Юридическая База РФ
Реклама


Счетчики



Rambler's Top100




 


Постановление Губернатора Московской области от 14 декабря 2001 г. N 376-ПГ "!Об утверждении списка именных стипендиатов"!

Архив, документ и изменениями и дополнениями на 10 июля 2007 года


В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 20.09.2000 N 336-ПГ "Об установлении именных стипендий Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта" и на основании решения Совета по присуждению именных стипендий Губернатора Московской области от 13.11.2001 (протокол N 1) постановляю:

1. Утвердить прилагаемый список именных стипендиатов на получение именной стипендии Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта.

2. Министерству образования Московской области (Л.Н. Антонова) производить выплату именных стипендий в 2002 году согласно утвержденному списку.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области С.Н. Кошмана.


Губернатор Московской области
Б.В. Громов


Приложение к постановлению Губернатора Московской области от 14 декабря 2001 г. N 376-ПГ


Список
именных стипендиатов на получение именной стипендии
Губернатора Московской области для детей и подростков,
проявивших выдающиеся способности в области
науки, искусства и спорта


     -----T---------------------T--------------------T---------------¬
     ¦N   ¦Фамилия, имя         ¦Наименование        ¦Город, район   ¦
     ¦п/п ¦учащихся             ¦образовательного    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦учреждения          ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦ 1  ¦        2            ¦         3          ¦       4       ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦1.  ¦Абовян Леван         ¦Муниципальная       ¦г. Раменское   ¦
     ¦    ¦                     ¦Раменская гимназия  ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦2.  ¦Алексеев Роман       ¦Муниципальная       ¦г. Троицк      ¦
     ¦    ¦                     ¦гимназия            ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦3.  ¦Андреев Иван         ¦Государственная     ¦г. Черноголовка¦
     ¦    ¦                     ¦экспериментальная   ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦средняя школа N 82  ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦Российской академии ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦образования         ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦4.  ¦Андриенко Павел      ¦Государственное     ¦Талдомский     ¦
     ¦    ¦                     ¦профессиональное    ¦район          ¦
     ¦    ¦                     ¦училище N 79        ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦5.  ¦Анненков Михаил      ¦Муниципальная сред- ¦г. Фрязино     ¦
     ¦    ¦                     ¦няя общеобразова-   ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦тельная школа N 1   ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦с углубленным изу-  ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦чением отдельных    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦предметов           ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦6.  ¦Аристов Евгений      ¦Муниципальная       ¦г. Раменское   ¦
     ¦    ¦                     ¦Раменская гимназия  ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦7.  ¦Артамонова Марина    ¦Муниципальная       ¦г. Бронницы    ¦
     ¦    ¦                     ¦детско-юношеская    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦спортивная школа    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦8.  ¦Беневольский Андрей  ¦Государственный     ¦г. Люберцы     ¦
     ¦    ¦                     ¦профессиональный    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦лицей N 10          ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦9.  ¦Болсуновский Алексей ¦Муниципальная       ¦г. Жуковский   ¦
     ¦    ¦                     ¦гимназия N 1        ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦10. ¦Браунс Денис         ¦Государственный     ¦г. Люберцы     ¦
     ¦    ¦                     ¦профессиональный    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦лицей N 10          ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦11. ¦Бычков Сергей        ¦Государственное     ¦г. Королев     ¦
     ¦    ¦                     ¦профессиональное    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦училище N 89        ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦12. ¦Ватев Кирилл         ¦Муниципальная       ¦г. Долгопрудный¦
     ¦    ¦                     ¦средняя общеобразо- ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦вательная школа N 5 ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦с углубленным изуче-¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦нием отдельных      ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦предметов           ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦13. ¦Верясова Наталья     ¦Муниципальная       ¦г. Королев     ¦
     ¦    ¦                     ¦гимназия N 11       ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦14. ¦Ветров Максим        ¦Муниципальная       ¦г. Павловский  ¦
     ¦    ¦                     ¦детско-юношеская    ¦Посад          ¦
     ¦    ¦                     ¦спортивная школа    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦15. ¦Виноградов Андрей    ¦Государственный     ¦Егорьевский    ¦
     ¦    ¦                     ¦профессиональный    ¦район          ¦
     ¦    ¦                     ¦лицей N 96          ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦16. ¦Волощук Елена        ¦Муниципальная       ¦Ленинский      ¦
     ¦    ¦                     ¦Видновская гимназия ¦район          ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦17. ¦Вялов Игорь          ¦Муниципальная       ¦г. Куровское,  ¦
     ¦    ¦                     ¦гимназия            ¦Орехово-       ¦
     ¦    ¦                     ¦                    ¦Зуевский район ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦18. ¦Гайфуллин Сергей     ¦Муниципальная       ¦г. Раменское   ¦
     ¦    ¦                     ¦Раменская гимназия  ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦19. ¦Геращенко Ирина      ¦Государственное     ¦г. Балашиха    ¦
     ¦    ¦                     ¦профессиональное    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦училище N 102       ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦20. ¦Гущин Сергей         ¦Государственное     ¦Подольский     ¦
     ¦    ¦                     ¦профессиональное    ¦район          ¦
     ¦    ¦                     ¦училище N 91        ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦21. ¦Давыдов Илья         ¦Государственное     ¦г. Королев     ¦
     ¦    ¦                     ¦профессиональное    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦училище N 89        ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦22. ¦Дзябура Василий      ¦Муниципальная       ¦г. Сергиев     ¦
     ¦    ¦                     ¦физико-математи-    ¦Посад          ¦
     ¦    ¦                     ¦ческая школа N 2    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦23. ¦Евдокимов Андрей     ¦Муниципальный детс- ¦г. Зарайск     ¦
     ¦    ¦                     ¦кий спортивный      ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦клуб "Эридан"       ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦24. ¦Егоркин Михаил       ¦Государственное     ¦г. Балашиха    ¦
     ¦    ¦                     ¦профессиональное    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦училище N 102       ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦25. ¦Ежова Татьяна        ¦Муниципальная       ¦г. Раменское   ¦
     ¦    ¦                     ¦Раменская гимназия  ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦26. ¦Елистратов Игорь     ¦Муниципальная       ¦г. Подольск    ¦
     ¦    ¦                     ¦детско-юношеская    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦спортивная школа    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦27. ¦Енгалычев Филипп     ¦Муниципальная       ¦г. Железно-    ¦
     ¦    ¦                     ¦гимназия N 2        ¦дорожный       ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦28. ¦Есин Алексей         ¦Муниципальная       ¦г. Коломна     ¦
     ¦    ¦                     ¦детско-юношеская    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦спортивная школа    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦29. ¦Ефанов Александр     ¦Государственный     ¦г. Дмитров     ¦
     ¦    ¦                     ¦профессиональный    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦лицей N 63          ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦30. ¦Жигунов Александр    ¦Муниципальная       ¦г. Дмитров     ¦
     ¦    ¦                     ¦детско-юношеская    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦спортивная школа    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦31. ¦Заикина Мария        ¦Московский областной¦г. Егорьевск   ¦
     ¦    ¦                     ¦музыкально-педаго-  ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦гический колледж    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦32. ¦Захаренко Игорь      ¦Муниципальная       ¦г. Раменское   ¦
     ¦    ¦                     ¦гимназия N 2        ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦33. ¦Здановская Наталья   ¦Муниципальный лицей ¦г. Шатура      ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦34. ¦Ижевский Павел       ¦Муниципальный лицей ¦г. Химки       ¦
     ¦    ¦                     ¦N 10                ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦35. ¦Ишкин Александр      ¦Муниципальная       ¦п. Белозерский,¦
     ¦    ¦                     ¦средняя общеобразо- ¦Воскресенский  ¦
     ¦    ¦                     ¦вательная школа N 18¦район          ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦36. ¦Калинин Вячеслав     ¦Муниципальная       ¦г. Клин        ¦
     ¦    ¦                     ¦средняя общеобразо- ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦вательная школа N 1 ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦37. ¦Калужских Максим     ¦Государственная     ¦г. Черноголовка¦
     ¦    ¦                     ¦экспериментальная   ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦средняя школа N 82  ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦Российской академии ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦образования         ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦38. ¦Каморин Михаил       ¦Муниципальная       ¦г. Фрязино     ¦
     ¦    ¦                     ¦средняя общеобразо- ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦вательная школа N 1 ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦с углубленным изуче-¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦нием отдельных      ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦предметов           ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦39. ¦Карелина Зинаида     ¦Московский областной¦г. Раменское   ¦
     ¦    ¦                     ¦государственный     ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦колледж             ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦40. ¦Кобякин Александр    ¦Муниципальная       ¦г. Раменское   ¦
     ¦    ¦                     ¦Раменская гимназия  ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦41. ¦Козлова Ольга        ¦Муниципальный центр ¦г. Черноголовка¦
     ¦    ¦                     ¦дополнительного     ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦образования         ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦"Импульс"           ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦42. ¦Козлова Татьяна      ¦Муниципальная       ¦г. Лыткарино   ¦
     ¦    ¦                     ¦детско-юношеская    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦спортивная школа    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦43. ¦Комкова Инна         ¦Муниципальная       ¦г. Сергиев     ¦
     ¦    ¦                     ¦средняя общеобразо- ¦Посад          ¦
     ¦    ¦                     ¦вательная школа N 18¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦44. ¦Кружкова Александра  ¦Государственное     ¦г. Климовск    ¦
     ¦    ¦                     ¦профессиональное    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦училище N 24        ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦45. ¦Кублашвили Этери     ¦Муниципальная       ¦г. Балашиха    ¦
     ¦    ¦                     ¦детско-юношеская    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦спортивная школа    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦46. ¦Лазарев Иван         ¦Муниципальный лицей ¦г. Химки       ¦
     ¦    ¦                     ¦N 10                ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦47. ¦Лакомова Диана       ¦Муниципальная       ¦Луховицкий     ¦
     ¦    ¦                     ¦детско-юношеская    ¦район          ¦
     ¦    ¦                     ¦спортивная школа    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦48. ¦Логунова Екатерина   ¦Муниципальная       ¦Серебряно-     ¦
     ¦    ¦                     ¦детско-юношеская    ¦Прудский район ¦
     ¦    ¦                     ¦спортивная школа    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦49. ¦Львов Александр      ¦Государственное     ¦г. Воскресенск ¦
     ¦    ¦                     ¦профессиональное    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦училище N 44        ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦50. ¦Макаров Андрей       ¦Муниципальная       ¦г. Химки       ¦
     ¦    ¦                     ¦средняя общеобразо- ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦вательная школа N 12¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦51. ¦Маковецкий Михаил    ¦Муниципальный лицей ¦г. Подольск    ¦
     ¦    ¦                     ¦N 26                ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦52. ¦Маматказина Роза     ¦Муниципальная       ¦г. Раменское   ¦
     ¦    ¦                     ¦Раменская гимназия  ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦53. ¦Мананников Александр ¦Муниципальная       ¦г. Раменское   ¦
     ¦    ¦                     ¦гимназия N 2        ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦54. ¦Маркелова Татьяна    ¦Муниципальная       ¦г. Ступино     ¦
     ¦    ¦                     ¦средняя общеобразо- ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦вательная школа N 8 ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦с углубленным изуче-¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦нием отдельных      ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦предметов           ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦55. ¦Мартынова Людмила    ¦Государственный     ¦Луховицкий     ¦
     ¦    ¦                     ¦профессиональный    ¦район          ¦
     ¦    ¦                     ¦лицей N 23          ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦56. ¦Мастюков Евгений     ¦Государственный     ¦г. Чехов       ¦
     ¦    ¦                     ¦профессиональный    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦лицей N 56          ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦57. ¦Медведева Виктория   ¦Муниципальная       ¦г. Коломна     ¦
     ¦    ¦                     ¦детско-юношеская    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦спортивная школа    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦58. ¦Миронов Александр    ¦Муниципальная       ¦г. Электросталь¦
     ¦    ¦                     ¦станция юных        ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦техников            ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦59. ¦Митюхина Анна        ¦Муниципальная       ¦г. Воскресенск ¦
     ¦    ¦                     ¦детско-юношеская    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦спортивная школа    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦60. ¦Мордаков Александр   ¦Муниципальный       ¦г. Раменское   ¦
     ¦    ¦                     ¦спортивный клуб     ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦"Раменское"         ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦61. ¦Мурашкин Михаил      ¦Муниципальный лицей ¦г. Протвино    ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦62. ¦Нестерчук Мария      ¦Муниципальная       ¦г. Кашира      ¦
     ¦    ¦                     ¦детско-юношеская    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦спортивная школа    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦63. ¦Никифоров Александр  ¦Ногинское педагоги- ¦г. Ногинск     ¦
     ¦    ¦                     ¦ческое училище      ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦64. ¦Николаева Ольга      ¦Муниципальная       ¦г. Воскресенск ¦
     ¦    ¦                     ¦детско-юношеская    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦спортивная школа    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦65. ¦Никулин Константин   ¦Муниципальная       ¦г. Королев     ¦
     ¦    ¦                     ¦гимназия N 9        ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦66. ¦Новикова Татьяна     ¦Государственное     ¦Талдомский     ¦
     ¦    ¦                     ¦профессиональное    ¦район          ¦
     ¦    ¦                     ¦училище N 79        ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦67. ¦Новицкий Антон       ¦Муниципальная       ¦г. Долгопрудный¦
     ¦    ¦                     ¦средняя общеобразо- ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦вательная школа N 5 ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦с углубленным изуче-¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦нием отдельных      ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦предметов           ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦68. ¦Носуля Дмитрий       ¦Государственное     ¦г. Ступино     ¦
     ¦    ¦                     ¦профессиональное    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦училище N 52        ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦69. ¦Омельченко Александр ¦Муниципальный лицей ¦г. Химки       ¦
     ¦    ¦                     ¦N 10                ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦70. ¦Павлова Анна         ¦Муниципальная       ¦г. Орехово-    ¦
     ¦    ¦                     ¦детско-юношеская    ¦Зуево          ¦
     ¦    ¦                     ¦спортивная школа    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦71. ¦Пак Денис            ¦Муниципальная       ¦г. Солнечно-   ¦
     ¦    ¦                     ¦средняя общеобразо- ¦горск          ¦
     ¦    ¦                     ¦вательная школа N 7 ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦72. ¦Панин Владимир       ¦Государственное     ¦г. Подольск    ¦
     ¦    ¦                     ¦профессиональное    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦училище N 45        ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦73. ¦Перевозников Андрей  ¦Муниципальная       ¦г. Королев     ¦
     ¦    ¦                     ¦детско-юношеская    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦спортивная школа    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦74. ¦Подлесных Дмитрий    ¦Муниципальный лицей ¦г. Сергиев     ¦
     ¦    ¦                     ¦N 24                ¦Посад          ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦75. ¦Полищук Александр    ¦Муниципальная       ¦г. Электросталь¦
     ¦    ¦                     ¦детская музыкальная ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦школа N 1           ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦76. ¦Ражев Михаил         ¦Муниципальный лицей ¦г. Дубна       ¦
     ¦    ¦                     ¦"Дубна"             ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦77. ¦Рыбочкин Александр   ¦Муниципальная       ¦г. Раменское   ¦
     ¦    ¦                     ¦детско-юношеская    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦спортивная школа    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦78. ¦Сафронов Михаил      ¦Муниципальная       ¦г. Троицк      ¦
     ¦    ¦                     ¦гимназия            ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦79. ¦Сизов Илья           ¦Муниципальный центр ¦г. Лобня       ¦
     ¦    ¦                     ¦детского творчества ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦80. ¦Смирнов Дмитрий      ¦Муниципальный лицей ¦г. Троицк      ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦81. ¦Соболев Михаил       ¦Муниципальная       ¦г. Долгопрудный¦
     ¦    ¦                     ¦средняя общеобразо- ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦вательная школа N 11¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦82. ¦Соколов Валерий      ¦Муниципальная       ¦г. Подольск    ¦
     ¦    ¦                     ¦детско-юношеская    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦спортивная школа    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦83. ¦Соловей Наталья      ¦Государственный     ¦г. Клин        ¦
     ¦    ¦                     ¦профессиональный    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦лицей N 62          ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦84. ¦Сорокин Александр    ¦Муниципальный лицей ¦г. Дубна       ¦
     ¦    ¦                     ¦N 6                 ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦85. ¦Сорокина Елена       ¦Муниципальный Дом   ¦г. Клин        ¦
     ¦    ¦                     ¦детского творчества ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦86. ¦Телятник Андрей      ¦Муниципальная       ¦г. Долгопрудный¦
     ¦    ¦                     ¦средняя общеобразо- ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦вательная школа N 5 ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦с углубленным изуче-¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦нием отдельных      ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦предметов           ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦87. ¦Терешина Ирина       ¦Муниципальная       ¦г. Солнечно-   ¦
     ¦    ¦                     ¦средняя общеобразо- ¦горск          ¦
     ¦    ¦                     ¦вательная школа N 7 ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦88. ¦Тремба Елена         ¦Муниципальная       ¦г. Егорьевск   ¦
     ¦    ¦                     ¦детско-юношеская    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦спортивная школа    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦89. ¦Федотова Елена       ¦Московский областной¦г. Егорьевск   ¦
     ¦    ¦                     ¦музыкально-педаго-  ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦гический колледж    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦90. ¦Фортунатов Антон     ¦Муниципальная       ¦г. Долгопрудный¦
     ¦    ¦                     ¦средняя общеобразо- ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦вательная школа N 5 ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦с углубленным изуче-¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦нием отдельных      ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦предметов           ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦91. ¦Хабибулина Наталья   ¦Муниципальная       ¦г. Королев     ¦
     ¦    ¦                     ¦гимназия N 9        ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦92. ¦Худяков Алексей      ¦Муниципальная       ¦г. Железно-    ¦
     ¦    ¦                     ¦гимназия N 2        ¦дорожный       ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦93. ¦Часовникова Светлана ¦Профессиональный    ¦г. Дубна       ¦
     ¦    ¦                     ¦лицей N 95          ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦94. ¦Черкасов Константин  ¦Государственное     ¦г. Воскресенск ¦
     ¦    ¦                     ¦профессиональное    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦училище N 15        ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦95. ¦Чудаев  Дмитрий      ¦Муниципальная       ¦г. Лыткарино   ¦
     ¦    ¦                     ¦средняя общеобразо- ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦вательная школа N 2 ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦96. ¦Шевцова Анастасия    ¦Муниципальная       ¦г. Зарайск     ¦
     ¦    ¦                     ¦детско-юношеская    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦спортивная школа    ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦97. ¦Шляпников Юрий       ¦Государственная     ¦г. Пущино      ¦
     ¦    ¦                     ¦Пущинская экспери-  ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦ментальная средняя  ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦школа Российской    ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦академии образования¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦98. ¦Шохин Игорь          ¦Муниципальная       ¦г. Раменское   ¦
     ¦    ¦                     ¦Раменская гимназия  ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦99. ¦Щекин Алексей        ¦Государственная     ¦г. Черноголовка¦
     ¦    ¦                     ¦экспериментальная   ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦средняя школа N 82  ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦Российской академии ¦               ¦
     ¦    ¦                     ¦образования         ¦               ¦
     +----+---------------------+--------------------+---------------+
     ¦100.¦Щербина Владислав    ¦Муниципальный лицей ¦г. Дубна       ¦
     ¦    ¦                     ¦N 6                 ¦               ¦
     L----+---------------------+--------------------+----------------



 
Реклама


Реклама


Наша кнопка

Юридическая База РФ
Код кнопки

Партнеры

СЕМЕРКА - Российский Правовой Портал

Фирмы России - каталог предприятий и организаций. Firms of Russia - the catalogue of the enterprises and the organizationsи

СНГ Бизнес - Деловой Портал. Каталог. Новости