Юридическая База РФ
Реклама


Счетчики



Rambler's Top100




 


Распоряжение Мэра Москвы от 31 декабря 2004 г. N 392-РМ "!О вручении удостоверения к медали "!За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."!

Архив юридической базы. Документы с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2007 года


В соответствии с Положением о государственных наградах Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 г. N 442 (в редакции Указа Президента Российской Федерации от 6 января 1999 г. N 19), и поручением Комиссии Президиума Верховного Совета СССР по государственным наградам от 5 июня 1990 года за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручить удостоверение к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." труженикам тыла согласно приложению к настоящему распоряжению.


Мэр Москвы
Ю.М. Лужков


Приложение к распоряжению Мэра Москвы от 31 декабря 2004 г. N 392-РМ


Список
лиц на вручение удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."


Центральный административный округ


По району Замоскворечье


1. Панченко Вера Нестеровна


По Мещанскому району


1. Килофян Мнацакан Вартеросович


По Пресненскому району


1. Бухарова Надежда Васильевна

2. Дворак Раиса Тихоновна

3. Есенина Евгения Петровна

4. Илюшина Дарья Александровна

5. Клещева Эльвира Анатольевна

6. Кулакова Анна Викторовна

7. Мазуре Мария Ивановна

8. Сакадынова Анастасия Васильевна

9. Хлебосолова Антонина Матвеевна


По Таганскому району


1. Алексеев Василий Михайлович

2. Васина Зинаида Александровна

3. Лебедева Нина Алексеевна

4. Лизунова Раиса Степановна


По Тверскому району


1. Золкина Мария Сергеевна

2. Комиссаров Николай Иванович

3. Назарова Клавдия Григорьевна


Северный административный округ


По району Аэропорт


1. Горбачев Анатолий Георгиевич

2. Горбачева Евдокия Петровна

3. Еселева Татьяна Васильевна

4. Соболева Александра Григорьевна


По району Беговой


1. Донских Антонина Сергеевна


По Войковскому району


1. Вересова Анна Ивановна

2. Николаева Ольга Ивановна


По Головинскому району


1. Бескова Мария Михайловна

2. Бузинова Валентина Спиридоновна

3. Доброва Вера Андреевна

4. Исайкина Тамара Алексеевна

5. Калянова Анна Павловна

6. Путилин Александр Петрович

7. Филатов Эдуард Ильич

8. Филатова Мария Егоровна

9. Щеголькова Марфа Матвеевна


По району Коптево


1. Буцких Зинаида Кузьминична

2. Васюкова Ефросинья Фатеевна

3. Зотов Александр Дмитриевич

4. Каримова Алия Каримовна

5. Колесникова Мария Афанасьевна

6. Лукьянова Марина Алексеевна

7. Обидина Анна Матвеевна

8. Смирнова Валентина Ивановна


По району Сокол


1. Дятлова Валентина Андреевна

2. Ивакин Валентин Гаврилович

3. Любомудрова Нина Павловна

4. Михайлова Александра Сергеевна


По Тимирязевскому району


1. Яковлев Василий Иванович


По району Ховрино


1. Игнатьев Лев Алексеевич

2. Краснова Таисия Кузьминична

3. Христосенко Петр Семенович


Северо-Восточный административный округ


По Алексеевскому району


1. Бузунова Лидия Владимировна


По Алтуфьевскому району


1. Трушин Николай Михайлович


По району Бибирево


1. Жебуринина Варвара Михайловна


По району Отрадное


1. Павлова Нина Александровна

2. Тюльпакова Анна Кирилловна


По району Свиблово


1. Айнетдинова Роза Сафина


По району Северное Медведково


1. Сорокин Анатолий Алексеевич


По Ярославскому району


1. Жукова Александра Ивановна

2. Трещалова Анна Михайловна


Восточный административный округ


По району Богородское


1. Ксенофонтова Анастасия Никоноровна

2. Шульгина Стасия Васильевна


По району Вешняки


1. Клочков Лев Иванович


По району Восточное Измайлово


1. Дейкова Анна Сергеевна


По району Гольяново


1. Данилова Анна Михайловна

2. Кулаков Николай Акимович

3. Моисеева Раиса Павловна

4. Радугина Ольга Ивановна

5. Сабитова Тажельнися Бедретдиновна

6. Сесина Александра Дорофеевна


По району Ивановское


1. Александрова Мария Михайловна

2. Гаврилова Мария Захаровна

3. Короткова Надежда Антоновна

4. Назарычева Джемина Иосифовна

5. Степанова Александра Гавриловна


По району Измайлово


1. Ветров Иван Тимофеевич

2. Герасимова Нина Васильевна

3. Федорова Тамара Макаровна


По району Косино-Ухтомский


1. Журавлева Людмила Федоровна

2. Розаева Александра Емельяновна


По району Новогиреево


1. Ивакина Татьяна Васильевна


По району Новокосино


1. Гусарова Александра Сергеевна

2. Прокопченко Любовь Васильевна


По району Перово


1. Бирюкова Мария Семеновна

2. Дреш Фейга-Рухля Кивовна

3. Турецких Петр Николаевич

4. Чекалина Любовь Михайловна


По району Преображенское


1. Алексеева Серафима Петровна

2. Карпова Евдокия Сергеевна

3. Родин Николай Васильевич

4. Судариков Анатолий Петрович


По району Северное Измайлово


1. Алимова Клавдия Михайловна

2. Давыдова Анна Максимовна

3. Зверева Евдокия Георгиевна

4. Кислова Евгения Николаевна

5. Сазонова Тамара Сергеевна

6. Соколова Валентина Дмитриевна

7. Соплевская Екатерина Ивановна

8. Фролочкина Людмила Владимировна

9. Хасянова Малика


По району Соколиная гора


1. Гордеева Ирина Андреевна

2. Кириллова Мария Ивановна


По району Сокольники


1. Новикова Нина Николаевна


Юго-Восточный административный округ


По району Выхино-Жулебино


1. Опалева Фаина Васильевна

2. Соловьева Валентина Кондратьевна


По району Кузьминки


1. Гудков Николай Иванович

2. Данина Пелагея Михайловна

3. Никонова Галина Никитична

4. Овсиенко Любовь Павловна


По району Лефортово


1. Коротюк Меланья Владимировна

2. Оськина Лидия Ивановна


По району Люблино


1. Астахов Петр Михайлович


По району Печатники


1. Булкина Зинаида Михайловна

2. Логинова Ия Васильевна

3. Рубцова Татьяна Федоровна

4. Саврасова Анна Александровна


По району Текстильщики


1. Березинская Александра Михайловна

2. Будукин Алексей Михайлович


Южный административный округ


По району Бирюлево Восточное


1. Верещагина Венера Яковлевна

2. Грудцына Александра Сергеевна

3. Сильянова Нина Павловна


По району Зябликово


1. Плюхин Виктор Пантелеевич


По району Москворечье-Сабурово


1. Дремова Екатерина Петровна

2. Мазаева Зинаида Александровна


По району Нагатино-Садовники


1. Данилин Иван Дмитриевич

2. Наместникова Анна Николаевна

3. Соснина Нина Григорьевна

4. Щербинина Клавдия Григорьевна


По району Орехово-Борисово Южное


1. Белова Мария Яковлевна

2. Гущакова Александра Михайловна

3. Климова Луиза Ивановна

4. Кочеткова Александра Тихоновна

5. Самофалова Александра Петровна

6. Сундарева Нина Ивановна

7. Татаринцева Мария Васильевна

8. Толстикова Зоя Алексеевна


По району Царицыно


1. Цыганок Василий Минович


По району Чертаново Северное


1. Макеева Анастасия Максимовна

2. Подколзина Татьяна Архиповна


По району Чертаново Центральное


1. Антипин Иван Васильевич

2. Круглова Лидия Федоровна

3. Скоморохова Анастасия Ивановна


По району Чертаново Южное


1. Барченкова Александра Ивановна

2. Владимирова Мариана Федоровна

3. Воблов Федор Андреевич

4. Воронова Лидия Парфирьевна

5. Галдина Антонина Васильевна

6. Гудкова Валентина Ивановна

7. Данилина Зинаида Иосифовна

8. Ермакова Клавдия Кузьминична

9. Зуева Дарья Пантелеевна

10. Карпов Василий Васильевич

11. Качеришкина Татьяна Ивановна

12. Кукушкин Николай Павлович

13. Ланина Клавдия Тимофеевна

14. Лясникова Анастасия Емельяновна

15. Максимкина Екатерина Сергеевна

16. Машкова Мария Иосифовна

17. Пенягина Мария Федоровна

18. Семенова Анна Дмитриевна

19. Сигарев Иван Константинович

20. Теленова Зинаида Николаевна

21. Фазлуллин Хайрулла Идиятович


Юго-Западный административный округ


По Академическому району


1. Бидин Анатолий Борисович

2. Голованов Александр Сергеевич

3. Левина Аграфена Ивановна

4. Полян Ефим Пинхасович

5. Самойлова Мария Фирсовна

6. Хрусталева Александра Ивановна


По Гагаринскому району


1. Петрович Александра Михайловна


По району Зюзино


1. Арсентьева Лидия Антоновна

2. Батурин Владимир Иванович

3. Давыдова Валентина Ивановна

4. Девляшкин Алексей Васильевич

5. Евсикова Мария Филимоновна

6. Королева Антонина Ивановна

7. Макаревич Вера Александровна

8. Соловьева Анна Захаровна


По району Котловка


1. Канцур Борис Петрович


По Ломоносовскому району


1. Булгакова Пелагея Андреевна

2. Губанова Анна Николаевна

3. Филиппова Анна Григорьевна


По Обручевскому району


1. Селиванова Надежда Ивановна


По району Северное Бутово


1. Мирина Нина Иосифовна


По району Теплый Стан


1. Вареньев Виктор Данилович

2. Кузнецова Полина Дмитриевна

3. Суворова Екатерина Алексеевна


По району Черемушки


1. Новицкая Маргарита Федоровна


По району Южное Бутово


1. Максутова Ольга Ивановна

2. Фомичева Лида Федоровна

3. Чурсина Нина Яковлевна


По району Ясенево


1. Гаркушина Меланья Григорьевна

2. Драгунова Надежда Васильевна

3. Лобанова Александра Ивановна

4. Мягкова Анна Герасимовна

5. Родина Анна Павловна

6. Шелудяков Иван Семенович

7. Шувалова Клара Николаевна


Западный административный округ


По району проспект Вернадского


1. Московская Тамара Ивановна

2. Сидоров Михаил Иванович


По району Кунцево


1. Медведева Зоя Александровна

2. Щеглова Пелагея Ивановна


По Можайскому району


1. Никитина Раиса Егоровна

2. Романов Анатолий Сидорович


По району Ново-Переделкино


1. Шулинина Нина Витальевна


По району Тропарево-Никулино


1. Захарова Татьяна Михайловна

2. Канова Елизавета Егоровна

3. Рындин Алексей Григорьевич

4. Соколова Зинаида Федоровна


По району Филевский парк


1. Кузнецова Екатерина Васильевна

2. Холодкова Мария Нестеровна


По району Фили-Давыдково


1. Бакулина Лидия Никифоровна

2. Валиева Ирина Карамановна

3. Межакова Анастасия Андреевна

4. Моисеева Валентина Васильевна

5. Полегаева Валентина Михайловна

6. Соболькова Татьяна Мироновна

7. Соловьева Анна Яковлевна


Северо-Западный административный округ


По району Митино


1. Бойко Клавдия Петровна

2. Лямзина Екатерина Федоровна

3. Михеева Валентина Александровна

4. Штырлина Раиса Никитична


По району Северное Тушино


1. Бучина Анна Ивановна

2. Макарова Валентина Сергеевна

3. Пименова Мария Дмитриевна

4. Хазова Валентина Павловна

5. Шалаева Вера Ивановна

6. Якунин Алексей Михайлович


Зеленоградский административный округ


1. Баландин Семен Владимирович

2. Гришечкина Ольга Павловна

3. Дерябина Ефросиния Ильинична

4. Козлова Анна Дмитриевна

5. Лодоркин Василий Николаевич

6. Лозова Агафия Егоровна

7. Мокеров Василий Александрович

8. Осипова Варвара Андреевна

9. Трофимов Яков Григорьевич

10. Чамкина Евдокия Ивановна




 
Реклама


Реклама


Наша кнопка

Юридическая База РФ
Код кнопки

Партнеры

СЕМЕРКА - Российский Правовой Портал

Фирмы России - каталог предприятий и организаций. Firms of Russia - the catalogue of the enterprises and the organizationsи

СНГ Бизнес - Деловой Портал. Каталог. Новости