Юридическая База РФ
Реклама


Счетчики



Rambler's Top100




 


Закон Московской области от 5 декабря 2000 г. N 87/2000-ОЗ "!О создании и порядке упразднения судебных участков и должностей мировых судей в Московской области"! (принят решением Московской областной Думы от 22 ноября 2000 г. N 17/114) (с изм. и доп. от 18 апреля 2002 г., 26 мая 2003 г., 15 марта, 23 июля, 8 октября 2004 г., 27 января 2006 г., 11 января, 28 апреля 2007 г.)

Архивный документ, текст с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2007 года

Страница 1

Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7


Статья 1. На основании статьи 4 Федерального закона N 188-ФЗ "О мировых судьях в Российской Федерации" и в соответствии с Федеральным законом N 218-ФЗ "Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации" в Московской области создаются 292 судебных участка и учреждаются 292 должности мировых судей.


Статья 2.

1. Под судебным участком в настоящем Законе понимается территория, на которой мировой судья осуществляет свою деятельность.

2. Под судебным районом понимается территория, на которую распространяется юрисдикция районного суда.


Статья 3. Судебные участки в Московской области объединяются в 53 судебных района и распределяются в следующем порядке:


     Балашихинский судебный район           -  7 судебных участков;
     Видновский судебный район              -  6 судебных участков;
     Волоколамский судебный район           -  2 судебных участка;
     Воскресенский судебный район           -  7 судебных участков;
     Дмитровский судебный район             -  7 судебных участков;
     Долгопрудненский судебный район        -  3 судебных участка;
     Домодедовский судебный район           -  6 судебных участков;
     Дубненский судебный район              -  3 судебных участка;
     Егорьевский судебный район             -  5 судебных участков;
     Железнодорожный судебный район         -  5 судебных участков;
     Жуковский судебный район               -  4 судебных участка;
     Зарайский судебный район               -  2 судебных участка;
     Звенигородский судебный район          -  1 судебный участок;
     Ивантеевский судебный район            -  2 судебных участка;
     Истринский судебный район              -  5 судебных участков;
     Каширский судебный район               -  3 судебных участка;
     Климовский судебный район              -  2 судебных участка;
     Клинский судебный район                -  6 судебных участков;
     Коломенский судебный район             -  9 судебных участков;
     Королевский судебный район             -  8 судебных участков;
     Красногорский судебный район           -  7 судебных участков;
     Лобненский судебный район              -  3 судебных участка;
     Лотошинский судебный район             -  1 судебный участок;
     Луховицкий судебный район              -  3 судебных участка;
     Лыткаринский судебный район            -  2 судебных участка;
     Люберецкий судебный район              - 13 судебных участков;
     Можайский судебный район               -  3 судебных участка;
     Мытищинский судебный район             -  8 судебных участков;
     Наро-Фоминский судебный район          -  8 судебных участков;
     Ногинский судебный район               - 10 судебных участков;
     Одинцовский судебный район             - 13 судебных участков;
     Озерский судебный район                -  2 судебных участка;
     Орехово-Зуевский судебный район        - 11 судебных участков;
     Павлово-Посадский судебный район       -  5 судебных участков;
     Подольский судебный район              - 15 судебных участков;
     Протвинский судебный район             -  2 судебных участка;
     Пушкинский судебный район              -  8 судебных участков;
     Пущинский судебный район               -  1 судебный участок;
     Раменский судебный район               - 10 судебных участков;
     Реутовский судебный район              -  3 судебных участка;
     Рузский судебный район                 -  3 судебных участка;
     Сергиево-Посадский судебный район      - 10 судебных участков;
     Серебряно-Прудский судебный район      -  1 судебный участок;
     Серпуховский судебный район            -  8 судебных участков;
     Солнечногорский судебный район         -  6 судебных участков;
     Ступинский судебный район              -  5 судебных участков;
     Талдомский судебный район              -  2 судебных участка;
     Химкинский судебный район              -  8 судебных участков;
     Чеховский судебный район               -  4 судебных участка;
     Шатурский судебный район               -  4 судебных участка;
     Шаховской судебный район               -  1 судебный участок;
     Щелковский судебный район              - 12 судебных участков;
     Электростальский судебный район        -  7 судебных участков.

Статья 4.


1. Границы судебных участков в пределах судебного района, определенные правовым актом соответствующего Совета депутатов, а в случае отсутствия Совета депутатов - главы муниципального образования, с учетом особенностей муниципального образования, утверждаются настоящим Законом и указываются в приложении к настоящему Закону.

2. Граница судебного участка может не совпадать с границей муниципального образования и административно-территориального образования.


Статья 5.

1. Законами Московской области могут упраздняться существующие и создаваться новые судебные участки в пределах общего количества судебных участков в Московской области, определенного соответствующим Федеральным законом.


2. Упразднение существующих и создание новых судебных участков, изменение границ судебных участков, упразднение и учреждение должностей мировых судей в пределах общего количества судебных участков и числа мировых судей в Московской области, определенного соответствующим Федеральным законом, осуществляется в случае изменения численности населения на территориях судебных участков либо изменения административно-территориального деления Московской области, а также в иных необходимых случаях по представлению Губернатора Московской области путем внесения изменений и дополнений в настоящий Закон и иные законы Московской области.


Статья 6. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Губернатор Московской области
Б.В. Громов


Принят решением
Московской областной Думы
от 22 ноября 2000 г. N 17/114


Приложение к Закону Московской области от 5 декабря 2000 г. N 87/2000-ОЗ (с изменениями от 18 апреля 2002 г., 26 мая 2003 г., 15 марта, 23 июля, 8 октября 2004 г., 27 января 2006 г., 11 января, 28 апреля 2007 г.)


---------------T--------------------------------------------------------¬
¦Номер  участка¦               Границы  судебного участка               ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦                         Балашихинский судебный район                  ¦
+--------------T--------------------------------------------------------+
¦    N 1       ¦Город Балашиха:                                         ¦
¦              ¦Улицы: Орджоникидзе - N домов 1,  2,  3,  4, 5, 7, 8, 9,¦
¦              ¦10,  11,  12,  15, 16, 17, 18, 20, 21, 22; Солнечная - N¦
¦              ¦домов 1,  2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 16, 17, 18; Звездная¦
¦              ¦- N домов 2,  4,  8,  12;  Московский бульвар - N  домов¦
¦              ¦1/13,  2, 3, 5, 6, 7, 11; микрорайон им. Ю.А. Гагарина -¦
¦              ¦N домов 1-5,  7-16,  23; Свердлова - N домов 51, 55, 57,¦
¦              ¦33,  35,  37,  39, 41, 43, 45, 47; Объединения - N домов¦
¦              ¦3,5; Заречная - N дома 23.                              ¦
¦              ¦Пехра-Покровский сельский округ                         ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 2       ¦Город Балашиха:                                         ¦
¦              ¦Улицы: Свердлова - N домов  1,  2, 3, 4, 5/1, 5/2, 5/3, ¦
¦              ¦5/4, 5/5, 5/6, 6, 6а, 7, 10, 13/4, 14/6, 15/3, 16/5, 17,¦
¦              ¦18,  19,  20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Заречная - N домов¦
¦              ¦4,  5,  6, 8, 15, 16, 18, 9, 10, 11, 14; Объединения - N¦
¦              ¦домов 4,  6, 9/28; 40-летия Победы - N домов 16, 17, 12,¦
¦              ¦13,  4,  8,  9,  10,  1,  2, 3; Кудаковского -  N  домов¦
¦              ¦2/1-2/10,  13,  15,  8,  8а, 9, 10, 11, 12; Калинина - N¦
¦              ¦домов 19,  21,  2,  3,  5,  7,  9,  11,  13,  15, 8, 35;¦
¦              ¦Краснозвездная  - N дома 2;  Интернациональная - N домов¦
¦              ¦35а,  37;  1905 года  -  N  домов  28,  29;  Качалинская¦
¦              ¦сторожка - N домов 17, 18, 23, 24, 25, 26, 26а, 26б, 27,¦
¦              ¦28;  Спортивная - N домов 1,  3, 9, 11, 4, 6, 8, 10, 12,¦
¦              ¦13,  15,  17; Текстильщиков - N домов 1, 3, 5, 7, 9, 11,¦
¦              ¦15; Крупешина - N домов 1, 2, 4, 5, 6, 8                ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 3       ¦Город Балашиха:                                         ¦
¦              ¦Улицы: Победы - N домов 8,  10,  12/1,  16, 18, 18а, 20,¦
¦              ¦22;  Крупской - N домов 1, 3, 5, 9, 11, 13, 2/14, 8, 10,¦
¦              ¦12; Карла Маркса - N домов 2/5, 4, 8/7, 3, 10/6, 12, 14,¦
¦              ¦14а,  11,  11а,  13, 15, 16, 16а; Советская - N домов 6,¦
¦              ¦7а,  8, 9, 10, 11, 13, 13а, 15, 12, 14, 16, 16а, 20, 22,¦
¦              ¦24,  21;  Парковая - N домов 7,  9, 11, 13, 15, 15а, 17,¦
¦              ¦19;  Живописная - N домов 1,  2,  3,  4, 5, 6, 7, 8, 10;¦
¦              ¦Мира - N домов 11, 13, 1, 3, 5, 7; Молодежная - N домов ¦
¦              ¦2, 4, 6, 10, 12; шоссе Энтузиастов - N домов 29, 31, 33,¦
¦              ¦35,  37;  Зеленая - N домов 2,  3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,¦
¦              ¦14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29;         ¦
¦              ¦проспект Ленина - N домов 1, 3, 7/1, 13, 15/7, 22, 23/5,¦
¦              ¦24, 28, 30, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47              ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 4       ¦Город Балашиха:                                         ¦
¦              ¦Улицы: Быковского - N домов 2,  6,  10,  12, 14, 16, 18,¦
¦              ¦20; Терешковой   -   N  домов  1,  3,  5,  13,  15,  17;¦
¦              ¦Комсомольская - N домов 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12,¦
¦              ¦13,  14,  15,  16,  18,  19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29;¦
¦              ¦Пушкинская - N домов 1,  2,  3,  4, 6, 6а, 7, 8, 10, 12,¦
¦              ¦13, 14, 15, 16, 17; Октябрьская - N домов 1, 2, 3, 4, 5,¦
¦              ¦6, 7, 9, 9а, 10, 11а; Белякова - N домов 3, 5, 7, 9, 12,¦
¦              ¦14, 16;  Чехова - N домов 10,  12, 14, 16;              ¦
¦              ¦Восточная - N домов 1,  3,  5, 11, 13; шоссе            ¦
¦              ¦Энтузиастов - N домов 45, 47,  49, 51, 55, 57, 61, 63,  ¦
¦              ¦65, 67, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 83,  85;  ВНИИПО - N    ¦
¦              ¦домов 1-11; Фадеева - N домов 19, 21, 25; Твардовского -¦
¦              ¦N дома 23;                                              ¦
¦              ¦проспект Ленина - N домов 53,  57,  59, 61, 34, 34а, 36,¦
¦              ¦38, 38а, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 85,¦
¦              ¦87.                                                     ¦
¦              ¦Проезды: Северный - N домов 1,  2, 3, 7, 9; Московский -¦
¦              ¦N дома 3; Заводской - N домов 1, 2, 4.                  ¦
¦              ¦Военный городок Северный; дом N 11 по Восточному шоссе; ¦
¦              ¦Новский сельский округ                                  ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 5       ¦Город Балашиха:                                         ¦
¦              ¦Улицы: ВСХИЗО - N домов 2,  3, 4, 5, 15; Кучинское шоссе¦
¦              ¦- N  домов 4,  11,  11а,  18,  24;  Пионерская - N домов¦
¦              ¦1, 3,  4,  5, 6, 7, 9, 11, 13; Фучика - N домов 2/1-2/6,¦
¦              ¦4/1-4/6, 6/1-6/5, 7, 11, 13; шоссе Энтузиастов - N домов¦
¦              ¦52, 54,  58,  60, 64, 66, 68, 72; Некрасова - N домов 4,¦
¦              ¦5, 6,  7,  9,  10, 11, 12, 13, 14, 15/1, 16; Фадеева - N¦
¦              ¦домов 1,  3,  5,  6, 7, 9, 10, 11, 13, 17; Карбышева - N¦
¦              ¦домов 5, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Твардовского¦
¦              ¦- N домов 3, 5, 7, 13, 15, 15а, 17, 19; ВТУ             ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 6       ¦Город Балашиха:                                         ¦
¦              ¦Улицы: Лесная - N домов 1,  1б, 5а, 7, 9а, 11, 11а, 13а,¦
¦              ¦19;  Первомайская - N домов 2а,  3, 6, 7, 9, 12, 14, 15,¦
¦              ¦19, 20, 22; Пролетарская - N дома 4; Разина - N домов 3,¦
¦              ¦3а, 5,  6,  7,  8;  Полевой  проезд - N домов 4,  6,  8;¦
¦              ¦Первомайский проезд - N домов 2а, 3, 4; Полевая - N     ¦
¦              ¦домов 4,6; шоссе Энтузиастов - N домов 1, 5, 5а, 7а,    ¦
¦              ¦7/1, 11/1, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Флерова - N домов    ¦
¦              ¦2/3, 2а, 4, 5/2, 6/5; Победы - N домов 2, 4, 6;         ¦
¦              ¦Советская - N домов 2/9, 2а, 3; проспект Ленина - N     ¦
¦              ¦домов 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18                     ¦
¦              ¦площадь Славы - дом N 1.                                ¦
¦              ¦Дачные  поселки:  Никольско-Архангельский,   Салтыковка.¦
¦              ¦Никольско-Архангельский сельский округ                  ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 7       ¦Военный городок Заря:                                   ¦
¦              ¦Улицы: Садовая - N домов 1,  2,  3,  4,  5, 6, 7/1, 7/2,¦
¦              ¦8/1, 8/2, 8/3, 9; Молодежная - N домов 1, 2, 3, 4, 6, 8,¦
¦              ¦10,  12;  1-е, 2-е общежития, дома N 1, 2, 4, 5, 6, 8,  ¦
¦              ¦9, 10,  11, 12, 13, 14, 15, 16 Ж-1; улицы: Ленина - дома¦
¦              ¦N 1/7,  2/9,  3,  7,  8/9,  9,  10/14; Гагарина - дома N¦
¦              ¦4, 6, 9, 11, 12, 14/2, 14, 15; Пионерская - дома N 2, 3,¦
¦              ¦4, 5, 6, 7, 8, 10, 12; Советская - дома N 1, 2, 3, 4, 5,¦
¦              ¦6, 7,  8,  10,  12, 14, 16, 18; гостиница "Заря"; улицы:¦
¦              ¦Московская - дома N 1, 3, 5, 11, 13, 17, 18, 19, 21, 23;¦
¦              ¦Лесная - дома N 2, 4, 6.                                ¦
¦              ¦Сельские округа: Черновской, Новомилетский              ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦                          Видновский судебный район                    ¦
+--------------T--------------------------------------------------------+
¦    N 8       ¦Город Видное:                                           ¦
¦              ¦Проспект Ленинского комсомола - NN домов 1, 2 (к.1,  2),¦
¦              ¦3, 4, 5, 6, 7 (к.1, 2), 8, 9 (к.1,2), 10, 11  (к.1,  2),¦
¦              ¦12, 13, 14, 15(к.1,2), 16, 17 (к. 1, 2) 18,  19  (к.  1,¦
¦              ¦2), 20, 21/22, 23 (к.1, 2), 24, 26, 28, 32/56,  35,  37,¦
¦              ¦39;                                                     ¦
¦              ¦Улицы:   Лесная,   Средняя,   Центральная,    Заводская,¦
¦              ¦Медицинская,  Новая,  Лемешко,  1  -  3-я    Радиальные,¦
¦              ¦Садовая, Школьная - NN домов 1-51, Гаевского;           ¦
¦              ¦Переулки:    Центральная     пер.Первый,     Центральная¦
¦              ¦пер.Второй, Средний, Зеленый, Прудный, Клубный;         ¦
¦              ¦Проезды: Советский, Лесная  пр.Первый,  Центральная  1-й¦
¦              ¦проезд;                                                 ¦
¦              ¦Организации,   расположенные   вдоль   четной    стороны¦
¦              ¦Белокаменного шоссе и в промзоне  вдоль  четной  стороны¦
¦              ¦Белокаменного  шоссе;   организации,     расположенные в¦
¦              ¦промзоне вблизи ОАО "Гипсобетон".                       ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 9       ¦Город Видное:                                           ¦
¦              ¦Проспект Ленинского комсомола - NN домов 34, 36, 38, 40,¦
¦              ¦42, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70,  72,¦
¦              ¦74;                                                     ¦
¦              ¦Улицы:   Малая   нагорная,   Ново-нагорная,   Советская,¦
¦              ¦Строительная, Старо-нагорная, Южная;                    ¦
¦              ¦6-8-я линии;                                            ¦
¦              ¦Переулок  Пионерский;                                   ¦
¦              ¦Проезды: Жуковский, Нагорный;                           ¦
¦              ¦Организации,  расположенные   вдоль   нечетной   стороны¦
¦              ¦Белокаменного шоссе и в промзоне вдоль нечетной  стороны¦
¦              ¦Белокаменного  шоссе;   организации,     расположенные в¦
¦              ¦промзоне вблизи ОАО "Видновский завод ГИАП".            ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 10      ¦Сельские округа: Володарский, Молоковский, Картинский   ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 11      ¦Город Видное:                                           ¦
¦              ¦улица Школьная - NN домов 52-84 (к.1,2);                ¦
¦              ¦Видное-2;                                               ¦
¦              ¦Рабочий поселок Горки Ленинские;                        ¦
¦              ¦Сельские округа:   Булатниковский, Горкинский.          ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 12      ¦Сельские округа: Воскресенский, Десеновский, Сосенский  ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 13      ¦Сельские округа: Внуковский, Московский, Филимонковский ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦                         Волоколамский судебный район                  ¦
+--------------T--------------------------------------------------------+
¦    N 14      ¦Город Волоколамск                                       ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 15      ¦Волоколамский район:                                    ¦
¦              ¦Рабочие поселки: Привокзальный, Сычево.                 ¦
¦              ¦Сельские округа:  Анинский,  Болычевский, Волоколамский,¦
¦              ¦Ильино-Ярополецкий,       Курьяновский,      Ждановский,¦
¦              ¦Кашинский,    Кармановский,    Спасский,    Стеблевский,¦
¦              ¦Судниковский,   Теряевский,    Осташевский,    Ченецкий,¦
¦              ¦Чисменский, Шестаковский, Ярополецкий                   ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦                         Воскресенский судебный район                  ¦
+--------------T--------------------------------------------------------+
¦    N 16      ¦Город Воскресенск:                                      ¦
¦              ¦Улицы: Западная, Зелинского, Кагана, Новлянская, Цесиса,¦
¦              ¦Энгельса                                                ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 17      ¦Город Воскресенск:                                      ¦
¦              ¦Улицы: Горького,  Дачная,  Железнодорожная,   Докторова,¦
¦              ¦Колина, Куйбышева, Лермонтова, Маяковского, Медицинская,¦
¦              ¦Менделеева,       Новая,   Октябрьская,     Островского,¦
¦              ¦Первомайская,  Пионерская,  Победы, Путепровод, Садовая,¦
¦              ¦Северная, Советская, Стандартная, Фосфоритная, Химиков. ¦
¦              ¦Переулки: Зеленый,  1-й  и  2-й Лесной,  1-й,  2-й и 3-й¦
¦              ¦Москворецкий,    Сосновый,    Суперфосфатный,     Тихий,¦
¦              ¦Физкультурный.                                          ¦
¦              ¦Проезд Больничный.                                      ¦
¦              ¦Сельские округа: Гостиловский, Марчуговский, Ратчинский,¦
¦              ¦Степанщинский                                           ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 18      ¦Город Воскресенск:                                      ¦
¦              ¦Улицы: Барышевская,  Березовая,  Боровая,   Благодатная,¦
¦              ¦Быковского,    Вишневая,    Вокзальная,   Воскресенская,¦
¦              ¦Вострянская,  Гагарина,  Герцена,  Добролюбова, Есенина,¦
¦              ¦Задорожная,  Калинина,  Карьерная,  Кленовая, Колхозная,¦
¦              ¦Комарова,    Королева,    Красноармейская,     Крупской,¦
¦              ¦Кудринская,  Красная,  Крылова, Ломоносова, Лопатинская,¦
¦              ¦Луговая,  Матросова, Медведка, Мира, Молчанка, Народная,¦
¦              ¦Осипенко,      Полевая,      Пролетарская,      Рабочая,¦
¦              ¦Рождественская,   Рябиновая,   Спартака,   Семиславская,¦
¦              ¦Серафимовича, Сиреневая, Солнечная, Средняя, Стрельцова,¦
¦              ¦Титова,  Толстого,  Тургенева,  Фабричная,  Федеральная,¦
¦              ¦Федотовская,     Фрунзе,     Цветочная,    Цемзаводская,¦
¦              ¦Чернышевского, Чкалова, Юбилейная.                      ¦
¦              ¦Переулки: Ломоносова, Малый, Овражный, Полевой, Рабочий,¦
¦              ¦Рудничный,  Спартака,  Термитный,  Трубный,  1-й и 2-й  ¦
¦              ¦Фетровый, Цементный.                                    ¦
¦              ¦Елкинский сельский округ                                ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 19      ¦Город Воскресенск:                                      ¦
¦              ¦Улицы: Ачкасовская,  Белинского,   Беркино,   Восточная,¦
¦              ¦Гоголя,  Гражданская,  Дзержинского, Дубровка, Елинская,¦
¦              ¦Заречная,   Карла   Маркса,    Киселева,    Коломенская,¦
¦              ¦Колыберевская,    Ленинская,   8-е   Марта,   Мичурина, ¦
¦              ¦Московская,  Некрасова,  Новоселовская,  Озерная, 40 лет¦
¦              ¦Октября,   Песковская,   Профсоюзная,  Пушкина,  Речная,¦
¦              ¦Рощинская, Спортивная, Строителей, Фруктовая, Фурманова,¦
¦              ¦Чапаева, Чехова.                                        ¦
¦              ¦Переулки: 1-й и 2-й Школьный                            ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 20      ¦Рабочие поселки: Лопатинский, Фосфоритный, Хорлово      ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 21      ¦Рабочий поселок Белоозерский.                           ¦
¦              ¦Виноградовский сельский округ:  деревня  Золотово;  село¦
¦              ¦Фаустово.                                               ¦
¦              ¦Михалевский сельский округ                              ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 22      ¦Рабочий поселок им. Цюрупы; село Левычино.              ¦
¦              ¦Сельские округа: Ашитковский, Барановский, Конобеевский,¦
¦              ¦Чемодуровский.                                          ¦
¦              ¦Виноградовский сельский округ:  деревня Исаково, поселок¦
¦              ¦Виноградово, слободка Алешино                           ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦                          Дмитровский судебный район                   ¦
+--------------T--------------------------------------------------------+
¦    N 23      ¦Город Дмитров:                                          ¦
¦              ¦Улицы: Ковригинское шоссе, Каналстрой, площадь Семенюка,¦
¦              ¦Большая,  Восточная,  1-я  и  2-я  Заречные,  Кольцевая,¦
¦              ¦Сенная,  Межевая,  Зеленая,   2-я   Зеленая,   Северная,¦
¦              ¦Полевая,   Песчаная,   Транспортная,   Трансформаторная,¦
¦              ¦Южная, микрорайон Махалина, Оборонная (кроме домов N  2,¦
¦              ¦2в, 2г, 2д, 3, 5, 5а), Загорская (кроме домов N 2, 3, 5,¦
¦              ¦5а, 7), Аверьянова, Лиры Никольской, Минина (кроме домов¦
¦              ¦N 24, 28),  Семенюка,  Пушкинская  (кроме  дома  N  96),¦
¦              ¦Советская - дом N 1, Кропоткинская (кроме домов  N  119,¦
¦              ¦123),  Березовец,   Больничная,   Водников,   Заводская,¦
¦              ¦Садовая, Шлюзовая,  Борок,  1-я  и  2-я  Левонабережные,¦
¦              ¦Правонабережная, Мало-Рогачевская, Ново-Рогачевская,    ¦
¦              ¦Старо-Рогачевская, Приканальная, дом школы 4.           ¦
¦              ¦Микрорайоны: Аверьянова, татищево, Западный, Подчерково,¦
¦              ¦Подчерково-2, Подчерково-3.                             ¦
¦              ¦Переулки:  Большой  Матусовский,  Мало-Трансформаторный,¦
¦              ¦Южный, Волдынский, Каменный, Конюшенный,  им.  8  Марта,¦
¦              ¦1-й  и  2-й  Ревякинские,   Ново-Рогачевский,  Школьный,¦
¦              ¦Волжский, Ревякинский.                                  ¦
¦              ¦Проезды:  Заводской,  1-й  Кольцевой,  1-й  Сенной,  2-й¦
¦              ¦Сенной, 1-й и 2-й Ковригинский, Каменный, Красная  гора,¦
¦              ¦Опорный, 8 Марта.                                       ¦
¦              ¦Стадионы: Торпедо, Авангард; дому 75-го км Дмитровского ¦
¦              ¦шоссе;                                                  ¦
¦              ¦Поселок ДЗФС:                                           ¦
¦              ¦дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8б, 9, 10,  11,  12,  13,¦
¦              ¦14, 15, 16, 17, 18,  19,  20,  21,  22,  22а,  22б,  25;¦
¦              ¦общежитие, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34,  35,  8в,¦
¦              ¦8а;     дома     ДРП,     ДРСУ,     СПТУ-63,     детский¦
¦              ¦противотуберкулезный диспансер.                         ¦
¦              ¦                                                        ¦
¦              ¦Поселок Каналстрой                                      ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 24      ¦Город Дмитров:                                          ¦
¦              ¦Улицы:   Историческая    площадь,    Кривая,    Луговая,¦
¦              ¦Рогачевская,  Старо-Яхромская,   Фабричная,   Юрьевская,¦
¦              ¦Набережная, Оборонная - N домов 2, 2в, 2г, 2д, 3, 5, 5а;¦
¦              ¦Загорская  -  N  домов  2,  3,  5,  5а,  7;  Пионерская,¦
¦              ¦Большевистская, Космонавтов,  микрорайон  Маркова;  дома¦
¦              ¦железной  дороги;  Маркова,  Профессиональная,   Бирлово¦
¦              ¦поле,  Александра  Шилова,  Набережная  р.  Ст.  Яхрома,¦
¦              ¦Константина Минвалиева.                                 ¦
¦              ¦Площади: Советская, Торговая                            ¦
¦              ¦Переулки: Железнодорожный,      Луговой,     Мельничный,¦
¦              ¦Фабричный, Большевистский                               ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 25      ¦Город Дмитров:                                          ¦
¦              ¦Улицы: Внуковская, Почтовая, Советская (кроме дома N 1),¦
¦              ¦Школьная, Кропоткинская - N домов  119,  123;  Минина  -¦
¦              ¦N домов 24, 28; Подлипецкая -  N  домов  -  44,  44а  по¦
¦              ¦территории  детского  дома  МОУСО;  Комсомольская,   2-я¦
¦              ¦Комсомольская, Подьячева,  Волгостроевская,  Московская,¦
¦              ¦Старо-Московская,  Парковая,  1-я  и   2-я   Подлипецкие¦
¦              ¦Слободки,  Горького,  Горная,  К   алинина,   Колхозная,¦
¦              ¦Метростроевская,    Центральная,     Вокзальная,     2-я¦
¦              ¦Центральная, Лесозавод, Метро, Пушкинская -  дом  N  96,¦
¦              ¦Высоковольтная,  Гравийная,  Одинцово,   Таборная,   2-я¦
¦              ¦Инженерная, Аллейная, Веретенникова,  Гагарина,  Гоголя,¦
¦              ¦Комарова, Лермонтова, Лесная, 2-я Лесная, Нагорная,  2-я¦
¦              ¦Нагорная,  2-я  Московская,  Некрасова,  Льва  Толстого,¦
¦              ¦Шпилевская, 2-я Шпилевская, Фомичева, Осипенко,  Разина,¦
¦              ¦Маяковского, Инженерная, Чекистская, 1-я и 2-я Мостовые,¦
¦              ¦Подлипичье, Подлипецкая Слобода, Солнечная.             ¦
¦              ¦Переулки: Кооперативный,   Вокзальный,   1-й,  2-й,  3-й¦
¦              ¦Центральные.  Метростроевский,  Аллейный, Окружной, 1-й,¦
¦              ¦2-й,  3-й,  4-й,  5-й, 6-й Речные; 1-й и 2-й Шпилевские;¦
¦              ¦Лесной, 2-й Инженерный, Инженерный, Шпилевский.         ¦
¦              ¦Проезды:  Крутой, Разина, Шпилевский.                   ¦
¦              ¦Дома  на  разъезде  Иванцево  и   Мостоотряда-90;   дома¦
¦              ¦лесничества и 63 км железной  дороги,  Парк  культуры  и¦
¦              ¦отдыха "Березовая  роща,  стадион  "Локомотив",  участок¦
¦              ¦67-го км Дмитровского шоссе.                            ¦
¦              ¦Тупики: Аллейный, Трикотажный.                          ¦
¦              ¦Микрорайон Молодежный.                                  ¦
¦              ¦Центральная усадьба ТОО  Внуковское.                    ¦
¦              ¦Станция Иванцево                                        ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 26      ¦Город Яхрома.                                           ¦
¦              ¦Сельские округа:  Астрецовский,  Целеевский,  Ильинский,¦
¦              ¦Подьячевский, Каменский                                 ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 27      ¦Рабочие поселки: Деденево, Некрасовский.                ¦
¦              ¦Рабочий поселок Икша.                                   ¦
¦              ¦Деревни: Горки Сухаревские, Саморядово.                 ¦
¦              ¦Габовский сельский округ                                ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 28      ¦Сельские округа:     Большерогачевский,     Кульпинский,¦
¦              ¦Покровский,   Бунятинский,   Зареченский,   Куликовский,¦
¦              ¦Синьковский                                             ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 29      ¦Сельские округа:       Настасьинский,       Дядьковский,¦
¦              ¦Орудьевский,   Якотский,   Слободищевский,   Внуковский,¦
¦              ¦Костинский, Гришинский, Кузяевский, Белорастовский      ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦                       Долгопрудненский судебный район                 ¦
+--------------T--------------------------------------------------------+
¦    N 30      ¦Город Долгопрудный:                                     ¦
¦              ¦Улицы:   Восточная    (в/ч),    Заводская,    Колхозная,¦
¦              ¦Корабельная, Московская, Набережная,  Парковая,  Речная,¦
¦              ¦Советская   (дома   частного   сектора),    Станционная,¦
¦              ¦Флотская, Школьная -  кроме  NN  домов  3,  9,  Якорная;¦
¦              ¦Лихачевское шоссе - NN домов 21, 29, 29а,  33,  22,  23,¦
¦              ¦25, 31, 20, 20 к. 1, 20 к. 2, 20 к  3;                  ¦
¦              ¦Рабочий поселок Шереметьевский, село Павельцево         ¦
¦              ¦Железнодорожные    платформы:    Водники,    Хлебниково,¦
¦              ¦Шереметьевская;                                         ¦
¦              ¦Территории:                                             ¦
¦              ¦яхт-клубов: "Спартак", "Водник", "Буревестник";         ¦
¦              ¦автозаправочных станций по  адресу:  Старое  Дмитровское¦
¦              ¦шоссе, 8; Новое шоссе с восточной стороны  ООО  "Фабрика¦
¦              ¦театральных принадлежностей";                           ¦
¦              ¦ООО   "Фабрика   театральных      принадлежностей" Союза¦
¦              ¦театральных деятелей Российской Федерации;              ¦
¦              ¦ОАО "Хлебниковский машиностроительный завод" (ХМСЗ)     ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 31      ¦Город Долгопрудный:                                     ¦
¦              ¦Улицы:                                                  ¦
¦              ¦Гранитная, Гранитный Тупик,  Дирижабельная - N домов 13,¦
¦              ¦17,   19/17,   Железнякова,   Лаврентьева,   Молодежная,¦
¦              ¦Нагорная, Спортивная, Центральная, Школьная - N домов 3,¦
¦              ¦9; Лихачевское шоссе - N домов 1 к. А, 1 к. Б, 4, 6 к.  ¦
¦              ¦1, 8 к. 1, 8 к. 2, 8 к. 3, 9, 10, 10 к. 1, 11, 11а, 12, ¦
¦              ¦13, 13 к. 1, 13 к. 2, 13 к. 3, 14, 16, 16а, 16б, 17, 18,¦
¦              ¦18а,  18б; проспект Пацаева - N домов 8А, 8Б, 9, 11, 13,¦
¦              ¦14, 15, 16, 17, 18                                      ¦
¦              ¦Проезды: Строителей, Жуковского;                        ¦
¦              ¦Промзона, подъездная дорога к полигону бытовых отходов; ¦
¦              ¦Территории: Долгопрудненского кладбища, Парка культуры и¦
¦              ¦отдыха,  ОАО  "Долгопрудненское  научно-производственное¦
¦              ¦предприятие" (ДНПП), Долгопрудненского  конструкторского¦
¦              ¦бюро автоматики (ДКБА)                                  ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 32      ¦Город Долгопрудный:                                     ¦
¦              ¦Улицы: Дирижабельная (четная сторона)- N домов 6, 8, 10,¦
¦              ¦14, 16, 20, 22/15, 24, 26, 28, 28 к. 1, 28 к. 2,  28  к.¦
¦              ¦3, 30, Жуковского, Комсомольская,  Летная,  Маяковского,¦
¦              ¦Менделеева,    Октябрьская,    Павлова,    Первомайская,¦
¦              ¦Северная,  Советская  -  дома  N  5,   7,   8/8,   4/15;¦
¦              ¦Театральная, Циолковского;                              ¦
¦              ¦Проспект Пацаева - N домов 1,  3,  5.                   ¦
¦              ¦Площадь Собина;                                         ¦
¦              ¦Переулки:  Институтский, Пионерский;                    ¦
¦              ¦Лихачевский проезд;                                     ¦
¦              ¦Московское шоссе.                                       ¦
¦              ¦Лихачевское  шоссе  -  территория  по  правую   и  левую¦
¦              ¦сторону  шоссе  возле   церкви   Георгия   Победоносца; ¦
¦              ¦Железнодорожные платформы: Новодачная, Долгопрудная;    ¦
¦              ¦Территории: ОАО  "Производственное  объединение  тонкого¦
¦              ¦органического         синтеза"         (ПО         ТОС),¦
¦              ¦Научно-исследовательского     института     органических¦
¦              ¦полупродуктов и красителей (НИИОПиК)                    ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦                         Домодедовский судебный район                  ¦
+--------------T--------------------------------------------------------+
¦    N 33      ¦Город Домодедово:                                       ¦
¦              ¦Улицы: Белинского,  Вечерняя, Гагарина, Горная, Горького¦
¦              ¦- дом   N  2,  Дачная,  Домодедовская,  Железнодорожная,¦
¦              ¦Западная,  Звездная,  Зеленый овраг,  Интернациональная,¦
¦              ¦1-я      Коммунистическая,     2-я     Коммунистическая,¦
¦              ¦Комсомольская, Константиновская фабрика - дома N 20, 21;¦
¦              ¦Краснофлотская,     Крупской,    Курнакова,    Лазурная,¦
¦              ¦Ломоносова,  8  Марта,  Мичурина,  Надежды,  Набережная,¦
¦              ¦Народная,  Овражная,  Островского, Павловская, Парковая,¦
¦              ¦Партизанская,     Пионерская,     Полевая,      Полянка,¦
¦              ¦Пржевальского,     Пролетарская,     Пушкина,    Речная,¦
¦              ¦Родниковая,  Рябиновая,  1-я Садовая,  2-я Садовая,  3-я¦
¦              ¦Садовая, Северная, Советская - N домов с 56 по 68 и с 15¦
¦              ¦по 71 (индивидуальный сектор), N домов 17а, 19, 56, 56а,¦
¦              ¦58,  60,  62  (многоэтажная  застройка),  Текстильщиков,¦
¦              ¦Тихая,  1-я Фабричная,  2-я  Фабричная,  3-я  Фабричная,¦
¦              ¦Чехова, Шевченко, Энергетиков, Южная, Ямская.           ¦
¦              ¦Проезды: Комсомольский,      Константиновский,       2-й¦
¦              ¦Коммунистический,  1-й Московский - N домов с 22 по 38 и¦
¦              ¦с 37 по 49 (индивидуальный сектор),  2-й Московский, 3-й¦
¦              ¦Московский,     Мичурина,    1-й    Пржевальский,    2-й¦
¦              ¦Пржевальский,  1-й Южный,  2-й  Южный,  3-й  Южный,  4-й¦
¦              ¦Южный, 5-й Южный.                                       ¦
¦              ¦Константиновский сельский округ.                        ¦
¦              ¦Садоводческие товарищества: "Заря", "Мечта", "Нагорное",¦
¦              ¦"Батина  Лощина",  "Витязь",  "Радуга",  "Лесная  даль",¦
¦              ¦"Нива-2", "Лагри", "САМ", "Запрудье", "Амарант"         ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 34      ¦Город Домодедово:                                       ¦
¦              ¦Улицы: Больничная,  Горького - N домов 1,  3,  5,  6, 8;¦
¦              ¦Городская, Заводская, Зеленая - дом N 1 и индивидуальный¦
¦              ¦сектор,  Кирова,  Красная,  Красноармейская,   Каширское¦
¦              ¦шоссе - N домов 21,  23,  25,  27,  27а, 29, 34, 36, 38,¦
¦              ¦38а,  40,  40/1, 42, 52, 54, 56, 58, 58а, 64; Ленинская,¦
¦              ¦Лесная,      Маяковского,      Механическая,      Новая,¦
¦              ¦Новомосковская, Октябрьская, Пирогова, Правды, Рабочая -¦
¦              ¦N домов 1/21,  3,  7; Советская - N домов 1, 2, 3, 4, 5,¦
¦              ¦6, 7, 8, 10, 11, 13, с 30 по 54; Солнечная, Станционная,¦
¦              ¦Трудовая, Центральная, Школьная - N домов 1, 3.         ¦
¦              ¦Проезды: Кутузовский - N домов 1,  3,  5,  7, 9, 10, 11,¦
¦              ¦12, 13, 14, 15, 16, 17а, 18, 19, 4а, 10, 12, 15, 17; 1-й¦
¦              ¦Московский - N домов 16а,  с  13  по  35,  с  12  по  20¦
¦              ¦(индивидуальный сектор);  Подольский - N домов 4,  6, 8,¦
¦              ¦10/1,  10/2,  10/3, 12, 2, 7; 1-й Советский - N домов 1,¦
¦              ¦1а, 2,  3а,  4,  5;  2-й  Советский  -  N домов 10,  12;¦
¦              ¦Школьный - дом N 6.                                     ¦
¦              ¦Ямской сельский округ.                                  ¦
¦              ¦Садоводческие товарищества: "Металлург-3",              ¦
¦              ¦"Металлург-2",   "Огнеупорщик";   "Южное-2",  "Монолит",¦
¦              ¦"Пахра",  "Киселиха",  "Пахра-3",  "Педагог",   "Успех",¦
¦              ¦"Росток"                                                ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 35      ¦Город Домодедово:                                       ¦
¦              ¦Улицы: Богдана  Хмельницкого,  Восточная,  Зеленая  -  N¦
¦              ¦домов 74, 74а, 77, 79, 81, 85, 87, 89; Каширское шоссе -¦
¦              ¦N домов 49,  51,  51а, 53, 53а, 53б, 55, 57, 59, 61, 63,¦
¦              ¦65,  72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 86, 87, 89,¦
¦              ¦89а,  93,  93а,  94,  95, 95а, 96, 97, 97а, 98, 99, 99а,¦
¦              ¦100,  101,  102, 104, 106, 106а; Коломийца, Ю. Коренева,¦
¦              ¦25 лет Октября,  Первомайская,  Перронная,  Рабочая -  N¦
¦              ¦домов 9,  16,  44, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 57/1,¦
¦              ¦57/2, 59; Талалихина, Школьная.                         ¦
¦              ¦Проезды: Колхозный,  Кутузовский - N домов 1,  3, 4а, 5,¦
¦              ¦7, 9; Школьный - N домов 3, 4.                          ¦
¦              ¦Одинцовский сельский округ: деревни - Заборье, Ивановка,¦
¦              ¦Ильинское,  Одинцово, Редькино, Судаково, жилые дома д/о¦
¦              ¦"Бор"; поселки - Ильинское лесничество, отделения       ¦
¦              ¦совхоза "Заборье"; санаторий "Подмосковье", жилые   дома¦
¦              ¦пансионата "Востряково".                                ¦
¦              ¦Садоводческие товарищества:  "Елочки-2", "Дачи в елках",¦
¦              ¦"Новое Заборье",  "Родничок",  "Сталь", "Лесная Поляна",¦
¦              ¦"Лесная Поляна-2",  "Заборье",  "Опушка", "Подмосковье",¦
¦              ¦"Леснянка", "Тополек", "Ласточка", ТИЗ "Роща"           ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 36      ¦Рабочий поселок Востряково.                             ¦
¦              ¦Колычевский сельский округ.                             ¦
¦              ¦Краснопутьский сельский    округ:   деревни  - Буняково,¦
¦              ¦Кутузово,  Ловцово,  Пушкино,  Рябцево, Скрипино-2; село¦
¦              ¦Лямцино.                                                ¦
¦              ¦Садоводческие  товарищества:  "Дружба-2",   "Дружба-67",¦
¦              ¦"Ромашка-5", "Профсоюз", "Подшипниковец", "Металлург-1",¦
¦              ¦"Серп  и  Молот",  "Химик-2",   "Калиненец",   "ЖБИ-13",¦
¦              ¦"Востряково-ЗИЛ", "НИИ Графит", "Химик-1",  "Металлург",¦
¦              ¦"Новое Востряково", "Новое Востряково-1", "Мосгазстрой",¦
¦              ¦"Востряково", "Завод им. Ленина", "Новое  Востряково-2",¦
¦              ¦"Новое Востряково-3", "Новое  Востряково-5",  "Минерал",¦
¦              ¦"Станкостроитель",  "Солнечная  поляна",   "Пахра-Агро",¦
¦              ¦"Жданка", "Отдых",  "Росинка",  "Полянка-1",  "Игрушки",¦
¦              ¦"БОН-1",  "Полянка",   "Волна",   "Мечта",   "Истомиха",¦
¦              ¦"Исток",  "Огонек",  "Шишкино",  "Поляна-3",  "Рассвет",¦
¦              ¦"ЛОС", "Сосенки", "Мираж", "БОН", "Гартал",  "Родник-4",¦
¦              ¦"Лесок",  "Пресса",  "Строитель",  МПО  1-й   Образцовой¦
¦              ¦типографии, "Надежда", "Ручеек"                         ¦
+--------------+--------------------------------------------------------+
¦    N 37      ¦Дачный поселок Барыбино (в том числе жилые дома ЦОС ВИУА¦
¦              ¦и п. Южный).                                            ¦
¦              ¦Вельяминовский сельский округ.                          ¦
¦              ¦Лобановский сельский округ:  деревни - Благое, Вертково,¦
¦              ¦Гальчино,   Дебречено,  Караваево,  Карачарово,  Ляхово,¦
¦              ¦Соломыково,  Софьино,   Сырьево,   Старое,   Татариново,¦
¦              ¦Торчиха,  Уварово,  Юдино; села - Введенское, Ильинское,¦
¦              ¦Кишкино,  Кузовлево, Лобаново, Тишково, Успенское; жилые¦
¦              ¦дома   п/о  "Ильинское".                                ¦
¦              ¦Растуновский  сельский  округ:  деревни   -   Акулинино,¦
¦              ¦Купчинино,  Курганье, Матчино, Минаево, Сонино, Уварово,¦
¦              ¦Шишкино, Ярлыково; села - Кузьминское, Растуново,       ¦
¦              ¦Шебанцево,  Юсупово;  поселки - Агрогород, Стройгород.  ¦
¦              ¦Угрюмовский сельский округ.                             ¦
¦              ¦Садоводческие товарищества: поселок Барыбино - "Банкир",¦
¦              ¦"Гальчино",   "Южный",  "Яблоко",  "ВАСХНИЛ",  "Яновский¦
¦              ¦ручей",     "Нива",     "Автопромовец",     "Мичуринец",¦
¦              ¦"Центросоюзовец",   "Москабель",  "МЭИ",  "Маяк",  "16-й¦
¦              ¦автокомбинат",   "Плутон",   "Березки-2",   "Рябинушка",¦
¦              ¦"Труд",  "Барыбино", "Зеленый сад", "Парижская коммуна",¦
¦              ¦"Садовод",  "Энергетик-1",  "Калининец-2",    "Ромашка",¦
¦              ¦"Московский    трамвайщик",   "Электрик",   "Кабельщик",¦
¦              ¦"Дружба-3",   "Заря",    "Радуга",    "Здоровье-Каучук",¦
¦              ¦"Фабрика им.  Горького", "Заречное", "Звезда", "Росток",¦
¦              ¦"Северка-2", "Заря", "Красный блок", "Технолог", деревня¦
¦              ¦Глотаево -    "Вельяминово    -    ЗИЛ",    "Локомотив",¦
¦              ¦"Эдельвейс",   "Березовая   роща",   "Наладчик",    село¦
¦              ¦Вельяминово   -  "Железнодорожник",  "Просека",  "Союз",¦
¦              ¦деревня  Барыбино  -   "Дружба",   деревня   Ртищево   -¦
¦              ¦"Рассвет-1", поселок Поздново - "Радио", деревня Немцово¦
¦              ¦- "Здоровье",  деревня Юрьевка - "Отдых", "Вельяминово",¦
¦              ¦село Михайловское - "Дружба", "Южный", деревня Привалово¦
¦              ¦- "Южный",  деревня  Поздново  -  "Южный",  "Изумруд-1",¦
¦              ¦"Ясень",  деревня  Юрьевка  - "Автоэкспорт",  "Юрьевка",¦
¦              ¦"Ромашка",  деревня  Острожки  -  "Острожки-2",  деревня¦
¦              ¦Мансурово - "Острожки",  "Изыскатель", деревня Немцово -¦
¦              ¦"Сигнал",  "Повадино",  деревня  Привалово  -  "Радуга",¦
¦              ¦"Рябинушка",  "Энергетик-2", деревня Ступино - "Лесное",¦
¦              ¦деревня Косино - "Поляна",  деревня Немцово - "Немцово",¦
¦              ¦деревня  Парышево - "Красная звезда",  деревня Ртищево -¦
¦              ¦"Надежда", деревня Коченягино - "Маяк", деревня  Ступино¦
¦              ¦-  "Клен",  "Мария",  деревня  Шебачеево  -  "Запрудье",¦

Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7



 
Реклама


Реклама


Наша кнопка

Юридическая База РФ
Код кнопки

Партнеры

СЕМЕРКА - Российский Правовой Портал

Фирмы России - каталог предприятий и организаций. Firms of Russia - the catalogue of the enterprises and the organizationsи

СНГ Бизнес - Деловой Портал. Каталог. Новости