Юридическая База РФ
Реклама


Счетчики



Rambler's Top100




 


Распоряжение Мэра Москвы от 31 декабря 2002 г. N 748-РМ "!О вручении удостоверения к медали "!За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."!

Архив юридической базы. Документы с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2007 года


В соответствии с Положением о государственных наградах Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 г. N 442 (в редакции Указа Президента Российской Федерации от 6 января 1999 г. N 19), и поручением Комиссии Президиума Верховного Совета СССР по государственным наградам от 5 июня 1990 года за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручить удостоверение к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." труженикам тыла согласно приложению.


Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Приложение к распоряжению Мэра Москвы от 31 декабря 2002 г. N 748-РМ


Список
лиц на вручение удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."


Центральный административный округ


По Мещанскому району


1. Жукин Василий Михайлович


По Пресненскому району


1. Береснева Эльвина Ивановна

2. Дьяков Борис Михайлович

3. Дьякова Мария Васильевна


По Таганскому району


1. Дерябина Александра Семеновна

2. Никифорова Анна Артамоновна

3. Щетник Леонид Петрович


По Тверскому району


1. Кукушкин Михаил Васильевич

2. Яковлева Анастасия Дмитриевна


По району Хамовники


1. Иваньшин Николай Николаевич


Западный административный округ


По району проспект Вернадского


1. Викулов Николай Леонтьевич

2. Евтушенко Тамара Дмитриевна


По району Внуково


1. Андриевская Анна Калинична

2. Полякова Татьяна Максимовна


По району Кунцево


1. Пантелеев Николай Иванович


По району Ново-Переделкино


1. Пестова Нина Михайловна


По району Очаково-Матвеевское


1. Замятин Виктор Александрович


По району Тропарево-Никулино


1. Пименова Мария Степановна


По району Фили-Давыдково


1. Афоничкина Зинаида Петровна

2. Башилина Лидия Ивановна

3. Полянская Галина Даниловна

4. Сидоров Василий Васильевич


Северо-Западный административный округ


По району Покровское-Стрешнево


1. Богословская Мария Федоровна

2. Иванова Прасковья Петровна


По району Северное Тушино


1. Богачева Анна Ивановна


По району Строгино


1. Бруйков Петр Павлович


По району Щукино


1. Ярмульский Анатолий Федорович


Юго-Западный административный округ


По Гагаринскому району


1. Вишнев Иван Петрович



По району Зюзино


1. Кузьмина Евдокия Михайловна

2. Миронов Василий Михайлович


По району Котловка


1. Рощин Михаил Федорович

2. Суздаленко Антонина Владимировна

3. Юрьева Нина Александровна


По Ломоносовскому району


1. Тимошевская Клавдия Федоровна

2. Цветкова Любовь Семеновна


По району Теплый Стан


1. Грибков Николай Петрович


По району Черемушки


1. Бобкова Серафима Васильевна


По району Ясенево


1. Мамонов Петр Васильевич

2. Федорова Валентина Григорьевна


Восточный административный округ


По району Богородское


1. Рудь Владимир Иванович

2. Суркова Людмила Ивановна


По району Восточное Измайлово


1. Чистова Нина Ивановна


По району Вешняки


1. Павлова Александра Ивановна

2. Светлакова Клавдия Михайловна


По району Гольяново


1. Дудзинская Валентина Тимофеевна


По району Измайлово


1. Лавренов Тимофей Михайлович

2. Ребров Алексей Павлович


По району Ивановское


1. Комарова Татьяна Михайловна

2. Куликова Тамара Ивановна

3. Сукманов Петр Тимофеевич


По району Косино-Ухтомский


1. Шилина Елена Тимофеевна


По району Новогиреево


1. Голубева Вера Сергеевна

2. Григорова Ольга Ивановна

3. Жарова Мария Петровна


По району Перово


1. Попова Мария Федоровна

2. Легейда Василий Яковлевич

3. Ницевич Франц Михайлович


По району Преображенское


1. Гуков Михаил Аникеевич


По району Северное Измайлово


1. Головкина Анна Дмитриевна

2. Ларичева Пелагея Федоровна

3. Лысикова Анна Степановна

4. Морсакова Евдокия Владимировна

5. Чураева Зинаида Алексеевна


Северо-Восточный административный округ


По Бабушкинскому району


1. Объедков Николай Григорьевич


По району Бибирево


1. Ванеян Сережа Саркисович


По району Марьина Роща


1. Газеева Мянсура Муратовна

2. Помогаев Владимир Васильевич

3. Тверитнева Ольга Федоровна


По району Южное Медведково


1. Дубенко Мария Васильевна

2. Матоликова Матрена Ивановна

3. Русскова Александра Тимофеевна


По району Отрадное


1. Абросимова Пелагея Ивановна

2. Демичева Мария Михайловна

3. Ляшенко Татьяна Михайловна


По району Свиблово


1. Ларионов Гений Ионович

2. Михалин Константин Васильевич


По Ярославскому району


1. Черникова Пелагея Мартыновна


Юго-Восточный административный округ


По району Кузьминки


1. Анисимова Елизавета Алексеевна

2. Афонина Нина Григорьевна

3. Ветков Григорий Андреевич

4. Веткова Зинаида Михайловна

5. Владимирова Пелагея Кузьминична

6. Иртуганов Иняятулы Хусяинович

7. Шакирова Адлифа Абдулловна


По району Люблино


1. Блынская Мария Федоровна

2. Говоров Иван Григорьевич


По району Марьино


1. Бойко Надежда Дмитриевна


По Нижегородскому району


1. Смолина Варвара Константиновна


По Рязанскому району


1. Гридин Федор Михайлович

2. Васильев Николай Павлович


По району Печатники


1. Николаева Зинаида Ивановна


По району Поселок Некрасовка


1. Сенин Сергей Иванович


По району Текстильщики


1. Григорьева Ульяна Трофимовна


Северный административный округ


По району Аэропорт


1. Афанасьева Мария Васильевна

2. Батулкина Мария Ивановна

3. Гаранина Елизавета Владимировна

4. Жогина Нина Архиповна

5. Исаева Галина Ивановна

6. Крюкова Любовь Сергеевна

7. Патрин Виктор Андреевич

8. Русинов Константин Александрович

9. Суханова Прасковья Петровна


По району Беговой


1. Притуманова Любовь Тимофеевна


По Войковскому району


1. Волчек Любовь Николаевна

2. Евсеев Сергей Сергеевич

3. Кирянова Мария Никоноровна


По району Восточное Дегунино


1. Петросян Арек Аракеловна

2. Туралин Ахберген

3. Фалуш Мария Николаевна


По Головинскому району


1. Михайленко Анатолий Никифорович


По Дмитровскому району


1. Ремнев Владимир Васильевич


По району Коптево


1. Амелин Алексей Дмитриевич

2. Брятова Марфа Филиповна

3. Гойдышева Антонина Григорьевна

4. Гущенкова Екатерина Емельяновна

5. Жабина Зинаида Константиновна

6. Матвеева Татьяна Ивановна

7. Новиков Виктор Иванович

8. Панина Мария Степановна

9. Рыжова Мария Ивановна

10. Савкина Тамара Николаевна

11. Сидорова Александра Дмитриевна

12. Тунникова Анна Михайловна

13. Шустов Дмитрий Андреевич


По Левобережному району


1. Ряховская Нина Максимовна


По Молжаниновскому району


1. Медведева Мария Васильевна


Южный административный округ


По району Бирюлево Восточное


1. Жигаев Борис Васильевич

2. Савченко Федор Николаевич



По району Братеево


1. Катушкина Мария Андреевна


По Нагорному району


1. Гомарели Нина Кузьминична


По району Нагатино-Садовники


1. Клюшников Михаил Сергеевич

2. Куприянова Нина Ивановна


По району Орехово-Борисово Южное


1. Деянова Александра Борисовна

2. Земскова Валентина Борисовна

3. Ильюхина Татьяна Ивановна

4. Постнов Николай Никонорович

5. Рузанова Мария Сергеевна


По району Царицыно


1. Муханова Мария Никифоровна

2. Трофимова Зинаида Михайловна



По району Чертаново Северное


1. Ульянова Антонина Ивановна


По району Чертаново Центральное


1. Агальцова Пелагея Васильевна

2. Семенова Мария Игнатьевна


Зеленоградский административный округ


1. Исаев Гаврила Васильевич

2. Кирилина Александра Владимировна

3. Крупкина Вера Лаврентьевна

4. Пахомов Александр Васильевич



 
Реклама


Реклама


Наша кнопка

Юридическая База РФ
Код кнопки

Партнеры

СЕМЕРКА - Российский Правовой Портал

Фирмы России - каталог предприятий и организаций. Firms of Russia - the catalogue of the enterprises and the organizationsи

СНГ Бизнес - Деловой Портал. Каталог. Новости