Юридическая База РФ
Реклама


Счетчики



Rambler's Top100




 


Распоряжение Мэра Москвы от 30 декабря 2003 г. N 458-РМ "!О вручении удостоверения к медали "!За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."!

Архив юридической базы. Документы с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2007 года


В соответствии с Положением о государственных наградах Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 г. N 442 (в редакции Указа Президента Российской Федерации от 6 января 1999 г. N 19), и поручением Комиссии Президиума Верховного Совета СССР по государственным наградам от 5 июня 1990 года за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручить удостоверение к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." труженикам тыла согласно приложению к настоящему распоряжению.


Мэр Москвы
Ю.М. Лужков


Приложение к распоряжению Мэра Москвы от 30 декабря 2003 г. N 458-РМ


Список
лиц на вручение удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."


Центральный административный округ


По Басманному району


1. Костюковская Анисья Федоровна


По району Замоскворечье


1. Петрова Анна Петровна


По Мещанскому району


1. Исхаков Зинур


По Пресненскому району


1. Барбашова Мария Дмитриевна

2. Васильев Валентин Петрович

3. Гончарова Зоя Васильевна

4. Крючкова Ольга Петровна

5. Мамонтова Серафима Ивановна

6. Морозов Александр Павлович

7. Харина Анна Алексеевна


Северный административный округ


По району Аэропорт


1. Васильева Люция Васильевна

2. Мельникова Мария Фокеевна

3. Пантелеева Александра Ивановна

4. Федотова Лидия Сергеевна


По району Беговой


1. Кузнецов Евгений Филиппович


По Бескудниковскому району


1. Архипова Анастасия Яковлевна

2. Лучинина Елизавета Григорьевна

3. Мелков Николай Федорович

4. Петрова Анна Федоровна

5. Юдаева Екатерина Максимовна


По Войковскому району


1. Плетнева Зоя Николаевна


По району Восточное-Дегунино


1. Кошелев Федор Иванович


По Дмитровскому району


1. Ведяпина Степанида Сергеевна

2. Висленко Екатерина Григорьевна

3. Зайцева Анна Степановна

4. Иванова Идея Фатыховна


По району Западное Дегунино


1. Шачнева Мария Васильевна


По району Коптево


1. Антипова Роза Васильевна

2. Бекренева Анна Ильинична

3. Воропина Валентина Сергеевна

4. Дюрчек Валентина Ивановна

5. Князева Валентина Васильевна

6. Комиссарова Лидия Ивановна

7. Крыжановская Ольга Прокофьевна

8. Прялкин Александр Ильич

9. Щеглова Зоя Ивановна


По Хорошевскому району


1. Чемурова Пелагея Ивановна


Северо-Восточный административный округ


По Бабушкинскому району


1. Лактионова Варвара Ивановна


По району Бибирево


1. Герасимова Клара Федоровна

2. Измайлова Ася Хасановна

3. Тачигина Вера Степановна


По Бутырскому району


1. Попова Тамара Федоровна


По Лосиноостровскому району


1. Созаев Виктор Трофимович


По району Марьина Роща


1. Дорохина Мария Федоровна


По району Южное Медведково


1. Кондрашова Мария Алексеевна


По району Отрадное


1. Ашмарова Татьяна Афанасьевна

2. Бармыкова Екатерина Ивановна

3. Каширов Анатолий Алексеевич


По району Свиблово


1. Вартанов Владимир Тигранович

2. Киреенков Дмитрий Афанасьевич

3. Сорочинская Екатерина Петровна

4. Сорочинский Сергей Никифорович


Восточный административный округ


По району Богородское


1. Ярцева Нина Михайловна


По району Вешняки


1. Бородина Олимпиада Сергеевна

2. Мандрыкина Таисия Михайловна

3. Сизова Мария Ивановна


По району Ивановское


1. Балакина Надежда Ивановна

2. Балашова Валентина Ивановна

3. Мальков Владимир Иванович

4. Руднева Нина Семеновна


По району Измайлово


1. Заворуева Раиса Семеновна


По району Косино-Ухтомский


1. Белоусова Клавдия Михайловна


По району Перово


1. Бокова Мария Михайловна

2. Жукова Мария Ивановна

3. Луценко Хамидя

4. Паткина Лидия Николаевна


По району Северное Измайлово


1. Баринова Мария Ильинична

2. Боровков Борис Иванович

3. Бородина Анна Павловна

4. Макарова Анна Ниловна

5. Михайлова Александра Васильевна

6. Терещенко Клавдия Дидриховна

7. Чеховская Анастасия Григорьевна


По району Соколиная Гора


1. Брумер Валентина Николаевна


Юго-Восточный административный округ


По району Выхино-Жулебино


1. Виноградова Мария Устиновна

2. Голикова Нина Ивановна

3. Домнина Татьяна Максимовна

4. Щепонникова Татьяна Борисовна


По району Кузьминки


1. Самохина Нина Андреевна


По району Марьино


1. Витухин Валентин Филиппович

2. Грачева Прасковья Кирилловна

3. Демченко Зоя Степановна

4. Попова Анна Васильевна


По району Печатники


1. Комаров Виктор Павлович


По Рязанскому району


1. Вологдин Валентин Павлович


По району Текстильщики


1. Миронова Нина Тимофеевна


Южный административный округ


По району Бирюлево-Западное


1. Макеев Владимир Васильевич


По району Братеево


1. Рыбалкин Василий Степанович

2. Третьякова Людмила Павловна


По району Зябликово


1. Хрящиков Николай Иванович


По району Нагатино-Садовники


1. Багрова Татьяна Дмитриевна

2. Балакирева Зинаида Владимировна

3. Ермакова Анна Егоровна

4. Комаров Владимир Михайлович


По району Орехово-Борисово Южное


1. Савченко Надежда Александровна

2. Свинцова Пелагея Владимировна

3. Щекина Мария Васильевна


По району Чертаново Центральное


1. Афонин Владимир Дмитриевич

2. Крюкова Мария Павловна

3. Левина Ольга Александровна


По району Чертаново Южное


1. Козинцов Борис Саулович

2. Малов Борис Павлович

3. Панасюк Владимир Фотеевич


Юго-Западный административный округ


По Академическому району


1. Скачкова Александра Николаевна

2. Троицкая Мария Дмитриевна


По Гагаринскому району


1. Дехтярева Мария Васильевна


По району Коньково


1. Белоусова Клавдия Ивановна

2. Романова Клавдия Ивановна

3. Уханова Александра Алексеевна

4. Фадеева Анна Григорьевна

5. Шибанова Валентина Ивановна


По Ломоносовскому району


1. Виноградова Варвара Тимофеевна

2. Данилова Алла Алексеевна

3. Егерева Зоя Григорьевна

4. Жилкина Мария Петровна

5. Ильяш Анна Васильевна

6. Ковалева Элеонора Васильевна

7. Корчемкин Александр Яковлевич

8. Коршунова Александра Владимировна

9. Кузнецова Наталия Павловна

10. Легейда Михаил Георгиевич

11. Николаева Надежда Федоровна

12. Пантелеева Александра Минаевна

13. Сабурова Александра Егоровна

14. Суравцова Клавдия Николаевна

15. Шалимова Мария Григорьевна

16. Штырина Валентина Ивановна


По Обручевскому району


1. Губарева Нина Николаевна

2. Меркулова Екатерина Васильевна

3. Чистова Татьяна Петровна


По району Северное Бутово


1. Разумнова Мария Петровна


По району Теплый Стан


1. Бескишкова Анастасия Сергеевна

2. Зыкова Нина Семеновна

3. Павлова Лидия Николаевна

4. Сластников Алексей Андреевич


По району Черемушки


1. Аверьянова Нина Григорьевна

2. Вертаков Иван Васильевич


По району Южное Бутово


1. Обоева Нина Дмитриевна


По району Ясенево


1. Бунатян Антонина Александровна

2. Гусева Анна Петровна

3. Дворова Людмила Михайловна

4. Дунаевский Сергей Парфирьевич

5. Зеньков Алексей Иванович

6. Марусенко Александр Дмитриевич

7. Мустафина Зяйтуня Миняжетдиновна

8. Сергеева Татьяна Григорьевна

9. Синельников Александр Иванович

10. Степанова Евдокия Александровна

11. Фарфорина Татьяна Ивановна

12. Чикарева Мария Акимовна


Западный административный округ


По Можайскому району


1. Висик Александра Парфеновна

2. Макарова Матрена Леонидовна


По району Очаково-Матвеевское


1. Анохина Александра Зиновьевна

2. Евсеева Софья Михайловна

3. Комозорова Анна Петровна

4. Лежманова Анфиса Захаровна

5. Моисеева Анна Арсентьевна


По району Фили-Давыдково


1. Гуськова Александра Васильевна

2. Ендовицкий Михаил Сергеевич

3. Замберг Виктор Карлович

4. Костин Лев Андреевич

5. Москалева Анна Никоноровна

6. Мустафина Асия Набиулловна

7. Смыкова Прасковья Александровна

8. Тарасова Зинаида Александровна

9. Федина Зоя Герасимовна

10. Худякова Елизавета Петровна

11. Щепочкина Мария Тимофеевна


Северо-Западный административный округ


По району Митино


1. Блинов Леонид Данилович

2. Кириченко Раиса Ивановна

3. Ольховская Лидия Ивановна

4. Тужиков Вячеслав Петрович


По району Покровское-Стрешнево


1. Букина Пелагея Ивановна


По району Северное Тушино


1. Беспалова Анна Сергеевна

2. Четвертаков Иван Николаевич


По району Хорошево-Мневники


1. Аристова Людмила Сергеевна

2. Козлова Мария Ивановна

3. Кутузова Аграфена Николаевна

4. Моргунова Надежда Ивановна


по Зеленоградскому административному округу


1. Макарова Тамара Дмитриевна

2. Слепчинский Владимир Васильевич

3. Смирнова Валентина Ивановна




 
Реклама


Реклама


Наша кнопка

Юридическая База РФ
Код кнопки

Партнеры

СЕМЕРКА - Российский Правовой Портал

Фирмы России - каталог предприятий и организаций. Firms of Russia - the catalogue of the enterprises and the organizationsи

СНГ Бизнес - Деловой Портал. Каталог. Новости