Юридическая База РФ
Реклама


Счетчики



Rambler's Top100




 


Постановление Губернатора Московской области от 27 декабря 2006 г. N 170-ПГ "!О награждении наградами Московской области и присвоении почетных званий Московской области"!

Архив, документ и изменениями и дополнениями на 10 июля 2007 года


В соответствии с Законом Московской области N 3/99-ОЗ "О наградах и почетных званиях Московской области" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 35/99-ОЗ, N 46/99-ОЗ, N 51/2000-ОЗ, N 150/2001-ОЗ, N 12/2002-ОЗ, N 68/2002-ОЗ, N 129/2003-ОЗ, N 137/2003-ОЗ) и на основании заключения Совета по наградам Московской области (протокол N 23 от 12.12.2006) постановляю:

1. Наградить орденским знаком "Во славу законности":


     Линкевича                      - Коломенского  городского  прокурора
     Геннадия Станиславовича          Московской области;

     Лыкова                         - депутата Московской областной Думы,
     Павла Егоровича                  председателя Комитета по  проблемам
                                      народнохозяйственного  комплекса  и
                                      развитию инфраструктуры  Московской
                                      областной Думы.

2. Наградить медалью "За безупречную службу":


     Белышеву                       - начальника     Железнодорожненского
     Нину Владимировну                отдела    Управления    Федеральной
                                      регистрационной      службы      по
                                      Московской        области         -
                                      государственного       регистратора
                                      Московской области;

     Дьячковскую                    - начальника  отдела  по  надзору  за
     Людмилу Анатольевну              исполнением        законов        о
                                      несовершеннолетних      прокуратуры
                                      Московской области;

     Еремеева                       - заведующего   отделом    экспертизы
     Алексея Александровича           правовых       актов       местного
                                      самоуправления Правового управления
                                      аппарата  Правительства  Московской
                                      области;

     Ермолаеву                      - заведующего отделом  систематизации
     Татьяну Сергеевну                законодательства     и     правовой
                                      информации   Правового   управления
                                      аппарата  Правительства  Московской
                                      области;

     Каплуна                        - начальника  отдела  по  надзору  за
     Эдуарда Юрьевича                 исполнением       законов        на
                                      особорежимных   объектах    и    за
                                      процессуальной        деятельностью
                                      органов безопасности,  реабилитации
                                      жертв    политических     репрессий
                                      прокуратуры Московской области;

     Лучица                         - заместителя главы  администрации  -
     Александра Максимовича           руководителя аппарата администрации
                                      Ступинского муниципального района.

3. Наградить знаком отличия "За заслуги перед Московской областью":


     Белотурова                     - старшего    помощника     прокурора
     Михаила Дмитриевича              Московской области  по  надзору  за
                                      расследованием  особо  важных  дел,
                                      убийств и бандитизма;

     Зеленкову                      - генерального              директора
     Нину Николаевну                  Государственного         унитарного
                                      предприятия   Московской    области
                                      "Московское     областное      бюро
                                      технической инвентаризации";

     Подпорину                      - заместителя  начальника  Управления
     Татьяну Николаевну               здравоохранения    и     социальной
                                      политики   Министерства    финансов
                                      Московской области;

     Григория архиепископа          - викария Московской епархии.
     Можайского (Чиркова
     Юрия Сергеевича)

4. Присвоить почетные звания Московской области:


"Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Московской области"


     Груниной                       - маляру  ООО  "ЭЛИНКОМ",   городской
     Марии Васильевне                 округ Электрогорск;

     Королеву                       - заведующему территориальным отделом
     Вячеславу Ивановичу              N   1   Государственной    жилищной
                                      инспекции Московской области;

     Тимофееву                      - начальнику      газовой      службы
     Александру Алексеевичу           муниципального           унитарного
                                      жилищно-коммунального   предприятия
                                      "Солнечногорское          городское
                                      хозяйство",         Солнечногорский
                                      муниципальный район;

"Заслуженный работник здравоохранения Московской области"


     Конищевой                      - старшей    акушерке     акушерского
     Людмиле Владимировне             отделения            муниципального
                                      лечебно-профилактического
                                      учреждения "Красногорская городская
                                      больница   N   3",    Красногорский
                                      муниципальный район;

"Заслуженный работник культуры Московской области":


     Дедюхиной                      - костюмеру          Государственного
     Галине Александровне             учреждения   культуры    Московской
                                      области    "Московский    областной
                                      государственный   театр    "Русский
                                      балет";

     Козловой                       - начальнику   Управления    культуры
     Тамаре Михайловне                администрации   городского   округа
                                      Лобня;

"Заслуженный работник промышленности Московской области":


     Василенкову                    - начальнику производства ЗАО  "Завод
     Виктору Павловичу                экспериментального   машиностроения
                                      Ракетно-космической      корпорации
                                      "Энергия"  имени  С.П.   Королева",
                                      городской округ Королев;

     Голубю                         - начальнику  опытного   производства
     Ивану Мефодьевичу                опытного конструкторского бюро  ОАО
                                      "Корпорация  "Тактическое  ракетное
                                      вооружение",    городской     округ
                                      Королев;

     Ерофееву                       - токарю ОАО "КАМПО", городской округ
     Александру Евгеньевичу           Орехово-Зуево;

     Замятину                       - ведущему инженеру-конструктору  ОАО
     Виталию Геннадьевичу             "КАМПО",      городской       округ
                                      Орехово-Зуево;

     Кижаеву                        - заместителю  главного  инженера   -
     Александру Петровичу             начальнику контрольно-испытательной
                                      станции         ЗАО          "Завод
                                      экспериментального   машиностроения
                                      Ракетно-космической      корпорации
                                      "Энергия"  имени  С.П.   Королева",
                                      городской округ Королев;

     Овчинникову                    - главному конструктору ОАО  "КАМПО",
     Сергею Геннадьевичу              городской округ Орехово-Зуево;

     Пархоменко                     - помощнику  директора   федерального
     Вячеславу Александровичу         казенного               предприятия
                                      "Научно-исследовательский  институт
                                      "Геодезия",     городской     округ
                                      Красноармейск;

     Рычкову                        - главному  энергетику   Федерального
     Эдуарду Викторовичу              казенного               предприятия
                                      "Научно-исследовательский  институт
                                      "Геодезия",     городской     округ
                                      Красноармейск;

     Сидорову                       - первому  заместителю  директора   -
     Михаилу Игоревичу                заместителю  директора  по  научной
                                      работе         -         начальнику
                                      научно-испытательного     отделения
                                      федерального казенного  предприятия
                                      "Научно-исследовательский  институт
                                      "Геодезия",     городской     округ
                                      Красноармейск;

"Заслуженный работник связи Московской области"


     Иоаниди                        - начальнику  Центра  услуг  связи  г.
     Дмитрию Ивановичу                Ступино      Серпуховского      узла
                                      электросвязи     -      структурного
                                      подразделения  Московского   филиала
                                      ОАО                     "Центральная
                                      телекоммуникационная      компания",
                                      Ступинский муниципальный район;

"Заслуженный работник сельского хозяйства Московской области"


     Галкиной                       - оператору-свиноводу ЗАО  "Агрофирма
     Пелагее Сергеевне                Буденновец",            Дмитровский
                                      муниципальный район;

"Заслуженный строитель Московской области"


     Захаровой                      - ведущему      инженеру       отдела
     Валентине Валерьяновне           капитального          строительства
                                      Государственного         унитарного
                                      предприятия           пассажирского
                                      автомобильного           транспорта
                                      Московской области "Мострансавто";

"Заслуженный работник торговли Московской области"


     Беркутовой                     - консультанту    отдела     развития
     Светлане Ивановне                торговли    Управления     развития
                                      потребительского  рынка   и   услуг
                                      Министерства потребительского рынка
                                      и услуг Московской области;

"Заслуженный деятель науки и техники Московской области"


     Наливкину                      - ведущему    научному     сотруднику
     Александру Евгеньевичу           детского  хирургического  отделения
                                      Государственного         учреждения
                                      "Московский               областной
                                      научно-исследовательский
                                      клинический   институт   им.   М.Ф.
                                      Владимирского";

"Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Московской области"


     Аксенову                       - председателю   спортивного    клуба
     Виктору Федоровичу               "Химик" ОАО  "Карболит",  городской
                                      округ Орехово-Зуево;

"Заслуженный экономист Московской области"


     Бовиной                        - начальнику   планово-экономического
     Раисе Васильевне                 отдела       ОАО       "Центральный
                                      научно-исследовательский   институт
                                      специального       машиностроения",
                                      Сергиево-Посадский    муниципальный
                                      район;

"Заслуженный юрист Московской области"


     Дугинову                       - начальнику  отдела  государственной
     Борису Сергеевичу                службы    и    кадров    Управления
                                      Федеральной регистрационной  службы
                                      по Московской области.

5. Абзац двенадцатый постановления Губернатора Московской области от 13.03.2006 N 21-ПГ "О присвоении почетных званий Московской области" исключить.


Губернатор
Московской области
Б.В. Громов




 
Реклама


Реклама


Наша кнопка

Юридическая База РФ
Код кнопки

Партнеры

СЕМЕРКА - Российский Правовой Портал

Фирмы России - каталог предприятий и организаций. Firms of Russia - the catalogue of the enterprises and the organizationsи

СНГ Бизнес - Деловой Портал. Каталог. Новости