Юридическая База РФ
Реклама


Счетчики



Rambler's Top100




 


Постановление Коллегии Комитета по физической культуре и спорту Московской области от 28 декабря 2005 г. N 8/3 "!О лучших спортсменах и тренерах Московской области по итогам выступлений в 2005 году"!

Архив, документ и изменениями и дополнениями на 10 июля 2007 года


По итогам выступления спортсменов Московской области в главных стартах сезона 2005 года коллегия Комитета по физической культуре и спорту Московской области постановляет:

1. Утвердить списки лучших 2005 года по номинациям:

- "Спортсмены по летним видам спорта" (приложение 1);

- "Спортсмены по зимним видам спорта" (приложение 2);

- "Спортсмены по игровым видам спорта" (приложение 3);

- "Тренеры по летним и зимним видам спорта" (приложение 4);

- "Тренеры по игровым видам спорта" (приложение 5);

- "Команды по игровым видам спорта" (приложение 6);

- "Тренеры по работе со спортивным резервом" (приложение 7);

- "Спортсмены-инвалиды" (приложение 8).

2. Наградить почетными грамотами и памятными призами Мособлспорткомитета лауреатов спортивного года, перечисленных в приложениях 1-8.

Срок - I квартал 2006 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей председателя Комитета Букоткина В.Б. и Юдаева А.К.


Председатель
В.С. Пантелеев


Приложение 1 к постановлению коллегии Комитета по физической культуре и спорту Московской области от 28 декабря 2005 г. N 8/3


Список
10 лучших спортсменов Московской области 2005 года
по летним видам спорта


---------------------T--------------------------------------------------¬
¦Печенкина Юлия,     ¦Легкая атлетика.                                  ¦
¦Подольский район    ¦Двукратная чемпионка мира в беге на 400 м с       ¦
¦                    ¦барьерами и эстафете 4 x 400 м                    ¦
+--------------------+--------------------------------------------------+
¦Коробов Матвей,     ¦Бокс.                                             ¦
¦Ленинский район,    ¦Чемпион мира                                      ¦
¦г. Видное           ¦                                                  ¦
+--------------------+--------------------------------------------------+
¦Липкин Николай,     ¦Гребля на байдарках и каноэ.                      ¦
¦г. Бронницы         ¦Чемпион мира в гребле на каноэ                    ¦
+--------------------+--------------------------------------------------+
¦Фирова Татьяна,     ¦Легкая атлетика.                                  ¦
¦г. Жуковский        ¦Чемпионка мира в эстафете 4 x 400 м               ¦
+--------------------+--------------------------------------------------+
¦Борзаковский Юрий,  ¦Легкая атлетика.                                  ¦
¦г. Жуковский        ¦Серебряный призер чемпионата мира в беге на 800 м ¦
+--------------------+--------------------------------------------------+
¦Мишин Алексей,      ¦Греко-римская борьба.                             ¦
¦г. Подольск         ¦Серебряный призер чемпионата мира, чемпион Европы ¦
+--------------------+--------------------------------------------------+
¦Федоркина Екатерина,¦Фехтование.                                       ¦
¦Химкинский район    ¦Серебряный призер чемпионата мира, чемпионка      ¦
¦                    ¦Европы по фехтованию на саблях                    ¦
+--------------------+--------------------------------------------------+
¦Макаров Сергей,     ¦Легкая атлетика.                                  ¦
¦г. Подольск         ¦Бронзовый призер чемпионата мира в метании копья  ¦
+--------------------+--------------------------------------------------+
¦Голдобина Татьяна,  ¦Стрельба пулевая.                                 ¦
¦г. Королев          ¦Чемпионка Европы                                  ¦
+--------------------+--------------------------------------------------+
¦Павлова Анна,       ¦Спортивная гимнастика.                            ¦
¦г. Орехово-Зуево    ¦Двукратный серебряный и бронзовый призер          ¦
¦                    ¦чемпионата Европы                                 ¦
L--------------------+---------------------------------------------------

Приложение 2 к постановлению коллегии Комитета по физической культуре и спорту Московской области от 28 декабря 2005 г. N 8/3


Список
10 лучших спортсменов Московской области 2005 года
по зимним видам спорта


--------------------T---------------------------------------------------¬
¦Демченко Альберт,  ¦Санный спорт.                                      ¦
¦Дмитровский район  ¦Победитель Кубка мира                              ¦
+-------------------+---------------------------------------------------+
¦Дорофеев Дмитрий,  ¦Конькобежный спорт.                                ¦
¦г. Коломна         ¦Победитель Кубка мира, чемпион России              ¦
+-------------------+---------------------------------------------------+
¦Рожков Сергей,     ¦Биатлон.                                           ¦
¦г. Реутов          ¦Серебряный призер чемпионата мира                  ¦
+-------------------+---------------------------------------------------+
¦Панкратов Николай, ¦Лыжные гонки.                                      ¦
¦Одинцовский район  ¦Бронзовый призер чемпионата мира                   ¦
+-------------------+---------------------------------------------------+
¦Голубев Сергей,    ¦Бобслей.                                           ¦
¦г. Троицк          ¦Серебряный призер Кубка мира, чемпион Европы       ¦
+-------------------+---------------------------------------------------+
¦Степушкин Дмитрий, ¦Бобслей.                                           ¦
¦Дмитровский район  ¦Серебряный призер Кубка мира, чемпион Европы       ¦
+-------------------+---------------------------------------------------+
¦Домнина Оксана,    ¦Фигурное катание на коньках.                       ¦
¦Одинцовский район  ¦Победительница Гран-при по фигурному катанию на    ¦
¦                   ¦коньках (танцы), чемпионка России                  ¦
+-------------------+---------------------------------------------------+
¦Шабалин Максим,    ¦Фигурное катание на коньках.                       ¦
¦Одинцовский район  ¦Победитель Гран-при по фигурному катанию на коньках¦
¦                   ¦(танцы), чемпион России                            ¦
+-------------------+---------------------------------------------------+
¦Лобышева Екатерина,¦Конькобежный спорт.                                ¦
¦г. Коломна         ¦Двукратная чемпионка России                        ¦
+-------------------+---------------------------------------------------+
¦Ульянов Дмитрий,   ¦Горнолыжный спорт.                                 ¦
¦г. Звенигород      ¦Чемпион России                                     ¦
L-------------------+----------------------------------------------------

Приложение 3 к постановлению коллегии Комитета по физической культуре и спорту Московской области от 28 декабря 2005 г. N 8/3


Список
10 лучших спортсменов Московской области 2005 года
по игровым видам спорта


--------------------T---------------------------------------------------¬
¦Коридзе Сергей,    ¦"Спартак-Щелково", мини-футбол                     ¦
¦г. Щелково         ¦                                                   ¦
+-------------------+---------------------------------------------------+
¦Чомахидзе Реваз,   ¦"Штурм-2002", водное поло                          ¦
¦г. Чехов           ¦                                                   ¦
+-------------------+---------------------------------------------------+
¦Растворцев Алексей,¦"Чеховские медведи", гандбол                       ¦
¦г. Чехов           ¦                                                   ¦
+-------------------+---------------------------------------------------+
¦Моторин Виктор,    ¦"ВВА-Подмосковье", регби                           ¦
¦пос. Монино        ¦                                                   ¦
+-------------------+---------------------------------------------------+
¦Бекетов Михаил,    ¦"Искра", волейбол                                  ¦
¦г. Одинцово        ¦                                                   ¦
+-------------------+---------------------------------------------------+
¦Сафронова Наталья, ¦"Заречье-Одинцово", волейбол                       ¦
¦г. Одинцово        ¦                                                   ¦
+-------------------+---------------------------------------------------+
¦Поленова Елена,    ¦"Звезда", гандбол                                  ¦
¦г. Звенигород      ¦                                                   ¦
+-------------------+---------------------------------------------------+
¦Летюшова Ольга,    ¦"Россиянка", футбол                                ¦
¦г. Красноармейск   ¦                                                   ¦
+-------------------+---------------------------------------------------+
¦Рогов Роман,       ¦"Динамо" (Московская область), хоккей на траве     ¦
¦г. Электросталь    ¦                                                   ¦
+-------------------+---------------------------------------------------+
¦Еронина Екатерина, ¦"Карусель", софтбол                                ¦
¦Рузский р-н        ¦                                                   ¦
L-------------------+----------------------------------------------------

Приложение 4 к постановлению коллегии Комитета по физической культуре и спорту Московской области от 28 декабря 2005 г. N 8/3


Список
10 лучших тренеров Московской области 2005 года
по летним и зимним видам спорта


----------------------T-------------------------------------------------¬
¦Маслаков             ¦Заслуженный тренер России, тренер двукратной     ¦
¦Валентин Михайлович  ¦чемпионки мира по легкой атлетике Печенкиной Ю.  ¦
+---------------------+-------------------------------------------------+
¦Логинов              ¦Заслуженный тренер России, тренер чемпиона мира  ¦
¦Владимир Николаевич  ¦по гребле на каноэ Липкина Н.                    ¦
+---------------------+-------------------------------------------------+
¦Абрамов              ¦Заслуженный тренер России, тренер чемпионки мира ¦
¦Александр Викторович ¦по легкой атлетике Фировой Т.                    ¦
+---------------------+-------------------------------------------------+
¦Евстратов            ¦Заслуженный тренер России, тренер серебряного    ¦
¦Вячеслав Макарович   ¦призера чемпионата мира по легкой атлетике       ¦
¦                     ¦Борзаковского Ю.                                 ¦
+---------------------+-------------------------------------------------+
¦Роньжин              ¦Заслуженный тренер России, тренер серебряного    ¦
¦Дмитрий Александрович¦призера чемпионата мира, чемпионки Европы по     ¦
¦                     ¦фехтованию на саблях Федоркиной Е.               ¦
+---------------------+-------------------------------------------------+
¦Павлова              ¦Заслуженный тренер России, тренер двукратного    ¦
¦Наталья Евгеньевна   ¦серебряного и бронзового призера чемпионата      ¦
¦                     ¦Европы Павловой А.                               ¦
+---------------------+-------------------------------------------------+
¦Муратов              ¦Заслуженный тренер России, тренер победителя     ¦
¦Валерий Алексеевич   ¦Кубка мира и чемпиона России по конькобежному    ¦
¦                     ¦спорту Дорофеева Д.                              ¦
+---------------------+-------------------------------------------------+
¦Шадрин               ¦Заслуженный тренер России, тренер серебряного    ¦
¦Алексей Иванович     ¦призера чемпионата мира по биатлону Рожкова С.   ¦
+---------------------+-------------------------------------------------+
¦Рубин                ¦Заслуженный тренер России, тренер двукратной     ¦
¦Владимир Васильевич  ¦чемпионки России по конькобежному спорту         ¦
¦                     ¦Лобышевой Е.                                     ¦
+---------------------+-------------------------------------------------+
¦Зуев                 ¦Тренер чемпиона России по горнолыжному спорту    ¦
¦Олег Игоревич        ¦Ульянова Д.                                      ¦
L---------------------+--------------------------------------------------

Приложение 5 к постановлению коллегии Комитета по физической культуре и спорту Московской области от 28 декабря 2005 г. N 8/3


Список
лучших тренеров Московской области 2005 года
по игровым видам спорта


----------------------------------T-------------------------------------¬
¦Владющенков Виктор Михайлович,   ¦"Спартак-Щелково", мини-футбол       ¦
¦г. Щелково                       ¦                                     ¦
+---------------------------------+-------------------------------------+
¦Неруш Николай Владимирович,      ¦"ВВА-Подмосковье", регби             ¦
¦пос. Монино                      ¦                                     ¦
+---------------------------------+-------------------------------------+
¦Николаев Евгений Александрович,  ¦"Россиянка", футбол, женщины         ¦
¦г. Красноармейск                 ¦                                     ¦
+---------------------------------+-------------------------------------+
¦Максимов Владимир Салманович,    ¦"Чеховские медведи", гандбол, мужчины¦
¦г. Чехов                         ¦                                     ¦
+---------------------------------+-------------------------------------+
¦Крохин Виталий Павлович,         ¦"Звезда", гандбол, женщины           ¦
¦г. Звенигород                    ¦                                     ¦
L---------------------------------+--------------------------------------

Приложение 6 к постановлению коллегии Комитета по физической культуре и спорту Московской области от 28 декабря 2005 г. N 8/3


Список
лучших команд по игровым видам спорта Московской
области 2005 года


----------------------T-------------------------------------------------¬
¦"Россиянка"          ¦Футбол, женщины                                  ¦
+---------------------+-------------------------------------------------+
¦"Чеховские медведи"  ¦Гандбол, мужчины                                 ¦
+---------------------+-------------------------------------------------+
¦"Спартак-Щелково"    ¦Мини-футбол                                      ¦
+---------------------+-------------------------------------------------+
¦"ВВА-Подмосковье"    ¦Регби                                            ¦
+---------------------+-------------------------------------------------+
¦"Карусель"           ¦Софтбол                                          ¦
L---------------------+--------------------------------------------------

Приложение 7 к постановлению коллегии Комитета по физической культуре и спорту Московской области от 28 декабря 2005 г. N 8/3


Список
5 лучших тренеров Московской области 2005 года по работе
со спортивным резервом


-----------------T------------------------------------------------------¬
¦Ефимов          ¦Тренер двукратной победительницы первенства мира среди¦
¦Александр       ¦юниоров по лыжным гонкам Ильиной Н. и серебряного     ¦
¦Александрович   ¦призера первенства мира среди юниоров Базарновой Е.   ¦
+----------------+------------------------------------------------------+
¦Горшков         ¦Заслуженный тренер России, тренер бронзовых призеров  ¦
¦Алексей Юрьевич ¦юниорского чемпионата мира по фигурному катанию на    ¦
¦                ¦коньках Горшковой А. и Ткаченко И.                    ¦
+----------------+------------------------------------------------------+
¦Чернов          ¦Тренер победительниц первенства Европы по вольной     ¦
¦Олег Юрьевич    ¦борьбе Полянской И., Гнатенко Е., серебряного призера ¦
¦                ¦первенства Европы Легенковой Г., бронзового призера   ¦
¦                ¦первенства Европы Кутаковой В.                        ¦
+----------------+------------------------------------------------------+
¦Лавушкина       ¦Тренер победительницы первенства Европы по прыжкам в  ¦
¦Татьяна Юрьевна ¦воду Зайцевой Я.                                      ¦
+----------------+------------------------------------------------------+
¦Володина        ¦Тренер победителя и бронзового призера первенства     ¦
¦Елена Николаевна¦Европы по фехтованию на рапирах Хованского А.         ¦
L----------------+-------------------------------------------------------

Приложение 8 к постановлению коллегии Комитета по физической культуре и спорту Московской области от 28 декабря 2005 г. N 8/3


Список
лучших спортсменов-инвалидов Московской области 2005 года


----------------------T-------------------------------------------------¬
¦Мамедов Руслан,      ¦Армспорт, чемпион мира                           ¦
¦г. Протвино          ¦                                                 ¦
+---------------------+-------------------------------------------------+
¦Тычинина Светлана,   ¦Армспорт, чемпионка мира                         ¦
¦Подольский район     ¦                                                 ¦
+---------------------+-------------------------------------------------+
¦Чебаника Раиса,      ¦Настольный теннис, чемпионка Европы              ¦
¦Щелковский район     ¦                                                 ¦
+---------------------+-------------------------------------------------+
¦Иванова Татьяна,     ¦Футбол, серебряный призер Сурдлимпийских игр     ¦
¦Ступинский район     ¦                                                 ¦
+---------------------+-------------------------------------------------+
¦Бабинова Наталья,    ¦Волейбол, бронзовый призер чемпионата России     ¦
¦Раменский район      ¦                                                 ¦
L---------------------+--------------------------------------------------



 
Реклама


Реклама


Наша кнопка

Юридическая База РФ
Код кнопки

Партнеры

СЕМЕРКА - Российский Правовой Портал

Фирмы России - каталог предприятий и организаций. Firms of Russia - the catalogue of the enterprises and the organizationsи

СНГ Бизнес - Деловой Портал. Каталог. Новости