ¦Быков                    ¦МОУ "Лицей"                ¦Г. Шатура              ¦
¦   ¦Александр Викторович     ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦94 ¦Вагановский              ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Орехово-Зуево       ¦
¦   ¦Алексей Аркадьевич       ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 10"                      ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦95 ¦Вагин                    ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Люберцы             ¦
¦   ¦Александр Александрович  ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 25"                      ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦96 ¦Васильев                 ¦МОУ ДОД "Специализированная¦Г. Воскресенск         ¦
¦   ¦Антон Юрьевич            ¦детско-юношеская школа     ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦олимпийского резерва"      ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦97 ¦Васильев                 ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Серпухов            ¦
¦   ¦Владислав Викторович     ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 15 с углубленным         ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦изучением отдельных        ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦предметов"                 ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦98 ¦Вдовенко                 ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Серпухов            ¦
¦   ¦Оксана Владимировна      ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 2"                       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦99 ¦Вдовин                   ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Жуковский           ¦
¦   ¦Павел Максимович         ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 12"                      ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦100¦Вдовина                  ¦МОУ ДОД "Детско-юношеская  ¦Г. Черноголовка        ¦
¦   ¦Евгения Евгеньевна       ¦спортивная школа"          ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦101¦Величко                  ¦МОУ ДОД "Специализированная¦Г. Дмитров             ¦
¦   ¦Алексей Федорович        ¦детско-юношеская школа     ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦олимпийского резерва       ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦"Динамо-Дмитров"           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦102¦Вершков                  ¦МОУ ДОД "Детско-юношеская  ¦Г. Дубна               ¦
¦   ¦Александр Геннадьевич    ¦спортивная школа "Дубна"   ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦103¦Верясова                 ¦МОУ "Гимназия N 19"        ¦Г. Королев             ¦
¦   ¦Анна Владимировна        ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦104¦Викторов                 ¦МОУ "Гуманитарно-          ¦Г. Дубна               ¦
¦   ¦Борис Юрьевич            ¦эстетическая гимназия N 11"¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦105¦Викторова                ¦ГОУ НПО "Профессиональный  ¦Г. Павловский Посад    ¦
¦   ¦Елена Владимировна       ¦лицей N 111 Московской     ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦области"                   ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦106¦Викулин                  ¦МОУ ДОД "Специализированная¦Г. Коломна             ¦
¦   ¦Ярослав Анатольевич      ¦детско-юношеская школа     ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦олимпийского резерва       ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦по конькобежному спорту    ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦"Комета"                   ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦107¦Виноградов               ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Химки               ¦
¦   ¦Арсений Леонидович       ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 8"                       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦108¦Винокуров                ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Химки               ¦
¦   ¦Александр Сергеевич      ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 18"                      ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦109¦Волков                   ¦МОУ "Лицей N 8"            ¦Г. Электросталь        ¦
¦   ¦Александр Валерьевич     ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦110¦Волкова                  ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Коломна             ¦
¦   ¦Екатерина Евгеньевна     ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 20"                      ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦111¦Волкова                  ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Клин                ¦
¦   ¦Ольга Александровна      ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 15 с углубленным         ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦изучением отдельных        ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦предметов"                 ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦112¦Волотовская              ¦МОУ "Гимназия N 8"         ¦Г. Коломна             ¦
¦   ¦Ольга Александровна      ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦113¦Волочков                 ¦МОУ "Лицей N 17"           ¦Г. Химки               ¦
¦   ¦Илья Сергеевич           ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦114¦Вопросов                 ¦МОУ ДОД "Специализированная¦Г. Дмитров             ¦
¦   ¦Кирилл Игоревич          ¦детско-юношеская школа     ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦олимпийского резерва       ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦"Динамо-Дмитров"           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦115¦Воронин                  ¦МОУ "Лицей N 4"            ¦Г. Коломна             ¦
¦   ¦Дмитрий Михайлович       ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦116¦Воронина                 ¦ГОУ СПО "Московский        ¦Г. Раменское           ¦
¦   ¦Паола Валерьевна         ¦областной государственный  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦колледж"                   ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦117¦Воронков                 ¦МОУ "Физико-математический ¦Г. Сергиев Посад       ¦
¦   ¦Иван Сергеевич           ¦лицей"                     ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦118¦Гаврилюк                 ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Долгопрудный        ¦
¦   ¦Андрей Александрович     ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 5 с углубленным изучением¦                       ¦
¦   ¦                         ¦отдельных предметов"       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦119¦Газимзянова              ¦МОУ "Гимназия N 2"         ¦Г. Железнодорожный     ¦
¦   ¦Нелли Наильевна          ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦120¦Галафаст                 ¦МОУ "Средняя               ¦Щелковский район       ¦
¦   ¦Ольга Владимировна       ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 12"                      ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦121¦Галахов                  ¦МОУ "Физико-математический ¦Г. Сергиев Посад       ¦
¦   ¦Дмитрий Максимович       ¦лицей"                     ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦122¦Гальцев                  ¦МОУ ДОД "Специализированная¦Г. Воскресенск         ¦
¦   ¦Андрей Вадимович         ¦детско-юношеская школа     ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦олимпийского резерва"      ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦123¦Ганина                   ¦МОУ "Раменская гимназия"   ¦Г. Раменское           ¦
¦   ¦Анна Евгеньевна          ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦124¦Гарнов                   ¦ГОУ СПИДО "Московское      ¦Г. Электросталь        ¦
¦   ¦Артем Валерьевич         ¦областное базовое          ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦музыкальное училище        ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦им. А.Н. Скрябина"         ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦125¦Гасымова                 ¦МОУ "Истринская средняя    ¦Г. Истра               ¦
¦   ¦Айнура Ханлар Кызы       ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 2"                       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦126¦Герасимов                ¦ГОУ СПО "Московский        ¦Г. Серпухов            ¦
¦   ¦Алексей Алевтинович      ¦областной педагогический   ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦колледж"                   ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦127¦Герасимов                ¦МОУ "Лицей N 17"           ¦Г. Химки               ¦
¦   ¦Марк Юрьевич             ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦128¦Гершельман               ¦МОУ "Раменская гимназия"   ¦Г. Раменское           ¦
¦   ¦Зинаида Васильевна       ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦129¦Глейм                    ¦МОУ "Гимназия N 3"         ¦Г. Юбилейный           ¦
¦   ¦Кирилл Викторович        ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦130¦Глушкова                 ¦МОУ ДОД "Детско-юношеская  ¦Г. Щелково             ¦
¦   ¦Надежда Руслановна       ¦спортивная школа"          ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦131¦Головко                  ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Черноголовка        ¦
¦   ¦Алексей Николаевич       ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 82"                      ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦132¦Головко                  ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Долгопрудный        ¦
¦   ¦Андрей Юрьевич           ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 5 с углубленным изучением¦                       ¦
¦   ¦                         ¦отдельных предметов"       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦133¦Головушкин               ¦ГОУ СПО "Московский        ¦Г. Егорьевск           ¦
¦   ¦Максим Александрович     ¦областной                  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦музыкально-педагогический  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦колледж"                   ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦134¦Голодухин                ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Зарайск             ¦
¦   ¦Андрей Валерьевич        ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 1"                       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦135¦Гончаров                 ¦МОУ "Средняя               ¦Подольский район       ¦
¦   ¦Антон Александрович      ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦пос. Знамя Октября"        ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦136¦Гончарова                ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Сергиев Посад       ¦
¦   ¦Надежда Владимировна     ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 18 с углубленным         ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦изучением отдельных        ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦предметов"                 ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦137¦Горбунов                 ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Дубна               ¦
¦   ¦Алексей Александрович    ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 7 с углубленным изучением¦                       ¦
¦   ¦                         ¦отдельных предметов"       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦138¦Гордеев                  ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Озеры               ¦
¦   ¦Александр Александрович  ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 3"                       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦139¦Гордеева                 ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Железнодорожный     ¦
¦   ¦Светлана Владимировна    ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 7 с углубленным изучением¦                       ¦
¦   ¦                         ¦отдельных предметов"       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦140¦Гордица                  ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Долгопрудный        ¦
¦   ¦Константин Дмитриевич    ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 5 с углубленным изучением¦                       ¦
¦   ¦                         ¦отдельных предметов"       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦141¦Городничев               ¦МОУ "Лицей N 3"            ¦Г. Дзержинский         ¦
¦   ¦Антон Валерьевич         ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦142¦Горохов                  ¦МОУ "Болшевская средняя    ¦Г. Королев             ¦
¦   ¦Евгений Александрович    ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 6"                       ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦143¦Горшков                  ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Королев             ¦
¦   ¦Иван Александрович       ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 15"                      ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦144¦Горшков                  ¦ГОУ НПО "Профессиональное  ¦Талдомский район,      ¦
¦   ¦Сергей Иванович          ¦училище N 79 Московской    ¦п. Вербилки            ¦
¦   ¦                         ¦области"                   ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦145¦Горшкова                 ¦ГОУ НПО "Профессиональное  ¦Г. Ногинск             ¦
¦   ¦Олеся Владимировна       ¦училище N 105 Московской   ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦области"                   ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦146¦Гостева                  ¦МОУ "Гимназия "Логос"      ¦Г. Дмитров             ¦
¦   ¦Маргарита Сергеевна      ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦147¦Гребенкин                ¦ГОУ НПО "Профессиональное  ¦Г. Подольск            ¦
¦   ¦Алексей Сергеевич        ¦училище N 27 Московской    ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦области"                   ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦148¦Григорьев                ¦МОУ "Гимназия N 4"         ¦Г. Можайск             ¦
¦   ¦Максим Андреевич         ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦149¦Гриценко                 ¦МОУ "Лицей                 ¦Г. Королев             ¦
¦   ¦Олег Игоревич            ¦научно-инженерного профиля"¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦150¦Гришина                  ¦МОУ "Гимназия N 11"        ¦Г. Железнодорожный     ¦
¦   ¦Юлия Леонидовна          ¦                           ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦151¦Грищенко                 ¦ГОУ НПО "Профессиональное  ¦Г. Дмитров             ¦
¦   ¦Сергей Александрович     ¦училище N 20 Московской    ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦области"                   ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦152¦Грищенков                ¦МОУ "Раменская средняя     ¦Г. Раменское           ¦
¦   ¦Михаил Сергеевич         ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 21 с углубленным         ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦изучением отдельных        ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦предметов"                 ¦                       ¦
+---+-------------------------+---------------------------+-----------------------+
¦153¦Грошев                   ¦МОУ "Средняя               ¦Г. Долгопрудный        ¦
¦   ¦Олег Евгеньевич          ¦общеобразовательная школа  ¦                       ¦
¦   ¦                         ¦N 5 с углубленным изучением¦                       ¦
¦   ¦                         ¦отдельных предметов"       ¦                       ¦

Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5



 
Реклама


Реклама


Наша кнопка

Юридическая База РФ
Код кнопки

Партнеры

СЕМЕРКА - Российский Правовой Портал

Фирмы России - каталог предприятий и организаций. Firms of Russia - the catalogue of the enterprises and the organizationsи

СНГ Бизнес - Деловой Портал. Каталог. Новости