Юридическая База РФ
Реклама


Счетчики



Rambler's Top100




 


Постановление Губернатора Московской области от 24 декабря 2001 г. N 384-ПГ "!Об утверждении Перечня культовых зданий и сооружений, планируемых построить и (или) восстановить на территории Московской области в 2002 году"!

Архив, документ и изменениями и дополнениями на 10 июля 2007 года


В соответствии со статьей 21 Закона Московской области "О льготном налогообложении в Московской области" постановляю:

Утвердить согласованный решением Московской областной Думы от 28.11.2001 N 6/153 Перечень культовых зданий и сооружений, планируемых построить и (или) восстановить на территории Московской области в 2002 году (прилагается).


Губернатор Московской области
Б.В. Громов


Утвержден постановлением Губернатора Московской области от 24 декабря 2001 г. N 384-ПГ


Перечень
культовых зданий и сооружений, планируемых
построить и (или) восстановить на территории
Московской области в 2002 году


1. Воскресенский собор Волоколамского Кремля, г. Волоколамск, настоятель - священник Константин (Попов);

2. Благовещенская церковь, д. Бражниково Волоколамского района, настоятель - священник Игорь (Бондарев);

3. Покровская церковь, с. Жестылево Дмитровского района, настоятель - священник Игорь (Крючков);

4. Никольская церковь, с. Подъячево Дмитровского района, настоятель - священник Владимир (Корнеев);

5. Спасо-Влахернский монастырь, с. Деденево Дмитровского района, настоятельница - монахиня София (Колосова);

6. Серафимо-Знаменский скит, с. Битягово Домодедовского района, настоятельница - монахиня Иннокентия (Попова);

7. Троицкая церковь, г. Егорьевск, настоятель - иеромонах Никодим (Лунев);

8. Пантелеймоновская церковь, г. Жуковский, настоятель - священник Николай (Струков);

9. Церковь Рождества Иоанна Предтечи, г. Жуковский, настоятель - священник Николай (Струков);

10. Вознесенская церковь г. Красноармейск, настоятель - священник Александр (Фролов);

11. Успенская церковь, г. Красногорск, настоятель - священник Константин (Островский);

12. Крестовоздвиженский ставропигиальный Иерусалимский женский монастырь, п/о Лукино Ленинского района, настоятельница - монахиня Екатерина (Чайникова);

13. Преображенская церковь, п. Лотошино, настоятель - священник Николай (Попов);

14. Николо-Угрешский ставропигиальный мужской монастырь, г. Дзержинский, настоятель - архимандрит Вениамин (Зарицкий);

15. Никольский собор, г. Можайск, настоятель иеромонах Даниил (Жирнов);

16. Колоцкий монастырь, с. Колоцкое Можайского района, настоятельница - монахиня Рахиль (Райш);

17. Михаило-Архангельская церковь, с. Михайловское Одинцовского района, настоятель - священник Николай (Базаров);

18. Троицкая церковь, п. Назарьево Одинцовского района, настоятель - священник Виктор (Васильев);

19. Церковь Рождества богородицы, с. Клишино Озерского района, настоятель - священник Сергий (Агафонин);

20. Никольская церковь, с. Комарево Озерского района, настоятель - священник Михаил (Егоров);

21. Преображенская церковь, с. Бояркино Озерского района, настоятель - священник Сергий (Климов);

22. Никольская церковь, с. Васютино Павлово Посадского района, настоятель - священник Сергий (Шумилов);

23. Никольская церковь, с. Никольское Подольского района, настоятель - священник Алексий (Бубнов);

24. Никольская церковь, с. Сатино-Русское Подольского района, настоятель - священник Александр (Филиппов);

25. Церковь Боголюбской иконы Божией Матери, г. Пушкино, настоятель - священник Иоанн (Клименко);

26. Церковь Смоленской иконы Божией Матери, с. Софрино Пушкинского района, настоятель - священник Владимир (Гончаров);

27. Подворье Свято-Троицкого Стефано-Махрищского женского монастыря, с. Талицы Пушкинского района, настоятельница - игумения Елизавета;

28. Церковь Великомученика Георгия Победоносца, с. Алешино Пушкинского района, настоятель - священник Роман (Банторин);

29. Церковь Страстной иконы Божией Матери, дер. Артемово Пушкинского района, настоятель - иеромонах Феофан (Замесов);

30. Благовещенский храм, с. Степановское Раменского района, настоятель - священник Анатолий (Кузнецов);

31. Знаменская церковь, п. Серебряные Пруды, настоятель - священник Иоанн (Велигорский);

32. Воскресенская церковь, с. Куребино Серебряно-Прудского района, настоятель - священник Николай (Говоров);

33. Успенская церковь, с. Мягкое Серебряно-Прудского района, благочинный - священник Иоанн (Велигорский);

34. Церковь Рождества Богородицы, с. Кленово Серебряно-Прудского района, благочинный - священник Иоанн (Велигорский);

35. Храм Всех святых в земле Российской просиявших, г. Ступино, настоятель - священник Михаил (Редкин);

36. Храм Святителя Николая Мирликийского, с. Федоровское Ступинского района, настоятель - священник Владимир (Ригин);

37. Александровский женский монастырь, с. Маклаково Талдомского района, настоятельница - монахиня Елизавета (Семенова);

38. Преображенская церковь, с. Андреевские выселки Шатурского района, настоятель - иеромонах Петр (Чернышев);

39. Никольская церковь, г. Шатура, настоятель - священник Петр (Яриков).





 
Реклама


Реклама


Наша кнопка

Юридическая База РФ
Код кнопки

Партнеры

СЕМЕРКА - Российский Правовой Портал

Фирмы России - каталог предприятий и организаций. Firms of Russia - the catalogue of the enterprises and the organizationsи

СНГ Бизнес - Деловой Портал. Каталог. Новости