Юридическая База РФ
Реклама


Счетчики



Rambler's Top100




 


Постановление Главы города Королева Московской области от 19 июля 2005 г. N 1422 "!Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей во время проведения выборов депутатов Совета депутатов г. Королева Московской области"!

Архив, документ и изменениями и дополнениями на 10 июля 2007 года


На основании ст. 19 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ" с принятыми изменениями и дополнениями, ст. 9 Закона Московской области N 134/2005-ОЗ "О выборах депутатов Советов депутатов, глав муниципальных образований и других должностных лиц местного самоуправления в Московской области" и в целях организационного и материально-технического обеспечения подготовки и проведения выборов постановляю:


1. Образовать на территории города Королева 72 избирательных участка для проведения голосования и подсчета голосов избирателей во время проведения выборов депутатов Совета депутатов г. Королева (приложение).

2. Главному редактору газеты "Калининградская правда" Кузнецовой Л.В. опубликовать настоящее постановление в газете "Калининградская правда".


Глава города
А.Ф. Морозенко


Приложение к постановлению Главы города от 19 июля 2005 г. N 1422


Состав
избирательных участков для проведения голосования
и подсчета голосов избирателей во время проведения
выборов депутатов Совета депутатов


Избирательный участок N 922

Включить в состав участка улицы: Первомайская, Школьная, Шоссейная.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: общежитие N 9 (ул. Первомайская, д. 7а, корп. 2).


Избирательный участок N 923

Включить в состав участка улицы: Болшевское шоссе, Грабина, дом 1; Дачная, Павлова, Садовая, дома 3, 5, 7, 9, 11; Северная, Трудовая, дом 2; переулки: 1-й Дачный, 2-й Дачный, 3-й Дачный.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: профессиональное училище N 26 (Болшевское шоссе, д. 2).


Избирательный участок N 924

Включить в состав участка улицы: Грабина, дома 2, 4, 4б, 5/2, 6, 6а, 7, 8, 9/1, 10, 10а, 12, 14, 14а, 16, 18, 18а, 20, 20а, 22; Комсомольская, дома 3, 5, 7, 7а; Садовая, дома 4, 6, 6а.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: открытая (сменная) общеобразовательная школа N 1 (ул. Грабина, д. 2а).


Избирательный участок N 925

Включить в состав участка улицы: Грабина, дома 11/2, 13, 17, 19/1, 24, 26, 28, 30; Комсомольская, дома 4, 6, 9, 9а, 11; Комитетская, дома 3, 5, 5а; Садовая, дома 8, 8а, 10, 10а.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 11 (ул. Комсомольская, д. 12).


Избирательный участок N 926

Включить в состав участка улицы: Коминтерна, дома 7/5, 9, 11, 13, 15, 17; Ленина, дома 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 7; проезды: Воровского, Ударника.

Установить место нахождения участковой комиссии: общежитие РКК "Энергия" (ул. Ленина, д. 3).

Установить место для голосования: Медсанчасть-170 (ул. Ленина, д. 2).


Избирательный участок N 927

Включить в состав участка улицы: К. Либкнехта, Калинина, дома 2, 4, 6, 6а, 6в; Коминтерна, дома 1/15, 3, 5/6, 8/1, 10, 12, 14, 16; Ленина, дома 11/2, 13; Октябрьская, дома 3, 9, 13, 15/16; Циолковского, дома 2а, 3, 5, 6/12.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: общежитие РКК "Энергия" (ул. Циолковского, д. 6/12).


Избирательный участок N 928

Включить в состав участка улицы: Калинина, дома 1,1а, 3, 5, 7, 9; К. Маркса, дома 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12; Циолковского, дом 15/14.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Детский клуб "Восход" (ул. К. Маркса, д. 2).


Избирательный участок N 929

Включить в состав участка улицы: Калинина, дома 13/8, 15; К. Маркса, дома 18, 25, 27/21; Октябрьская, дома 17, 25/26; Фрунзе, дом 24; Циолковского, дома 10, 14а, 14/16, 16/23, 17/21, 18, 19, 20/22, 21/20, 23/11, 23а, 25.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Центральный дворец культуры им. М.И. Калинина (ул. Терешковой, д. 1).


Избирательный участок N 930

Включить в состав участка улицы: Болдырева, Лесная, К. Маркса, дома 1, 3, 5, 7/12, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Фрунзе, дома 6/20, 8, 10, 14, 16, 18; Циолковского, дома 27, 29, проезд Циолковского, дома 2, 4.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 7 (ул. Октябрьская, д. 23).


Избирательный участок N 931

Включить в состав участка улицы: Корсакова, Ленина, дома 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, Маяковского, Гагарина, дома 10, 12, 14, 16, 18; Пионерская, дома 15, 17; проезды: Дзержинского, Маяковского, Пионерский.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: актовый зал филиала ОАО "Мосэнерго Северные электросети" (ул. Гагарина, д. 4).


Избирательный участок N 932

Включить в состав участка улицы: Гагарина, дома 11, 15/9, 17; Кирова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7; Ленина, дома 17, 19; Октябрьская, дома 8, 12/2; Терешковой, дома 4, 6.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Центральный дворец культуры им. М.И. Калинина (ул. Терешковой, дом 1).


Избирательный участок N 933

Включить в состав участка улицы: Богомолова, дома 1, 2, 2а, 4а, 4б, 5, 6, 10; Гагарина, дом 26; Коммунистическая, дома 8, 12, 13, 14, 16; Ленина, дома 25, 27, 29, 31, 33, 35; Пионерская, дом 17/15; Терешковой, дома 8/28, 10, 12.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 1 (ул. Октябрьская, дом 10).


Избирательный участок N 934

Включить в состав участка улицы: Гагарина, дома 30, 32, 34, 34а, 36, 36а; Пионерская, дома 29, 29а, 31, 31а, 33; Терешковой, дом 9.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 13 (ул. Терешковой, дом 9а).


Избирательный участок N 935

Включить в состав участка улицы: Гагарина, дома 38, 38а, 40, 44, 44 а; Пионерская, дома 37, 37а, 39, 41, 45.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Хоровая школа "Подлипки" (ул. Терешковой, дом 3).


Избирательный участок N 936

Включить в состав участка улицы: Гагарина, дома 46, 48, 50/2; Пионерская, дома 43, 47, 49/12; Чайковского, дома 4, 6, 8, 10.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Королевский институт управления, экономики и социологии (ул. Гагарина, дом 42).


Избирательный участок N 937

Включить в состав участка улицы: Пионерская, дома 6а, 6б, 8а, 10, 10а, 12, 12 а (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 14, 16, 18/2, 20/1, 24/14.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: учебный корпус Королевского колледжа космического машиностроения и технологии (ул. Пионерская, дом 8).


Избирательный участок N 938

Включить в состав участка улицы: Белинского, Герцена, Гоголя, Жуковского, Лермонтова, Ломоносова, Некрасова, Огарева, Островского, Пушкина, Толстого, Тургенева, Чайковского, дома 16/7, 22, 24.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: учебный корпус Королевского колледжа космического машиностроения и технологии (ул. Пионерская, дом 8).


Избирательный участок N 939

Включить в состав участка улицы: Сакко и Ванцетти, дома 4, 6, 8, 10, 12; проезд Циолковского, дома 1, 3, 3а, 5а, 6, 7/1.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 16 (ул. Сакко и Ванцетти, дом 12а).


Избирательный участок N 940

Включить в состав участка проспект Королева, дома 1, 1б, 1в, 3, 3а, 3б, 3в, 3г, 3д, 5а, 5б; улицу Сакко и Ванцетти, дом N 10а; проезд Циолковского, дом 5б.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 16 (ул. Сакко и Ванцетти, дом 12а).


Избирательный участок N 941

Включить в состав участка проспект Королева, дом 5; улицы: им. 50-летия ВЛКСМ, дома 9, 9б, 11, 13; Сакко и Ванцетти, дома 14, 14а, 16, 18, 20, 22.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 16 (ул. Сакко и Ванцетти, дом 12а).


Избирательный участок N 942

Включить в состав участка проспект Королева, дом 9б,11г; улицы им. 50- летия ВЛКСМ, дом 12; Сакко и Ванцетти, дома 26, 26а, 30а.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 17 (ул. Сакко и Ванцетти, дом 28).


Избирательный участок N 943

Включить в состав участка проспект Королева, дома 7, 7а, 7б; улицу им. 50-летия ВЛКСМ, дома 10, 10а, 10б, 10в, 10г.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 17 (ул. Сакко и Ванцетти, дом 28).


Избирательный участок N 944

Включить в состав участка улицу Сакко и Ванцетти, дома 30, 30б, 32, 32а, 34, 34а, 34б.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 17 (ул. Сакко и Ванцетти, дом 28).


Избирательный участок N 945

Включить в состав участка проспект Королева, дома 9, 9а, 11, 11а, 11в.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 17 (ул. Сакко и Ванцетти, дом 28).


Избирательный участок N 946

Включить в состав участка проспект Королева, дома 20, 20а, 22; улицы: С. Разина, дом 6; Суворова, дома 8, 10, 12, 14, 16а, 20.

Установить место нахождения участковой комиссии: МУП "Жилсервис" (ул. Суворова, дом 16). Место для голосования: Управление пенсионного фонда РФ N 17 (ул. Суворова, дом 19а).


Избирательный участок N 947

Включить в состав участка проспект Королева, дом 18/6, улицу им. 50-летия ВЛКСМ, дома 2, 2а, 4.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Детская юношеская спортивная школа "Дебют" (ул. 50-летия ВЛКСМ, дом 5/16).


Избирательный участок N 948

Включить в состав участка улицу 50-летия ВЛКСМ, дома 4а, 4в, 5/16.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Детский клуб "Дружба" (проспект Королева, дом 14а).


Избирательный участок N 949

Включить в состав участка проспект Королева, дома 6, 6б, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а; улицу 50-летия ВЛКСМ, дом 4б, 4г; Октябрьский бульвар, дом 3.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 5 (Октябрьский бульвар, дом 33).


Избирательный участок N 950

Включить в состав участка проспект Королева, дома 2, 2а, 2б, 4, 6а, 6в.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: общежитие УВД (проспект Королева, дом 6а).


Избирательный участок N 951

Включить в состав участка проспект Королева, дом 24, улицы: Дзержинского, дома 4, 6, 6а, 8а; Коммунальная, дома 36/8, 38,42; Суворова, дома 4, 6, 8а, 17, 19.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 15 (ул. Аржакова, дом 5а).


Избирательный участок N 952

Включить в состав участка улицы: Аржакова, дома 3, 5, 5а; Коммунальная, дома 18, 28, 30, 32, 34/7; Суворова, дома 9, 9а, 9б, 11, 11а, 13, 15, 15а, 17б; Октябрьский бульвар, дом 41.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 15 (ул. Аржакова, дом 5а).


Избирательный участок N 953

Включить в состав участка улицы: Калининградская, дома 4, 17 (корп. 1, 2), 17/4, 29/1; Калининградский проезд.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Театр юного зрителя (ул. Калининградская, дом 12).


Избирательный участок N 954

Включить в состав участка улицы: Дзержинского, дома 1/1, 3/2, 7, 7а, 8б, 10, 12/2; Кооперативная, Полевой проезд, дома 6, 8.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 10 (ул. Дзержинского, дом 5).


Избирательный участок N 955

Включить в состав участка улицы: Дзержинского, дома 9/1, 9а, 16/1, 18; Строителей, дома 3, 5, 6/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19; проезды: Матросова, Макаренко, дома 3,5; Полевой, дом 12.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 10 (ул. Дзержинского, дом 5).


Избирательный участок N 956

Включить в состав участка улицы: Аржакова, дома 14а, 16, 18/2; Дзержинского, дома 20, 22, 24/2; Калининградская, дома 6, 14а; Коммунальная, дома 12,13,14; Суворова, дома 3, 5; Дворцовый проезд, дом 4.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: профессиональное училище N 89 (ул. Дзержинского, дом 24/2).


Избирательный участок N 957

Включить в состав участка улицы: Горького, дома 1, 3, 4, 25, 25а; Дзержинского, дома 13/2, 15, 15а, 25, 28/2, 30/1, 32; Орджоникидзе, дом 2/34.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Деловой и культурный центр "Костино" (ул. Дзержинского, дом 26).


Избирательный участок N 958

Включить в состав участка: улицу Горького, дома 25б, 27, 29, 33; Декабристов, дома 18,20; проспект Космонавтов, дом 22/10; проезд Макаренко, дома 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14/16.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Деловой и культурный центр "Костино" (ул. Дзержинского, дом 26).


Избирательный участок N 959

Включить в состав участка улицы: Мичурина, дома 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 5, 7, 21; 1-я Рабочая.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 3 (ул. Мичурина, дом 25).


Избирательный участок N 960

Включить в состав участка: ул. Мичурина, дома 4, 6, 7б, 8, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21а, 27 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6).

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 3 (ул. Мичурина, дом 25).


Избирательный участок N 961

Включить в состав участка улицы: Горького, дома 4б, 4в, 4г,6, 6а, 6б, 6в; Стадионная, дома 2, 2а, 4, 5, 6, 8.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 2 (ул. Стадионная, дом 4а).


Избирательный участок N 962

Включить в состав участка проспект Королева, дома 28, 28а; улицу Исаева, дома 1, 1а, 2, 3, 3а.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Общественно-политический центр (ул. Исаева, дом 2/30).


Избирательный участок N 963

Включить в состав участка: улицу Исаева, дома 3б (корп. 1,2), 4, 6, 8, 10, 12/2, проспект Космонавтов, дом 2а.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 9 (Кооперативный проезд, дом 1).


Избирательный участок N 964

Включить в состав участка проспект Космонавтов, дома 1, 1а, 1б, 3, 3а; улицы: Высоковольтная, Главная, Подмосковная, М. Цветаевой; Исаева, дома 7,9; Строителей, дома с 59 по 83, Сосновая аллея, Полевая, Спартаковская, Урицкого, Чкалова, Л. Чайкиной, проезды: Высоковольтный, Свердлова; тупики: Восточный и Высоковольтный.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 20 (пр. Космонавтов, дом 5а).


Избирательный участок N 965

Включить в состав участка: проспект Космонавтов, дома 5, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23; улицы: Гвардейская, Горького, дома 43а, 45, с 62 по 82.

Установить место нахождения участковой комиссии: ТО-3 (проспект Космонавтов, дом 11).

Установить место для голосования: школа N 20 (пр. Космонавтов, дом 5а).


Избирательный участок N 966

Включить в состав участка: проспект Космонавтов, дома 2, 2б, 4, 4а, 4б, 6, 8.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 9 (Кооперативный проезд, дом 1).


Избирательный участок N 967

Включить в состав участка: проспект Космонавтов, дома 8а, 8б, 8в, 10, 12, 14; улицы: Декабристов, дома 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 10а,12.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 9 (Кооперативный проезд, дом 1).


Избирательный участок N 968

Включить в состав участка проспект Космонавтов, дома 16, 16а, 20/35, 26; улицу: Горького, дом 33а; проезд Макаренко, дом 7/14.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: детская поликлиника (пр. Космонавтов, дом 18).


Избирательный участок N 969

Включить в состав участка проспект Космонавтов, дома 24, 28, 30, 32, 34.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 2 (ул. Стадионная, дом 4а).


Избирательный участок N 970

Включить в состав участка проспект Космонавтов, дома 36, 38, 40, 42, 44.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 2 (ул. Стадионная, дом 4а).


Избирательный участок N 971

Включить в состав участка проспект Космонавтов, дома 29/12, 29/12 (корп. 1); улицы: Баумана, Гражданская, Горького, дома 12, 16 (корп. 1, 2, 3, 4), 39, 41, 43; Достоевского, Чехова.

Установить место нахождения участковой комиссии: ТО-3 (пр. Космонавтов, дом 11).

Установить место для голосования: школа N 20 (пр. Космонавтов, дом 5а).


Избирательный участок N 972

Включить в состав участка ул. Горького, дома 14, 14а, 14б, 16а, 16б.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 18 (пр. Космонавтов, дом 37б).


Избирательный участок N 973

Включить в состав участка: проспект Космонавтов, дома 27, 27а, 31, 33 (корп. 1, 2), 33а, 33б, 35, 35а.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 18 (пр. Космонавтов, дом 37б).


Избирательный участок N 974

Включить в состав участка: проспект Космонавтов, дома 37 (корп. 1, 2), 37а, 39, 39а, 41 (корп. 1, корп. 2) , 41а, 43, 45;

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 18 (пр. Космонавтов, дом 37б).


Избирательный участок N 975

Включить в состав участка улицы: Бабушкина, Березовая, Восточная, Горького, дома 16в, 16г, с 84 по 122; Добролюбова, Державина, Крупской, Кольцова, Кутузова, Нахимова, Подлесная, Победы, Пограничников, Пролетарская, Солнечная, Ушакова, Б. Хмельницкого, Центральная, Энгельса, Южная; проезды: Вишневый, Кольцова, Крупской, Кутузова, Лесной, Пролетарский, Солнечный, Ушакова, Валентиновский тупик.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: школа N 18 (пр. Космонавтов, дом 37б).


Избирательный участок N 976

Включить в состав участка поселок Торфопредприятие; улицы: Оболдино, Средняя.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: пос. Торфопредприятие, дом 1, помещение ЖЭКа.


Избирательный участок N 977

Включить в состав участка Центральную городскую больницу.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования: Центральная городская больница (ул. Циолковского, дом 24).


Избирательный участок N 978

Включить в состав участка городскую больницу N 2.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место для голосования: городская больница N 2 (ул. Дзержинского, дом 11).


Микрорайон Болшево


Избирательный участок N 979

Включить в состав участка микрорайон Комитетский лес, дома 2, 3, 4.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Болшевская школа N 6 (микрорайон Комитетский лес, дом 14).


Избирательный участок N 980

Включить в состав участка микрорайон Комитетский лес, дома 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; улицы: Болшевская, дома 8,10/7, 12/12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Весенняя, дом 3; Горького, дом 9; Маяковского; Пушкинская; Сосновая аллея; Щорса; проезд Маяковского.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Болшевская школа N 6 (микрорайон Комитетский лес, дом 14).


Избирательный участок N 981

Включить в состав участка улицы: Дурылина, Заовражная, Колхозная площадь, Московская, Прудная, Свободная, Станционная, Гражданская, дома 3, 4, 5, 5/2, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/16, 20, 20а, 20б; переулки: Гражданский, 1-й Гражданский, Заовражный, Школьный.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Болшевская школа N 1 (ул. Школьная, дом 19).


Избирательный участок N 982

Включить в состав участка улицы: Береговая, Водопроводная, Железнодорожная, Школьная, Гражданская, дома с 23 по 40, 41а, 42, 43а, 44 и четные номера домов с 46 по 60; переулки: 2-й Гражданский, 3-й Гражданский, 4-й Гражданский, проезд Бурковский.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Болшевская школа N 1 (ул. Школьная, дом 19).


Избирательный участок N 983

Включить в состав участка улицы: Бурково, Грина, Гоголя, Звездная, Некрасова, Октябрьская, Островского, Первомайская, Полевая, Слепнева, Спартаковская, Л.Толстого, Халтурина, Цветочная, Чернышевского, Чехова, Чичерина, Чкаловская, Гражданская, дома 41, 43, 45, 47, 47а, 49, 49а, 51, 53, 55, 57; Цветочный проезд; тупики: Малый, Школьный, Чехова; ДСК "Зеленовод", дачи Совмина, дома Рыбхоза, общежитие Гидрометеоцентра, дом отдыха "Морозовка", дома МГУ.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Валентиновская начальная школа (ул. Спартаковская, дом 5).


Избирательный участок N 984

Включить в состав участка улицы: Белинского, 1-я Валентиновская, Вокзальная, Газетная, Гайдара, Добролюбова, Журнальная, Зеленая площадь, Зубова, Ермоловой, Книжная, Королева, Ленского, Луговая, Магистральная, Остужева, Пашенной, Печатников, Солнечная, Спортивная, Театральная, Уткина, Шоссейная, Щепкина, Салтыкова-Щедрина, Яблочкиной; проезды: Белинского, Зеленый, Железнодорожный, Лесной, 1-й Спортивный, 2-й Спортивный, ДСК Малого театра, ДСК "Чайка".

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: помещение ДСК "Чайка" (ул. Пашенной, дом 17а).


Микрорайон Первомайский


Избирательный участок N 985

Включить в состав участка улицы: Гоголя, Горького (кр. дома 41), Достоевского, Колхозная, Комсомольская, Лермонтова, Луговая, Октябрьская, Пионерская, Пушкина, Свердлова, Советская, дома 24, 26; Л.Толстого, Чапаева, Чехова, Железнодорожная аллея, дома с 1 по 27/10; Первомайская, дома 1/16, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13/7, 15; Учительская, дома 1, 3, 5; проезды Колхозный, Комсомольский, 1-й Луговой, 2-й Луговой, Металлистов, Свердлова; переулок Колхозный; тупики: Большой, Луговой, Малый, Октябрьский.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Молодежный культурный центр (ул. Советская, дом 18).


Избирательный участок N 986

Включить в состав участка улицы: Железнодорожная аллея, дома с 29 по 45/2; Заводская, Кутузова, Маяковского, Московская, Проезжая, Советская, дома 34, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69; Суворова, Учительская, дома 2, 4, 6, 8; проезд Угловой.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Центр культуры и досуга "Болшево" (ул.Советская, дом 71).


Избирательный участок N 987

Включить в состав участка улицы: Комаровка, Полевая, Речная, Санаторная, Советская, дома 1/2, 4, 4а, 6, 8, 9, 9а, 11, 14/23, 15, 16, 17, 19, 20, 21а, 22а, 22/25, 23, 31, 33, 37; проезд Речной; микрорайон "Сосновый бор"; тупик Школьный.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Первомайская школа N 2 (ул. Советская, дом 5).


Избирательный участок N 988

Включить в состав участка улицы: Кирова, Ленина, Новая, Пролетарская, Садовая, Фрунзе, Зеленая, Калинина, Лесная, К. Либкнехта, Солнечная, К. Цеткин; проезды: Кировский, Ленинский, Лесной, Пролетарский, Северный, Южный, Дом ветеранов.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: общежитие МУ-21 (ул. Солнечная, дом 35/25).


Избирательный участок N 989

Включить в состав участка улицы: Баррикадная, Ватутина, Вахтангова, Вишневая, Водоемная, Володарского, Гастелло, Госпитальная, Готвальда, Декабристов, Красноармейская, Краснооктябрьская, Ленинградская, Ломоносова, Лучевая, Макаренко, Мира, Минина и Пожарского, Невского, Нестерова, Пограничная, Плеханова, Пляжная, Пятницкого, Речная-Дачная, Сафонова, Светлая, комбрига Свешникова, Сиреневая, Свободы, Спартака, Талалихина, Тихая, Тургенева, Ульянова, Фонвизина, Хвойная, Б.Хмельницкого, Шмидта; проезд Тургенева; микрорайон Гознак, ДСК "Оргметалловец".

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Научно-методический оздоровительный комплекс "Спутник" (ул. Краснооктябрьская, д. 40).


Избирательный участок N 990

Включить в состав участка дома на территории филиала ЦВКГ имени П.В. Мандрыка.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: филиал ЦВКГ им. П.В. Мандрыка (ул. Хвойная, дом 3).


Микрорайон Текстильщик


Избирательный участок N 991

Включить в состав участка улицы: Ватутина, Гражданская, Калининградская, дома 1, 3, 3а, 6; Комсомольская, Котовского, Кутузова, Мира, Мичурина, Невского, Новая, Победы, Полевая, 1-я Садовая, 2-я Садовая, Советская, дома 19, 20, 22; Сосновая, дом 24, Суворова, Тарасовская, дома 1, 3, 8, 10, 14; Ушакова, Фабричная, дом 3; Чапаева, Южная.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Дом культуры "Текстильщик" (ул.Советская, дом 8).


Избирательный участок N 992

Включить в состав участка улицы: Советская, дома 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30, 32,34; Фабричная, дом 1.

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: Дом культуры "Текстильщик" (ул. Советская, дом 8).


Избирательный участок N 993

Включить в состав участка улицы: Заречная, Калинина, Лесная, Молодежная, Набережная, Советская, дом 1а; Тарасовская, дома 13, 15, 17, 19, 25, 27, 27/2, 29, 31; Фабричная, дом 4, 11; переулки: 1-й Лесной, 2-й Лесной, 3-й Лесной, ДСК "Сосны"; Горького, дом 41 (мкр. Первомайский).

Установить место нахождения участковой комиссии и место для голосования: профессиональное училище N 72 (ул. Молодежная, дом 7).



 
Реклама


Реклама


Наша кнопка

Юридическая База РФ
Код кнопки

Партнеры

СЕМЕРКА - Российский Правовой Портал

Фирмы России - каталог предприятий и организаций. Firms of Russia - the catalogue of the enterprises and the organizationsи

СНГ Бизнес - Деловой Портал. Каталог. Новости