Юридическая База РФ
Реклама


Счетчики



Rambler's Top100




 


Постановление Губернатора Московской области от 17 мая 2007 г. N 83-ПГ "!О присвоении почетных званий Московской области"!

Архив, документ и изменениями и дополнениями на 10 июля 2007 года


В соответствии с Законом Московской области N 3/99-ОЗ "О наградах и почетных званиях Московской области" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 35/99-ОЗ, N 46/99-ОЗ, N 51/2000-ОЗ, N 150/2001-ОЗ, N 12/2002-ОЗ, N 68/2002-ОЗ, N 129/2003-ОЗ, N 137/2003-ОЗ) и на основании заключения Совета по наградам Московской области (протокол N 10 от 03.05.2007) постановляю:


1. Присвоить почетные звания Московской области:


"Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Московской области":


     Айриян                  - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Наталье Ивановне          сооружений       Химкинского       филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               городской округ Химки;

     Андреевой               - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Наталье Парфирьевне       сооружений       Чеховского        филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Чеховский муниципальный район;

     Белоусовой              - администратору   Красногорского    филиала
     Анне Андреевне            Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Красногорский муниципальный район;

     Бобылевой               - технику  по  инвентаризации   строений   и
     Александре Викторовне     сооружений       Каширского        филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Каширский муниципальный район;

     Бондарчук               - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Лидии Петровне            сооружений     Звенигородского     филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               городской округ Звенигород;

     Брагуце                 - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Татьяне Николаевне        сооружений     Волоколамского      филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Волоколамский муниципальный район;

     Бритовой                - руководителю  группы   по   инвентаризации
     Раисе Михайловне          строений и сооружений N  1  Волоколамского
                               филиала    Государственного     унитарного
                               предприятия Московской области "Московское
                               областное         бюро         технической
                               инвентаризации",             Волоколамский
                               муниципальный район;

     Бурову                  - заместителю директора Пушкинского  филиала
     Ивану Сергеевичу          Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Пушкинский муниципальный район;

     Васильевой              - главному инженеру Серпуховского городского
     Наталье Валентиновне      филиала    Государственного     унитарного
                               предприятия Московской области "Московское
                               областное         бюро         технической
                               инвентаризации", городской округ Серпухов;

     Вишневской              - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Галине Григорьевне        сооружений       Щелковского       филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Щелковский муниципальный район;

     Волковой                - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Нине Алексеевне           сооружений       Пушкинского       филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Пушкинский муниципальный район;

     Ворониной               - технику  по  инвентаризации   строений   и
     Татьяне Михайловне        сооружений       Луховицкого       филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Луховицкий муниципальный район;

     Вороховой               - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Любови Анатольевне        сооружений       Талдомского       филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Талдомский муниципальный район;

     Гиллерт                 - руководителю  группы   по   инвентаризации
     Людмиле Игорьевне         строений и сооружений Щелковского  филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Щелковский муниципальный район;

     Гришановой              - статистику  Мытищинского   филиала   N   2
     Людмиле Федоровне         Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Мытищинский муниципальный район;

     Гусевой                 - главному  инженеру  Дмитровского   филиала
     Тамаре Дмитриевне         Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Дмитровский муниципальный район;

     Двойниковой             - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Нине Михайловне           сооружений       Щербинского       филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               городской округ Щербинка;

     Дворниковой             - главному   инженеру   Клинского    филиала
     Татьяне Алексеевне        Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро технической инвентаризации", Клинский
                               муниципальный район;

     Демидовой               - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Любови Васильевне         сооружений       Раменского        филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Раменский муниципальный район;

     Драчновой               - руководителю  группы   по   инвентаризации
     Наталье Федоровне         строений  и  сооружений   Солнечногорского
                               филиала    Государственного     унитарного
                               предприятия Московской области "Московское
                               областное         бюро         технической
                               инвентаризации",           Солнечногорский
                               муниципальный район;

     Емельяновой             - руководителю  группы   по   инвентаризации
     Галине Ивановне           строений  и   сооружений   Наро-Фоминского
                               филиала    Государственного     унитарного
                               предприятия Московской области "Московское
                               областное         бюро         технической
                               инвентаризации",            Наро-Фоминский
                               муниципальный район;

     Жильцовой               - руководителю  группы   по   инвентаризации
     Наталье Михайловне        строений и сооружений Истринского  филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Истринский муниципальный район;

     Журской                 - руководителю  группы   по   инвентаризации
     Ирине Леонидовне          строений и сооружений Химкинского  филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               городской округ Химки;

     Зайцеву                 - заведующему   хозяйством    Красногорского
     Василию Ивановичу         филиала    Государственного     унитарного
                               предприятия Московской области "Московское
                               областное         бюро         технической
                               инвентаризации",             Красногорский
                               муниципальный район;

     Зерновой                - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Валентине Васильевне      сооружений       Щелковского       филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Щелковский муниципальный район;

     Ивановой                - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Татьяне Николаевне        сооружений       Раменского        филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Раменский муниципальный район;

     Казанджян               - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Марине Рафиковне          сооружений       Шаховского        филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Шаховской муниципальный район;

     Калашниковой            - бухгалтеру      Одинцовского       филиала
     Галине Владимировне       Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Одинцовский муниципальный район;

     Калининой               - руководителю  группы   по   инвентаризации
     Тамаре Петровне           строений и сооружений Одинцовского филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Одинцовский муниципальный район;

     Карасевой               - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Надежде Васильевне        сооружений       Раменского        филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Раменский муниципальный район;

     Кашкиной                - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Зинаиде Серафимовне       сооружений      Одинцовского       филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Одинцовский муниципальный район;

     Князевой                - руководителю  группы   по   инвентаризации
     Татьяне Абассовне         строений   и   сооружений   Красногорского
                               филиала    Государственного     унитарного
                               предприятия Московской области "Московское
                               областное         бюро         технической
                               инвентаризации",             Красногорский
                               муниципальный район;

     Колиной                 - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Ольге Павловне            сооружений      Егорьевского       филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Егорьевский муниципальный район;

     Кормушиной              - директору       Химкинского        филиала
     Вере Евгеньевне           Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               городской округ Химки;

     Королевой               - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Наталье Ивановне          сооружений      Одинцовского       филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Одинцовский муниципальный район;

     Коротковой              - начальнику    производственного     отдела
     Тамаре Николаевне         Истринского    филиала    Государственного
                               унитарного предприятия Московской  области
                               "Московское  областное  бюро   технической
                               инвентаризации", Истринский  муниципальный
                               район;

     Крючковой               - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Тамаре Николаевне         сооружений      Лотошинского       филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Лотошинский муниципальный район;

     Кубриковой              - руководителю  группы   по   инвентаризации
     Наталье Алексеевне        строений и сооружений  Шатурского  филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Шатурский муниципальный район;

     Кузьминой               - руководителю  группы   по   инвентаризации
     Антонине Васильевне       строений и сооружений Лотошинского филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Лотошинский муниципальный район;

     Куликовой               - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Ларисе Вячеславовне       сооружений        Клинского        филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро технической инвентаризации", Клинский
                               муниципальный район;

     Лихойванченко           - администратору   Наро-Фоминского   филиала
     Анне Петровне             Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Наро-Фоминский муниципальный район;

     Логачевой               - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Нине Васильевне           сооружений  Мытищинского   филиала   N   2
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Мытищинский муниципальный район;

     Малининой               - руководителю  группы   по   инвентаризации
     Ирине Сергеевне           строений и  сооружений  Клинского  филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро технической инвентаризации", Клинский
                               муниципальный район;

     Музыке                  - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Лидии Ильиничне           сооружений       Щелковского       филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Щелковский муниципальный район;

     Муравьевой              - руководителю  группы   по   инвентаризации
     Людмиле Геннадьевне       строений и сооружений Дмитровского филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Дмитровский муниципальный район;

     Новожиловой             - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Марине Владимировне       сооружений       Бронницкого       филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               городской округ Бронницы;

     Орленок                 - директору Серпуховского городского филиала
     Елене Сергеевне           Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               городской округ Серпухов;

     Павловой                - руководителю  группы   по   инвентаризации
     Светлане Александровне    строений и сооружений Климовского  филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               городской округ Климовск;

     Паршиной                - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Ольге Владимировне        сооружений     Красногорского      филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Красногорский муниципальный район;

     Патаровой               - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Марине Ананьевне          сооружений       Пушкинского       филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Пушкинский муниципальный район;

     Перушкиной              - технику  по  инвентаризации   строений   и
     Валентине Сергеевне       сооружений       Каширского        филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Каширский муниципальный район;

     Родиной                 - руководителю  группы   по   инвентаризации
     Людмиле Степановне        строений и сооружений  Чеховского  филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Чеховский муниципальный район;

     Романовой               - старшему      архивариусу      Подольского
     Марине Михайловне         городского    филиала     Государственного
                               унитарного предприятия Московской  области
                               "Московское  областное  бюро   технической
                               инвентаризации", городской округ Подольск;

     Рыбиной                 - руководителю  группы   по   инвентаризации
     Светлане Владимировне     строений и сооружений Дубненского  филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               городской округ Дубна;

     Саленко                 - заместителю  директора   Орехово-Зуевского
     Ирине Викторовне          районного     филиала     Государственного
                               унитарного предприятия Московской  области
                               "Московское  областное  бюро   технической
                               инвентаризации",          Орехово-Зуевский
                               муниципальный район;

     Сатуровой               - директору      Красногорского      филиала
     Наталье Ивановне          Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Красногорский муниципальный район;

     Семакиной               - главному    инженеру     Электростальского
     Любови Алексеевне         филиала    Государственного     унитарного
                               предприятия Московской области "Московское
                               областное         бюро         технической
                               инвентаризации",      городской      округ
                               Электросталь;

     Сердюковой              - главному   инженеру   Раменского   филиала
     Ольге Адамовне            Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Раменский муниципальный район;

     Серегиной               - заместителю директора  Ногинского  филиала
     Ирине Викторовне          Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Ногинский муниципальный район;

     Сидоровой               - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Наталии Николаевне        сооружений       Химкинского       филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               городской округ Химки;

     Снитко                  - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Галине Антоновне          сооружений     Звенигородского     филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               городской округ Звенигород;

     Соболевой               - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Антонине Николаевне       сооружений       Шатурского        филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Шатурский муниципальный район;

     Стариковой              - руководителю  группы   по   инвентаризации
     Татьяне Петровне          строений и сооружений  Раменского  филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Раменский муниципальный район;

     Стекольниковой          - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Татьяне Ивановне          сооружений       Луховицкого       филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Луховицкий муниципальный район;

     Суховой                 - администратору   Наро-Фоминского   филиала
     Антонине Степановне       Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Наро-Фоминский муниципальный район;

     Суховой                 - руководителю  группы   по   инвентаризации
     Нине Михайловне           строений и сооружений  Жуковского  филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               городской округ Жуковский;

     Тарасовой               - специалисту   по   оценке   Волоколамского
     Елене Васильевне          филиала    Государственного     унитарного
                               предприятия Московской области "Московское
                               областное         бюро         технической
                               инвентаризации",             Волоколамский
                               муниципальный район;

     Федосеенковой           - главному инженеру Наро-Фоминского  филиала
     Ирине Петровне            Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Наро-Фоминский муниципальный район;

     Фроловой                - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Надежде Васильевне        сооружений     Звенигородского     филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               городской округ Звенигород;

     Хорьковой               - инженеру   по   подготовке    производства
     Ирине Валентиновне        Дмитровского   филиала    Государственного
                               унитарного предприятия Московской  области
                               "Московское  областное  бюро   технической
                               инвентаризации", Дмитровский муниципальный
                               район;

     Цапалкиной              - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Ольге Борисовне           сооружений       Шаховского        филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Шаховской муниципальный район;

     Царьковой               - инженеру-инвентаризатору     Серпуховского
     Галине Анисимовне         городского    филиала     Государственного
                               унитарного предприятия Московской  области
                               "Московское  областное  бюро   технической
                               инвентаризации", городской округ Серпухов;

     Цветковой               - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Светлане Алексеевне       сооружений  Мытищинского   филиала   N   2
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Мытищинский муниципальный район;

     Шахановой               - инженеру  по  инвентаризации  строений   и
     Надежде Евгеньевне        сооружений       Талдомского       филиала
                               Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Талдомский муниципальный район;

     Шулешко                 - руководителю    производственной    группы
     Галине Никодимовне        Ногинского    филиала     Государственного
                               унитарного предприятия Московской  области
                               "Московское  областное  бюро   технической
                               инвентаризации",  Ногинский  муниципальный
                               район;

     Юрковой                 - старшему    архивариусу     Красногорского
     Татьяне Викторовне        филиала    Государственного     унитарного
                               предприятия Московской области "Московское
                               областное         бюро         технической
                               инвентаризации",             Красногорский
                               муниципальный район;

     Ярлыченко               - директору        Ногинского        филиала
     Галине Георгиевне         Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Ногинский муниципальный район;

"Заслуженный экономист Московской области":


     Архиповой               - главному  бухгалтеру  Каширского   филиала
     Тамаре Александровне      Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Каширский муниципальный район;

     Гусевой                 - главному бухгалтеру Красногорского филиала
     Светлане Викторовне       Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Красногорский муниципальный район;

     Песковой                - бухгалтеру     Красногорского      филиала
     Светлане Владимировне     Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Красногорский муниципальный район;

     Ухорцевой               - главному  бухгалтеру  Шатурского   филиала
     Галине Семеновне          Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Шатурский муниципальный район;

     Чеботаревой             - заместителю директора  Чеховского  филиала
     Нине Ивановне             Государственного  унитарного   предприятия
                               Московской области  "Московское  областное
                               бюро     технической      инвентаризации",
                               Чеховский муниципальный район.


Губернатор
Московской области
Б.В. Громов



 
Реклама


Реклама


Наша кнопка

Юридическая База РФ
Код кнопки

Партнеры

СЕМЕРКА - Российский Правовой Портал

Фирмы России - каталог предприятий и организаций. Firms of Russia - the catalogue of the enterprises and the organizationsи

СНГ Бизнес - Деловой Портал. Каталог. Новости