Юридическая База РФ
Реклама


Счетчики



Rambler's Top100




 


Распоряжение Правительства Москвы от 30 декабря 2004 г. N 2640-РП "!Об итогах проведения в 2004 году городского конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "!Улучшаем свое жилище"! и о проведении конкурса "!Улучшаем свое жилище"! в 2005 году"! (с изм. и доп. от 8 декабря 2005 г.)

Архив юридической базы. Документы с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2007 года


Городской конкурс "Улучшаем свое жилище" организован и проведен в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 31.12.2003 N 2464-РП "Об итогах проведения в 2003 году городского конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" и о проведении конкурса "Улучшаем свое жилище" в 2004 году".

В текущем году в конкурсе приняли участие жители 118 районов города. Наиболее активно конкурс проводился в Центральном, Юго-Западном и Южном административных округах города Москвы.

Наибольшее количество участников районного этапа конкурса было в Центральном (306), Юго-Западном (237) и Южном (211) административных округах, наименьшее количество (90) - в Восточном административном округе города Москвы.

На городской этап конкурса представлены 60 объектов по 8-ми номинациям.

Городской комиссией отмечена положительная динамика в организации и проведении городского этапа конкурса в Северном и Северо-Западном административных округах города Москвы.

Информационная поддержка конкурса районными, окружными и городскими средствами массовой информации в значительной степени способствовала повышению активности жителей города и привлечению их к участию в конкурсе.

В связи с завершением городского конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" в 2004 году и подведением его итогов городской конкурсной комиссией:

1. Отметить, что успешное проведение конкурса "Улучшаем свое жилище" способствовало развитию инициатив жителей, участвующих в работе по содержанию и эксплуатации жилищного фонда, созданию благоприятных условий для инициативной деятельности москвичей по организации различных форм жилищных объединений горожан и благоустройству подъездов, домов и придомовых территорий.

2. Одобрить работу городской конкурсной комиссии по проведению конкурса "Улучшаем свое жилище" в 2004 году.

3. Утвердить представленные городской конкурсной комиссией итоги городского конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" в 2004 году (приложение 1).

4. Утвердить список участников конкурса и представителей органов исполнительной власти города Москвы, отмеченных памятными дипломами и грамотами городской конкурсной комиссии (приложение 2).

5. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы обеспечить перечисление средств на лицевые счета префектур административных округов города Москвы, открытые в казначейских управлениях по исполнению целевых бюджетных фондов развития территорий города Москвы, для выплаты премий победителям городского этапа конкурса "Улучшаем свое жилище" в 2004 году в соответствии с п. 10.1 распоряжения Правительства Москвы от 31.12.2003 N 2464-РП и приложением 1 к настоящему распоряжению:

- префектуре Центрального административного округа - 130 тыс. рублей;

- префектуре Северного административного округа - 30 тыс. рублей;

- префектуре Северо-Восточного административного округа - 100 тыс. рублей;

- префектуре Восточного административного округа - 15 тыс. рублей;

- префектуре Юго-Восточного административного округа - 30 тыс. рублей;

- префектуре Южного административного округа - 130 тыс. рублей;

- префектуре Юго-Западного административного округа - 60 тыс. рублей;

- префектуре Западного административного округа - 80 тыс.рублей;

- префектуре Северо-Западного административного округа - 80 тыс. рублей;

- префектуре Зеленоградского административного округа - 45 тыс. рублей.


6. Установить, что средства, выделяемые на поощрение победителей конкурса, перечисляются в установленном порядке жилищным или иным организациям (в том числе товариществам собственников жилья (далее - ТСЖ), органам территориального общественного самоуправления, Жилищно-строительным кооперативам (далее - ЖСК) и др.), выполняющим функции по управлению жилищным фондом по месту реализации инициативы победителей конкурса, и в полном объеме расходуются строго по целевому назначению на финансирование работ по благоустройству и ремонту подъезда (подъездов), дома (домов), дворовых территорий по месту реализации инициатив победителей конкурса.

7. Префектурам административных округов, управам районов города Москвы:

7.1. Проанализировать итоги городского конкурса, принять меры по поддержке и распространению инициатив объединений жителей по благоустройству подъездов, домов и придомовых территорий, оказанию им внимания, содействия и помощи.

7.2. Усилить информационно-разъяснительную работу с жителями города по привлечению населения к участию в конкурсе путем проведения встреч с жителями с участием старших по домам и подъездам, жителями-победителями и участниками конкурса.

7.3. Совместно с окружными и районными средствами массовой информации продолжить практику публикаций, репортажей, прямых эфиров руководителей органов исполнительной власти округа и района по информированию об опыте работы и участию жителей в городском конкурсе на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" в 2004 году.

8. Департаменту территориальных органов исполнительной власти города Москвы организовать проведение городского конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" в 2005 году.

9. Префектурам административных округов, управам районов города Москвы совместно с Департаментом территориальных органов исполнительной власти города Москвы организовать в 2005 году проведение конкурса "Улучшаем свое жилище" на районном и окружном этапе, руководствуясь Положением о ежегодном городском конкурсе, утвержденным распоряжением Правительства Москвы от 31.12.2003 N 2464-РП.

10. Утвердить:

10.1. Состав номинаций и смету расходов на награждение победителей городского конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" в 2005 году (приложение 3);

10.2. Состав городской конкурсной комиссии на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" в 2005 году (приложение 4).

11. Установить, что:

11.1. Поощрение победителей конкурса осуществляется за счет и в пределах средств бюджета города Москвы на 2005 год:

- по итогам I (районного) этапа конкурса - за счет целевых бюджетных фондов развития территорий города Москвы в сумме 300 тыс. рублей;

- по итогам II (окружного) этапа конкурса - за счет целевых бюджетных фондов развития территорий города Москвы в сумме 500 тыс. рублей;

- по итогам III (городского) этапа конкурса - за счет средств бюджета города Москвы, предусмотренных по статье "Расходы по эксплуатации жилищного фонда", выделяемых Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, в сумме 800 тыс. рублей, согласно смете расходов утвержденной п. 10.1 настоящего распоряжения.

12. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, префектурам административных округов и управам районов города Москвы при определении целевого назначения бюджетных ассигнований, выделяемых на расходы по эксплуатации жилищного фонда, предусмотреть средства, необходимые для поощрения победителей конкурса в 2005 году, в том числе на изготовление дипломов победителей и лауреатов конкурса.

13. Департаменту территориальных органов исполнительной власти города Москвы организовать работу территориальных органов исполнительной власти по обмену опытом реализации инициатив жителей, объединений жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий.

14. Считать утратившим силу приложение 5 к распоряжению Правительства Москвы от 31.12.2003 N 2464-РП.

15. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петрова А.В.


Мэр Москвы
Ю.М. Лужков


Приложение 1 к распоряжению Правительства Москвы от 30 декабря 2004 г. N 2640-РП


Итоги
городского конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" в 2004 году


1. Победители городского конкурса:

1.1. Номинация "Лучшая инициатива объединения жителей дома":

1-е место:

Жители дома 11 по проезду Стратонавтов (район Покровское Стрешнево Северо-Западного административного округа), старшая по дому Филимонова Елена Викторовна;

2-е место:

Жители дома 10, кор.1 по ул.Борисовские пруды (район Братеево Южного административного округа), председатель ЖСК Угрюмова Людмила Вячеславовна;

3-е место:

Жители дома 19 по Кутузовскому проспекту (район Дорогомилово Западного административного округа), старшая по дому Чапыгина Татьяна Викторовна.

1.2. Номинация "Лучшая инициатива объединения жителей группы домов или микрорайона":

1-е место:

Жители домов 46, кор.1, 2, 3, д.50 по ул. Шаболовка (район Донской Южного административного округа), старшая по домам Родина Людмила Ивановна;

2-е место:

Жители домов 3, кор.3, 4, 5, 6, 7 по ул. Планерная (район Северное Тушино Северо-Западного административного округа), старшая по домам Володина Татьяна Ивановна;

3-е место:

Жители домов 25, 25, кор.2 по Ясному проезду (район Южное Медведково Северо-Восточного административного округа), старшая по домам Челомбиева Людмила Серафимовна.

1.3. Номинация "Лучший реализованный проект инициативы объединения жителей":

1-е место:

Жители дома 10/36 по Астраханскому переулку (район Красносельский Центрального административного округа), председатель правления местного органа общественной самодеятельности "Астраханский" Давыдова Лидия Сергеевна;

2-е место:

Жители дома 6/5 по ул.Костякова (район Тимирязевский Северного административного округа), архитектор Косицын Александр Викторович;

3-е место:

Жители дома 40 по проспекту им.Ю.Андропова (район Нагатино-Садовники Южного административного округа), председатель ПГСК "Андропова-40" Белошевич Михаил Михайлович.

1.4. Номинация "Большой личный вклад в благоустройство, содержание и безопасность жилищного фонда":

1-е место:

Сергеева Серафима Николаевна - старшая по дому 20, под.4 по ул.Авиаторов (район Солнцево Западного административного округа);

2-е место:

Евтюшкина Людмила Семеновна - старшая по дому 3 по ул.Малой Калитниковской (район Таганский Центрального административного округа);

2-е место:

Коноплич Светлана Иосифовна - житель дома 8 по ул. Академика Глушко (район Северное Бутово Юго-Западного административного округа).

1.5. Номинация "Лучшая инициатива объединения молодежи, общественных организаций по благоустройству и содержанию жилищного фонда":

1-e место:

Объединение молодежи домов 15, 15б, 17, 17а по ул.Олонецкая (район Отрадное Северо-Восточного административного округа), инициатор Брыксенков Евгений Владимирович;

2-е место:

Молодежная студия "Граффити Арт Дизайн", (район Бирюлево-Западное Южного административного округа), руководитель студии Иванов Роман Викторович;

3-e место:

Региональная общественная организация культурно-спортивный клуб "Досуг", Лялин пер., д.23/29 (район Басманный Центрального административного округа), - президент клуба Клесова Екатерина Миладовна;

3-e место:

Совет ветеранов (район Ивановское Восточного административного округа), председатель Совета ветеранов Бараев Владимир Федорович.

1.6. Номинация "Лучший проект ТСЖ по эффективному использованию и содержанию кондоминиума":

1-е место:

ТСЖ "МЖК Зеленоград", мкр.5 А (район Матушкино-Савелки Зеленоградского административного округа), председатель ТСЖ Раптовский Александр Владимирович;

2-е место:

"ТСЖ на ул.Неждановой", Брюсов пер. д.2, стр.3, 4 (район Пресненский Центрального административного округа), председатель ТСЖ Кишенин Владимир Николаевич;

2-е место:

ТСЖ "Колизей", Мичуринский пр-т, д.11, кор.1-4 (район Раменки Западного административного округа) - председатель ТСЖ Поваренко Дмитрий Олегович;

3-е место:

ТСЖ "Нагатино 18-30", ул.Коломенская наб., д.12 (район Нагатинский Затон Южного административного округа), председатель ТСЖ Летягин Сергей Владимирович.

1.7. Номинация "Лучшая инициатива деятелей культуры и искусства по благоустройству и содержанию жилищного фонда":

1-е место:

Моховиков Валерий Максимович - житель дома 112 по Чечерскому проезду (район Южное Бутово Юго-Западного административного округа);

2-е место:

Гейт Сергей Эдуардович - художник, житель района Марьино Юго-Восточного административного округа;

3-е место:

Некоммерческое партнерство Театр Художественная школа (район Отрадное Северо-Восточного административного округа), руководитель народный артист России Стеклов Владимир Александрович.

1.8. Номинация "Лучшая инициатива предпринимателей по реализации проекта благоустройства территорий и содержанию жилищного фонда":

1-e место:

Ланге Виктор Митрофанович - предприниматель, житель дома 8/12 по ул.Садово-Кудринской (район Пресненский Центрального административного округа);

2-е место:

Гаджиев Эльбрус Джафарович - генеральный директор ООО "Ранита", Алтуфьевское шоссе, д.38 (район Отрадное Северо-Восточного административного округа);

3-е место:

Комиссаров Александр Николаевич - генеральный директор ООО "НПО Аэроэкология", ул.Планерная, д.12, корп.1 (район Северное Тушино Северо-Западного административного округа);

3-е место:

Шейнессон Михаил Александрович - директор ООО "Серебряный колобок", кор.1130 (район Панфиловский Зеленоградского административного округа).

2. Победители конкурса награждаются дипломами лауреатов конкурса и поощряются премиями, которые в полном объеме расходуются строго по целевому назначению на финансирование работ по благоустройству подъездов, домов, дворовых территорий по месту реализации инициатив победителей конкурса.


По номинации "Лучшая инициатива объединения жителей дома":

1 место - 35 тыс. рублей;

2 место - 30 тыс. рублей;

3 место - 20 тыс. рублей.


По номинации "Лучшая инициатива объединения жителей группы домов или микрорайона":

1 место - 40 тыс. рублей;

2 место - 30 тыс. рублей;

3 место - 20 тыс. рублей.


По номинации "Лучший реализованный проект инициативы объединения жителей":

1 место - 40 тыс. рублей;

2 место - 30 тыс. рублей;

3 место - 20 тыс. рублей.


По номинации "Большой личный вклад в благоустройство, содержание и безопасность жилищного фонда":

1 место - 40 тыс. рублей;

2 место - 25 тыс. рублей;

2 место - 25 тыс. рублей.


По номинации "Лучшая инициатива объединения молодежи, общественных организаций по благоустройству и содержанию жилищного фонда":

1 место - 35 тыс. рублей;

2 место - 25 тыс. рублей;

3 место - 15 тыс. рублей;

3 место - 15 тыс. рублей.


По номинации "Лучший проект ТСЖ по эффективному использованию и содержанию кондоминиума"

1 место - 30 тыс. рублей;

2 место - 20 тыс. рублей;

2 место - 20 тыс. рублей;

3 место - 15 тыс. рублей.


По номинации "Лучшая инициатива деятелей культуры и искусства":

1 место - 35 тыс. рублей;

2 место - 30 тыс. рублей;

3 место - 20 тыс. рублей.


По номинации "Лучшая инициатива предпринимателей по реализации проекта благоустройства территорий и содержания жилищного фонда":

1 место - 30 тыс. рублей;

2 место - 25 тыс. рублей;

3 место - 15 тыс. рублей;

3 место - 15 тыс. рублей.


Изготовление дипломов лауреатов и участников конкурса и другие расходы на организацию и проведение мероприятий по премированию победителей конкурса - на сумму 100 тыс. рублей.

Итого: 800 тыс. рублей.


Приложение 2 к распоряжению Правительства Москвы от 30 декабря 2004 г. N 2640-РП


Список
участников конкурса и представителей органов исполнительной власти города Москвы, отмеченных памятными дипломами и грамотами городской конкурсной комиссии


1. За участие в городском этапе конкурса:

1.1. Объединения жителей:

дома 17, Вспольный пер. (район Пресненский Центрального административного округа), старшая по дому Скапенко Марго Петровна;

дома 28, кор.2, ул.Дубнинская (район Восточное Дегунино Северного административного округа), старшая по дому Кирилловская Елизавета Михайловна;

дома 34, кор.2, Алтуфьевское шоссе (район Отрадное Северо-Восточного административного округа), старшая по дому Романенко Наталья Алексеевна;

дома 18, ул.Мироновская (район Соколиная Гора Восточного административного округа), старшая по дому Щеглова Мария Станиславовна;

дома 17, ул.Грайвороновская (район Текстильщики Юго-Восточного округа), старшая по дому Храброва Наталья Яковлевна;

дома 8 кор.2, ул.Академика Пилюгина (район Ломоносовский Юго-Западного административного округа), старшая по дому Прохорова Маргарита Павловна;

корпуса 914, (район Матушкино-Савелки Зеленоградского административного округа), старшая по дому Санцевич Людмила Ивановна;

дома 8/22, кор.1, ул.Сталеваров (район Ивановское Восточного административного округа), старший по дому Заливохин Сергей Александрович;

дома 34, кор.1, под.2, ул.Грина (район Северное Бутово Юго-Западного административного округа), старший по дому Ломанов Александр Александрович;

дома 3, проезд Загорского (район Можайский Западного административного округа), старшая по дому Григорьева Светлана Олеговна;

дома 30, Строгинский б-р, (район Строгино Северо-Западного административного округа), председатель ЖСК "Нежин" Яковлева Нинель Юрьевна;

корпуса 1818, под.2 (район Крюково Зеленоградского административного округа), старшая по дому Борисова Людмила Александровна;

дома 40/49, ул.Лавочкина, ТСЖ "Лавочкина 40/49" (район Ховрино Северного административного округа), председатель ТСЖ Гордецкая Вера Ивановна;

дома 3, ул.Алымова, ТСЖ "Алымова, 3" (район Преображенское Восточного административного округа), председатель ТСЖ Белан Наталья Федоровна.;

дома 25, Жулебинский б-р, ТСЖ "Белый Аист" (район Выхино-Жулебино Юго-Восточного административного округа), управляющий ТСЖ Наумик Анатолий Григорьевич;

дома 22, ул.Архитектора Власова, ТСЖ "Воронцовское-2000" (район Обручевский Юго-Западного административного округа), председатель ТСЖ Козленко Сергей Юрьевич;

дома 12, Ботанический пер. (район Мещанский Центрального административного округа), старшая по дому Егорычева Светлана Викторовна;

домов 2, кор.1-5, Рубцовская наб. (район Басманный Центрального административного округа), старший по домам Акопов Борис Георгиевич;

домов 16а, 18а, ул.Трофимова (район Южнопортовый Юго-Восточного административного округа), председатель ТСЖ "Надежда" и ТСЖ "Виктория" Силуянов Александр Вячеславович;

домов 7/2, 9, 11, ул.Б.Дорогомиловская, 6/2, Можайский вал, 4, ул.Платовская, 3, ул.Раевского (район Дорогомилово Западного административного округа), старшая по домам Малиновская Муза Наумовна;

корпусов 914, 915, 916, 917 (район Панфиловский Зеленоградского административного округа), старшая по домам Абрамова Антонина Ивановна;

домов 3, корп.3, 4, 6, 7, ул.Планерная, ТСЖ "Северное Тушино" (район Северное Тушино Северо-Западного административного округа), председатель ТСЖ Щукина Галина Фокиевна.

1.2. Инициативные жители:

Фарсиян Арменак Самвелович - старший по подъезду 8, д.15 кор.1 по ул.Большая Академическая (район Коптево Северного административного округа);

Семенова Татьяна Владимировна - старшая по подъезду 3, д.8, кор.1 по ул.Седова (район Свиблово Северо-Восточного административного округа);

Бряков Игорь Викторович - председатель ТСЖ "Инициатива", д.48, кор.3 по Зеленому проспекту (район Новогиреево Восточного административного округа);

Волобоева Галина Ивановна - председатель ТСЖ "Зенит", д.8 по ул.Верхние Поля (район Выхино Жулебино Юго-Восточного административного округа);

Пленкина Валентина Сергеевна - старшая по дому 68, кор.2 под.5 по Варшавскому шоссе (район Нагорный Южного административного округа);

Головачев Николай Николаевич - председатель ТСЖ "Карамышевская, д.62, корп.1" (район Хорошево-Мневники Северо-Западного административного округа);

Козьмин Борис Николаевич - председатель ТСЖ "Зеленоград 1143" (район Панфиловский Зеленоградского административного округа).

1.3. Учреждения культуры:

коллектив выставочного зала "Варшавка", Варшавское шоссе, д. 75, корп.1, под.4 (район Нагорный Южного административного округа), директор выставочного зала Ласточкина Людмила Ивановна;

студия детского рисунка, ул.Матвеевская, д.18 (район Очаково-Матвеевское Западного административного округа), руководитель студии Белашкин Владислав Дмитриевич;

1.4. Предприниматели:

Павлова Людмила Анатольевна - директор ООО "Зинаида-П", ул. Кировоградская, д.17, корп.2, под.1 (район Чертаново Центральное Южного административного округа);

Рустамов Элхан Юсифович - директор ООО "Руса", ул.Пржевальского, д.5 (район Очаково-Матвеевское Западного административного округа).

2. За активное участие в работе рабочей группы городской конкурсной комиссии "Улучшаем свое жилище" и организацию городского этапа конкурса:

Менчиц Юрий Владимирович - заместитель начальника Управления комплексного благоустройства города Москомархитектуры;

Кочеткова Елена Сергеевна - начальник отдела писем граждан Управления по организации работы с документами Правительства Москвы;

Иванов Владислав Николаевич - заместитель начальника Управления координации деятельности ТСЖ и паспортизации жилищного фонда Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы;

Леонов Олег Петрович - заведующий сектором по работе с общественно-политическими организациями и информированию населения префектуры Южного административного округа;

Трейнис Александр Георгиевич - главный специалист организационного управления префектуры Центрального административного округа;

Лобанова Наталья Федоровна - ведущий специалист организационного управления префектуры Северо-Западного административного округа;

Ермоленко Татьяна Владимировна - консультант информационно-методического отдела Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

3. За организацию взаимодействия органов исполнительной власти с объединениями жителей и пропаганду конкурса "Улучшаем свое жилище":

Баннов Анатолий Петрович - глава управы района Отрадное Северо-Восточного административного округа;

Лобанов Николай Николаевич - глава управы района Марьино Юго-Восточного административного округа;

Попов Александр Алексеевич - глава управы района Дорогомилово Западного административного округа;

Соболев Сергей Рудольфович - глава управы Нагорного района Южного административного округа;

Янев Александр Кириллович - генеральный директор ООО "РЭУ Спасское" Красносельского района Центрального административного округа.

4. За активную позицию префектур административных округов города Москвы по организации и проведению конкурса "Улучшаем свое жилище":

Мартьянова Лариса Александровна - заместитель префекта Южного административного округа, председатель окружной конкурсной комиссии;

Картышов Александр Львович - заместитель префекта Юго-Западного административного округа, заместитель председателя окружной конкурсной комиссии;

Селиверстов Виктор Валентинович - руководитель исполкома Московского городского регионального отделения партии "Единая Россия", бывший заместитель префекта Северо-Западного административного округа, председатель окружной конкурсной комиссии;

Садиков Алексей Вячеславович - заместитель префекта Центрального административного округа, председатель окружной конкурсной комиссии.


Приложение 3 к распоряжению Правительства Москвы от 30 декабря 2004 г. N 2640-РП


Состав
номинаций и смета расходов на награждение победителей городского этапа конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" в 2005 году


Конкурс в 2005 году проводится по следующим номинациям:

- "Лучшая инициатива объединения жителей подъезда" (данная номинация предусмотрена только на районном и окружном этапах конкурса);

- "Лучшая инициатива объединения жителей дома";

- "Лучшая инициатива объединения жителей группы домов, микрорайона";

- "Лучший реализованный проект инициативы объединения жителей";

- "Большой личный вклад в благоустройство, содержание и безопасность жилищного фонда";

- "Лучшая инициатива объединения молодежи, общественных организаций, деятелей культуры и искусства по благоустройству и содержанию жилищного фонда";

- "Лучший проект ТСЖ по эффективному управлению и содержанию жилищного фонда";

- "Лучшая инициатива предпринимателей по реализации проектов благоустройства территорий и содержания жилищного фонда";

- "Лучшая управа района по организации взаимодействия с объединениями жителей и пропаганду конкурса "Улучшаем свое жилище".

Победителям городского конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" 2005 года установить следующие премии:

- по номинации "Лучшая инициатива объединения жителей дома" - 85 тыс. рублей;

- по номинации "Лучшая инициатива объединения жителей группы домов, микрорайона" - 90 тыс. рублей;

- по номинации "Лучший реализованный проект инициативы объединения жителей" - 90 тыс. рублей;

- по номинации "Большой личный вклад в благоустройство, содержание и безопасность жилищного фонда" - 90 тыс. рублей;

- по номинации "Лучшая инициатива объединения молодежи, общественных организаций, деятелей культуры и искусства по благоустройству и содержанию жилищного фонда" - 90 тыс. рублей;

- по номинации "Лучший проект ТСЖ по эффективному управлению и содержанию жилищного фонда" - 85 тыс. рублей;

- по номинации "Лучшая инициатива предпринимателей по реализации проектов благоустройства территорий и содержания жилищного фонда" - 85 тыс. рублей;

- по номинации "Лучшая управа района по организации взаимодействия с объединениями жителей и пропаганду конкурса "Улучшаем свое жилище" - 85 тыс. рублей.

Всего по номинациям: 700 тыс. рублей.

Изготовление дипломов победителей и лауреатов конкурса и другие расходы на организацию и проведение мероприятий по премированию победителей конкурса - 100 тыс. рублей.

Итого: 800 тыс. рублей.


Приложение 4 к распоряжению Правительства Москвы от 30 декабря 2004 г. N 2640-РП


Состав
городской конкурсной комиссии на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" в 2005 году


Утратило силу



 
Реклама


Реклама


Наша кнопка

Юридическая База РФ
Код кнопки

Партнеры

СЕМЕРКА - Российский Правовой Портал

Фирмы России - каталог предприятий и организаций. Firms of Russia - the catalogue of the enterprises and the organizationsи

СНГ Бизнес - Деловой Портал. Каталог. Новости