Юридическая База РФ
Реклама


Счетчики



Rambler's Top100




 


Постановление Губернатора Московской области от 17 мая 2005 г. N 77-ПГ "!О награждении наградами Московской области"!

Архив, документ и изменениями и дополнениями на 10 июля 2007 года


В соответствии с Законом Московской области N 3/99-ОЗ "О наградах и почетных званиях Московской области" (с изменениями и дополнениями, внесенными законами Московской области N 35/99-ОЗ, N 46/99-ОЗ, N 51/2000-ОЗ, N 150/2001-ОЗ, N 12/2002-ОЗ, N 68/2002-ОЗ, N 129/2003-ОЗ, N 137/2003-ОЗ) и на основании заключения Совета по наградам Московской области (протокол N 10 от 05.05.2005) постановляю:


наградить медалью "За безупречную службу":


     Александрова             - главу     администрации     Первомайского
     Ивана Петровича            сельского округа Наро-Фоминского района

     Богданову                - заведующего отделом ЗАГС  города  Коломны
     Людмилу Васильевну         Главного   управления   ЗАГС   Московской
                                области

     Воронцову                - главу     администрации      Ташировского
     Елену Владимировну         сельского округа Наро-Фоминского района

     Гусева                   - главу  администрации   поселка   Селятино
     Александра Юрьевича        Наро-Фоминского района

     Егорову                  - заместителя   начальника   управления   -
     Людмилу Борисовну          заведующего  отделом  судебно-арбитражной
                                практики       Правового       управления
                                Министерства   имущественных    отношений
                                Московской области

     Мамонову                 - консультанта  организационно-контрольного
     Елену Юрьевну              отдела  Управления  делами   Министерства
                                транспорта Московской области

     Новак                    - начальника  Управления  ЗАГС  Люберецкого
     Галину Петровну            района    Главного    управления     ЗАГС
                                Московской области

     Польшакова               - главу  администрации  поселка   Кокошкино
     Михаила Михайловича        Наро-Фоминского района

     Посвежинного             - главу администрации Петровского сельского
     Алексея Константиновича    округа Наро-Фоминского района

присвоить почетные звания Московской области:


"Заслуженный артист Московской области"


     Крохину                  - актеру     Химкинского     муниципального
     Евгению Владимировичу      драматического театра "Наш дом"

     Постному                 - художественному руководителю  Химкинского
     Сергею Юрьевичу            муниципального драматического театра "Наш
                                дом"

"Заслуженный архитектор Московской области"


     Голубеву                 - заместителю      начальника      Главного
     Владимиру Николаевичу      управления         архитектуры          и
                                градостроительства Московской области

"Заслуженный работник дорожного хозяйства Московской области"


     Рогочей                  - главному  специалисту  отдела  подготовки
     Нине Ивановне              объектов   Государственного    учреждения
                                Московской      области       "Управление
                                автомобильных  дорог  Московской  области
                                "Мосавтодор"

"Заслуженный работник культуры Московской области"


     Вильнер-Мармер           - заместителю         директора          по
     Марине Сергеевне           культурно-просветительской         работе
                                Государственного  учреждения   Oущинского
                                научного центра Российской академии  наук
                                "Дом ученых"

     Воронцову                - генеральному директору ЗАО  "Подольск-АРТ
     Олегу Александровичу       Центр"

     Домниковой               - балетмейстеру образцовой балетной  студии
     Анне Константиновне        "Сильфида"  Дворца  культуры  имени  В.И.
                                Ленина, город Серпухов

     Мельникову               - преподавателю                 хореографии
     Сергею Владимировичу       Государственного         образовательного
                                учреждения   среднего   профессионального
                                образования     "Московский     областной
                                педагогический колледж", город Серпухов

"Заслуженный работник образования Московской области"


     Артемьевой               - преподавателю русского языка и литературы
     Галине Робертовне          Государственного         образовательного
                                учреждения  начального  профессионального
                                образования   "Профессиональное   училище
                                N 42 Московской области", город Щелково

     Головановой              - директору                  муниципального
     Валентине Николаевне       общеобразовательного           учреждения
                                "Дашковская  средняя  общеобразовательная
                                школа", Серпуховский район

"Заслуженный работник промышленности Московской области"


     Рудченко                 - начальнику цеха ОАО "Красногорский  завод
     Леониду Федоровичу         имени С.А. Зверева"

     Чернову                  - слесарю-ремонтнику       полиграфического
     Борису Петровичу           оборудования  ОАО  "Красногорский   завод
                                имени С.А. Зверева"

"Заслуженный работник сельского хозяйства Московской области"


     Клишиной                 - телятнице ЗАО  "Агрофирма  "Орудьевское",
     Нине Николаевне            Дмитровский район

     Ключниковой              - оператору машинного доения ЗАО "Агрофирма
     Галине Ивановне            "Бунятино", Дмитровский район

     Никановой                - начальнику    Серпуховского     районного
     Алефтине Николаевне        филиала   Федерального   государственного
                                учреждения   "Государственная    семенная
                                инспекция по Московской области"

     Склизкову                - начальнику    производственного    отдела
     Владимиру Ивановичу        Управления      сельского       хозяйства
                                администрации Дмитровского района

"Заслуженный строитель Московской области"


     Ворониной                - начальнику строительной  лаборатории  ООО
     Нине Николаевне            "Форма-строй", город Солнечногорск

     Елизарову                - директору   Государственного   унитарного
     Сергею Георгиевичу         предприятия      Московской       области
                                "Научно-исследовательский   и   проектный
                                институт градостроительства"

     Иванову                  - начальнику отдела  N  1  Государственного
     Владимиру Ивановичу        предприятия  Московской  области   "Трест
                                инженерно-строительных          изысканий
                                "Мособлгеотрест"

     Лепихову                 - исполнительному       директору       ЗАО
     Геннадию Алексеевичу       "ТЭП-ПОЛИС", Рузский район

     Ратушному                - главному     конструктору      проектного
     Сергею Григорьевичу        отделения   Государственного   унитарного
                                предприятия Московской области "Проектный
                                и  научно-исследовательский  институт  по
                                сельскому строительству"

     Солдаткину               - начальнику строительного участка N 1  ЗАО
     Евгению Николаевичу        "ПМК-94", город Наро-Фоминск

     Цветковой                - начальнику   технического   отдела    ООО
     Светлане Анатольевне       "Стройтрест-27", город Щелково

"Заслуженный работник транспорта Московской области"


     Белоусову                - председателю Совета Московской  областной
     Владимиру Михайловичу      организации    Всероссийского    общества
                                автомобилистов, город Химки

     Бернацкому               - начальнику                         отдела
     Григорию Павловичу         материально-технического        снабжения
                                филиала    Государственного    унитарного
                                предприятия пассажирского  автомобильного
                                транспорта       Московской       области
                                "Мострансавто"  "Автоколонна   N   1375",
                                город Мытищи

     Евтюхиной                - агенту   по   организации    обслуживания
     Татьяне Михайловне         пассажиров      авиаперевозок      группы
                                регистрации   и   сопровождения    отдела
                                спецперевозок производственной службы ЗАО
                                "Аэровокзальный комплекс "Домодедово"

     Кощееву                  - первому     заместителю      генерального
     Владимиру Алексеевичу      директора ОАО "Мособлавтотранс"

     Ларину                   - начальнику    отдела    выдачи     багажа
     Николаю Ивановичу          производственной        службы        ЗАО
                                "Аэровокзальный комплекс "Домодедово"

     Николаевой               - начальнику     отдела     кадров      ОАО
     Надежде Борисовне          "Мособлавтотранс"

     Тыхарь                   - агенту   по   организации    обслуживания
     Вере Семеновне             пассажиров  авиаперевозок  группы  выдачи
                                багажа     отдела      выдачи      багажа
                                производственной        службы        ЗАО
                                "Аэровокзальный комплекс "Домодедово"

     Усанову                  - директору                Государственного
     Владимиру Николаевичу      образовательного  учреждения  "Московский
                                областной    учебно-курсовой     комбинат
                                автомобильного транспорта"

"Заслуженный деятель науки и техники Московской области"


     Абрамову                 - заместителю    главного     конструктора"
     Алексею Ивановичу          специализированного      конструкторского
                                бюро-2  научно-технического  центра   ОАО
                                "Красногорский завод имени С.А. Зверева"

"Заслуженный экономист Московской области"


     Ворониной                - заместителю начальника финансового отдела
     Зинаиде Кузьминичне        ОАО  "Красногорский  завод   имени   С.А.
                                Зверева"

     Нураевой                 - экономисту планово-экономического  отдела
     Наталии Андреевне          филиала открытого  акционерного  общества
                                энергетики и  электрификации  "Мосэнерго"
                                "Теплоэлектроцентраль-17", город Ступино

"Заслуженный юрист Московской области"


     Горемыкину               - председателю    президиума    Одинцовской
     Борису Васильевичу         городской коллегии адвокатов

     Давыдову                 - заведующему Раменским филиалом Московской
     Юрию Алексеевичу           областной коллегии адвокатов

     Иванову                  - руководителю  Государственной   инспекции
     Сергею Николаевичу         труда   -    главному    государственному
                                инспектору труда в Московской области


Губернатор
Московской области
Б.В. Громов




 
Реклама


Реклама


Наша кнопка

Юридическая База РФ
Код кнопки

Партнеры

СЕМЕРКА - Российский Правовой Портал

Фирмы России - каталог предприятий и организаций. Firms of Russia - the catalogue of the enterprises and the organizationsи

СНГ Бизнес - Деловой Портал. Каталог. Новости