Юридическая База РФ
Реклама


Счетчики



Rambler's Top100




 


Постановление Губернатора Московской области от 29 декабря 2005 г. N 162-ПГ "!О награждении наградами Московской области и присвоении почетных званий Московской области"!

Архив, документ и изменениями и дополнениями на 10 июля 2007 года


В соответствии с Законом Московской области N 3/99-ОЗ "О наградах и почетных званиях Московской области" (с изменениями и дополнениями, внесенными Законами Московской области N 35/99-ОЗ, N 46/99-ОЗ, N 51/2000-ОЗ, N 150/2001-ОЗ, N 12/2002-ОЗ, N 68/2002-ОЗ, N 129/2003-ОЗ, N 137/2003-ОЗ) и на основании заключения Совета по наградам Московской области (протокол N 27 от 27.12.2005) постановляю:

1. Наградить медалью "За безупречную службу":


     Антоничеву                  - заместителя  начальника  управления  -
     Наталью Борисовну             начальника отдела  областных  программ
                                   Научно-технического         управления
                                   Министерства  строительного  комплекса
                                   Московской области;

     Астахова                    - заместителя начальника  Управления  по
     Сергея Петровича              связям   с    федеральными    органами
                                   государственной власти  и  обеспечению
                                   законопроектной деятельности  аппарата
                                   Правительства Московской области;

     Епихову                     - заведующего  отделом   юридической   и
     Галину Викторовну             кадровой    работы    в     управлении
                                   обеспечения деятельности  Министерства
                                   внешнеэкономических связей  Московской
                                   области;

     Карпову                     - заместителя начальника управления ЗАГС
     Татьяну Ивановну              Одинцовского      района      Главного
                                   управления ЗАГС Московской области;

     Маркова                     - начальника  отдела  по   расследованию
     Андрея Геннадьевича           особо важных дел, убийств и бандитизма
                                   Прокуратуры Московской области;

     Пантелеева                  - председателя  Комитета  по  физической
     Владимира Сергеевича          культуре и спорту Московской области;

     Турапина                    - заместителя главы администрации города
     Николая Дмитриевича           Реутова;

     Чернышева                   - прокурора города Ивантеевки.
     Игоря Анатольевича

2. Наградить знаком отличия "За заслуги перед Московской областью":


     Буробкина                   - главного      научного      сотрудника
     Ивана Никифоровича            Всероссийского
                                   научно-исследовательского    института
                                   экономики,  труда   и   управления   в
                                   сельском хозяйстве;

     Назаренко                   - старшего   прокурора   отдела   кадров
     Евгения Петровича             Прокуратуры Московской области;

     ЗАО "Мособлстрой N 5", город Воскресенск.

3. Присвоить почетные звания Московской области:


"Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Московской области"


     Шухату                      - генеральному       директору       ОАО
     Анатолию Владимировичу        "Красногорская электросеть";

"Заслуженный работник здравоохранения Московской области"


     Бафталовской                - начальнику  муниципального  учреждения
     Ирине Павловне                "Фармацевтическое  управление",  город
                                   Люберцы;

     Дадвани                     - заведующему  хозрасчетным   отделением
     Тамаре Джумбериевне           Государственного            учреждения
                                   здравоохранения "Московская  областная
                                   стоматологическая поликлиника";

     Ерошкиной                   - директору   филиала   Государственного
     Надежде Васильевне            унитарного   предприятия    Московской
                                   области    "Мособлфармация",    Аптека
                                   N 36/8", город Чехов;

     Казаниной                   - старшей       медицинской       сестре
     Тамаре Яковлевне              урологического               отделения
                                   муниципального              учреждения
                                   здравоохранения           "Коломенская
                                   центральная районная больница";

     Лаптевой                    - медицинской    сестре    по    массажу
     Валентине Николаевне          травматологического          отделения
                                   муниципального              учреждения
                                   здравоохранения          "Ивантеевская
                                   центральная городская больница";

     Новожилову                  - заведующему    Одинцовским    районным
     Михаилу Геннадьевичу          судебно-медицинским         отделением
                                   Государственного   учреждения    "Бюро
                                   судебно-медицинской        экспертизы"
                                   Министерства           здравоохранения
                                   Московской области;

"Заслуженный работник культуры Московской области"


     Гребенькову                 - художественному руководителю  духового
     Евгению Ефимовичу             оркестра   муниципального   учреждения
                                   культуры "Ступинская филармония";

     Качановой                   - художественному           руководителю
     Наталье Алексеевне            муниципального   учреждения   культуры
                                   "Дворец культуры", город Ступино;

     Селютиной                   - балетмейстеру                Народного
     Надежде Валентиновне          хореографического  ансамбля  "Чародеи"
                                   муниципального   учреждения   культуры
                                   "Сельский   дом   культуры   "Дружба",
                                   Подольский район;

     Смирновой                   - директору  муниципального   учреждения
     Ольге Ивановне                Щелковского     района     "Культурный
                                   комплекс "Славия";

     Трушину                     - директору  муниципального   учреждения
     Валерию Ивановичу             культуры      "Культурный      центр",
                                   Наро-Фоминский район;

     Турчиной                    - преподавателю               фортепиано
     Ольге Михайловне              муниципального              учреждения
                                   дополнительного   образования    детей
                                   "Черноголовская детская школа искусств
                                   им. профессора Е.П. Макуренковой";

     Фроловой                    - заведующему муниципальным  учреждением
     Эльвире Владимировне          культуры  "Культурно-творческий  центр
                                   "Возрождение", город Ступино;

"Заслуженный работник образования Московской области"


     Гринько                     - председателю    Городского    комитета
     Наталье Петровне              образования    администрации    города
                                   Королева;

     Комаровой                   - учителю                 муниципального
     Валентине Юрьевне             общеобразовательного        учреждения
                                   "Гимназия N 4", город Электросталь;

"Заслуженный работник печати Московской области"


     Кузьмину                    - печатнику        плоской        печати
     Александру Вячеславовичу      Государственного            унитарного
                                   предприятия     Московской     области
                                   "Коломенская типография";

     Максимовой                  - главному   инженеру   Государственного
     Инне Алексеевне               унитарного   предприятия    Московской
                                   области "Коломенская типография";

"Заслуженный работник промышленности Московской области"


     Кузнецову                   - слесарю  механосборочных   работ   ОАО
     Льву Викторовичу              "КАМПО", город Орехово-Зуево;

     Малышеву                    - инженеру-конструктору   ОАО   "КАМПО",
     Владимиру Алексеевичу         город Орехово-Зуево;

     Овчинникову                 - генеральному       директору       ОАО
     Василию Михайловичу           "Книгоэкспорт", город Можайск;

     Пузикову                    - коммерческому директору ЗАО "Бестром",
     Александру Михайловичу        город Красногорск;

"Заслуженный строитель Московской области"


     Кочергинскому               - главному инженеру  ООО  "Сантехстрой",
     Марку Майоровичу              город Реутов;

     Хромому                     - директору ООО  "Строительная  компания
     Михаилу Семеновичу            "Рубеж", город Люберцы;

"Заслуженный работник транспорта Московской области"


     Гришину                     - водителю   автомобиля   ООО   "ГРАНД",
     Константину Матвеевичу        Орехово-Зуевский район;

     Еремушкину                  - заместителю главы администрации города
     Александру Алексеевичу        Щербинки;

     Лейченко                    - водителю   автомобиля   ООО   "ГРАНД",
     Николаю Дмитриевичу           Орехово-Зуевский район;

"Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Московской области"


     Бадаевой                    - старшему   тренеру   -   преподавателю
     Людмиле Сергеевне             муниципального        образовательного
                                   учреждения дополнительного образования
                                   детей   детско-юношеской    спортивной
                                   школы "Спортивный клуб "Вымпел", город
                                   Королев;

     Гасилину                    - старшему   тренеру   -   преподавателю
     Сергею Александровичу         муниципального        образовательного
                                   учреждения дополнительного образования
                                   детей   детско-юношеской    спортивной
                                   школы "Спортивный клуб "Вымпел", город
                                   Королев;

"Заслуженный экономист Московской области"


     Андреевой                   - главному  бухгалтеру   ОАО   "Озерское
     Ольге Александровне           дорожное         ремонтно-строительное
                                   управление";

     Деминой                     - начальнику    финансово-экономического
     Любови Викторовне             отдела  -  главному   бухгалтеру   ОАО
                                   "Книгоэкспорт", город Можайск;

     Долиот                      - главному специалисту отдела  экономики
     Валентине Федотовне           жилищно-коммунального        хозяйства
                                   Финансово-экономического    управления
                                   Министерства     жилищно-коммунального
                                   хозяйства Московской области;

     Максимовой                  - главному бухгалтеру ООО "Тепловые сети
     Галине Павловне               Балашихи";

     Целуйко                     - начальнику  управления  бухгалтерского
     Любови Александровне          учета   и   отчетности   администрации
                                   города Королева.


Губернатор
Московской области
Б.В. Громов




 
Реклама


Реклама


Наша кнопка

Юридическая База РФ
Код кнопки

Партнеры

СЕМЕРКА - Российский Правовой Портал

Фирмы России - каталог предприятий и организаций. Firms of Russia - the catalogue of the enterprises and the organizationsи

СНГ Бизнес - Деловой Портал. Каталог. Новости