Юридическая База РФ
Реклама


Счетчики



Rambler's Top100




 


Постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2005 г. N 1065-ПП "!Об итогах проведения городского конкурса "!Зеленые насаждения-2005"!

Архив юридической базы. Документы с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2007 года


В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 11 января 2005 г. N 4-ПП "Об итогах проведения городского конкурса "Зеленые насаждения-2004" и проведении конкурса "Зеленые насаждения-2005" с февраля по октябрь текущего года проведен конкурс на лучшее содержание зеленых насаждений.

В 6 конкурсных номинациях приняли участие все районы города, подразделения ГУП "Мосзеленхоз", 130 ведомственных организаций, представивших более 700 объектов озеленения.

Конкурс способствовал выполнению городских программ по озеленению и цветочному оформлению территорий. В период проведения конкурса на территории города высажено 51,5 тыс. деревьев и 139 тыс. кустарников, удалено около 51 тыс. аварийных и сухостойных деревьев, восстановлено более 414 га газонов, создано 434 тыс. кв. м цветников.

Наиболее организованно и результативно работы по подготовке конкурсных объектов, созданию и содержанию зеленых насаждений велись на территориях Северного, Северо-Восточного, Центрального и Южного административных округов, в районах Ясенево, Орехово-Борисово Северное, Басманный, Перово.

На высоком профессиональном уровне содержались конкурсные объекты ГУП "Мосзеленхоз".

В связи с завершением конкурса "Зеленые насаждения-2005" Правительство Москвы постановляет:

1. Утвердить представленные городской комиссией итоги конкурса "Зеленые насаждения-2005" (приложение 1).

2. Отметить активную работу по организации и проведению конкурса конкурсных комиссий Центрального, Северного, Северо-Восточного, Южного административных округов, ГУП "Мосзеленхоз", Объединения административно-технических инспекций города Москвы.

3. Направить от имени руководителя Комплекса городского хозяйства Москвы благодарственные письма главам управ районов, руководителям организаций, занявших призовые места и принявших активное участие в конкурсе (приложение 2).

4. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы в соответствии с пунктом 9 постановления Правительства Москвы от 11 января 2005 г. N 4-ПП "Об итогах проведения городского конкурса "Зеленые насаждения-2004" и проведении конкурса "Зеленые насаждения-2005" перечислить на лицевые счета победителей конкурса в номинации "Лучший район по содержанию зеленых насаждений" 500 000 рублей по статье бюджетной классификации "Содержание зеленых насаждений", в том числе:

- району Ясенево - 220 000 рублей;

- району Орехово-Борисово Северное - 160 000 рублей;

- районам Басманный, Перово - по 60 000 рублей.

5. Разрешить руководителям департаментов, комитетов, управлений и Объединения административно-технических инспекций города Москвы, префектам административных округов города Москвы, главам управ районов премировать наиболее отличившихся работников, членов районных, окружных и городской конкурсных комиссий, рабочей группы за счет средств, предусмотренных по сметам расходов на содержание соответствующих аппаратов на оплату труда с начислениями, руководителям других организаций города - за счет собственных средств.

6. Департаменту финансов города Москвы обеспечить финансирование расходов, связанных с выполнением настоящего постановления, за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2005 год по сметам расходов на содержание соответствующих органов исполнительной власти по оплате труда с начислениями, а также за счет экономии, образовавшейся в связи с реализацией указа Мэра Москвы от 24 мая 2002 г. N 28-УМ "О внесении изменения в распоряжение Мэра Москвы от 30 января 1998 года N 73-РМ".

7. Постановление Правительства Москвы от 11 января 2005 г. N 4-ПП "Об итогах проведения городского конкурса "Зеленые насаждения-2004" и проведении конкурса "Зеленые насаждения-2005" считать выполненным и снять с контроля.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.


Мэр Москвы
Ю.М. Лужков


Приложение 1 к постановлению Правительства Москвы от 28 декабря 2005 г. N 1065-ПП


Итоги конкурса "Зеленые насаждения-2005"


1. В номинации "Бульвары, улицы, магистрали":

Первое место:

- объекту озеленения по Шипиловскому пр. (генеральный директор ГУП г. Москвы "Дирекция единого заказчика по эксплуатации, капитальному ремонту жилого фонда, дорог и благоустройству Южного административного округа" Черниченкин И.К.);

- объекту озеленения по Кутузовскому просп., д. 2-18, 5-17 (генеральный директор ГУП "Мосзеленхоз" Воскобойников В.Г.).

Второе место:

- объекту озеленения по Марксистской ул. (генеральный директор ГУП "Генеральная дирекция по ремонту и эксплуатации дорог, благоустройству и озеленению территории Центрального административного округа" Ларин А.В.);

- объекту озеленения по Рублевскому ш. (генеральный директор ГУП "Генеральная дирекция Западного административного округа" Тихонов В.Н.).

Третье место:

- объекту озеленения по Жулебинскому бульв., 1 мкрн. (директор ГУП г. Москвы ДЕЗ "Жулебино" района Выхино-Жулебино Германчук Л.С.);

- объекту озеленения по ул. Свободы (директор ГУП ДЕЗ района Южное Тушино Ковалев Н.Н.);

- объекту озеленения по Проезду N 657 вдоль 16 микрорайона (директор ГУП "ДЕЗ района Крюково" Заиченко Н.И.).

2. В номинации "Парки, сады, скверы":

Первое место:

- скверу по Тимирязевской ул., вл. 25-27 (генеральный директор ГУП "Генеральная дирекция Северного административного округа" Водянов Н.А.);

- Государственному историко-архитектурному, художественному и ландшафтному музею-заповеднику "Царицыно" (генеральный директор Егорычев В.В.).

Второе место:

- объекту озеленения по Цветному бульв. (генеральный директор ГУП "Мосзеленхоз" Воскобойников В.Г.);

- объекту озеленения по ул. Кузьминской (директор ГУП "ДЕЗ района Кузьминки" Яшков А.В.).

Третье место:

- скверу у памятника Багратиону (начальник Управления N 9 ГУП ЭВАЖД Мантурова Н.С.);

- скверу у корпуса 1106 (директор ГУП "ДЕЗ N 4 Зеленоградского административного округа" Швед Ю.Л.).

3. В номинации "Цветники":

Первое место:

- цветнику на Кронштадтском бульв. (генеральный директор ГУП "Генеральная дирекция Северного административного округа" Водянов Н.А.);

- центральному цветнику в парке "Сокольники" (директор ГУК г. Москвы "Парк культуры и отдыха Сокольники" Демаков А.Г.).

Второе место:

- цветнику на ул. Свободы (директор ГУП ДЕЗ района Покровское Стрешнево Якубенко В.П.);

- цветнику в Болотном сквере (генеральный директор ГУП "Мосзеленхоз" Воскобойников В.Г.).

Третье место:

- цветнику на территории подворья монастыря "Оптина Пустынь" при Храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла (настоятель подворья монастыря "Оптина Пустынь" при Храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла игумен Мелхиседек);

- цветнику на откосе Рублевского ш. (генеральный директор ГУП "Генеральная дирекция Западного административного округа" Тихонов В.Н.).

4. В номинации "Дворовые территории":

Первое место:

- дворовой территории детской клинической больницы N 9 им. Г.Н. Сперанского по Шмитовскому пр., 29 (главный врач ДКБ N 9 Продеус П.П.);

- дворовой территории по ул. Внешних вод, д. 56 (директор ГУП "ДЕЗ Ярославского района" Большаков А.И.).

Второе место:

- дворовой территории по ул. З. и А. Космодемьянских, вл. 31 (директор ГУП г. Москвы ДЕЗ района Коптево Купуния Г.К.);

- дворовой территории по Преображенскому валу., д. 26А (директор ГУП УК "Преображенское" Подберецкая Т.Г.).

Третье место:

- дворовой территории по ул. Крутицкий вал, д. 3, корп. 2 "Дипкомфорт" (директор ООО фирмы "ДИПЭКС" Рубцов В.В.);

- дворовой территории по ул. Молодогвардейской, д. 47 (и.о. директора ГУП ДЕЗ "Кунцево" Цыганова Л.Н.).

5. В номинации "Закрытые территории":

Первое место - территории проведения III Городского фестиваля цветников на ВВЦ (директор ГУП "Заказчик внешнего благоустройства Северо-Восточного административного округа" Акимов А.В.).

Второе место:

- территории медицинского центра Центрального Банка Российской Федерации по Севастопольскому просп., д. 66 (директор медицинского центра Центрального Банка Российской Федерации Назаренко Г.И.);

- территории Даниловского монастыря по ул. Даниловский вал, д. 29 (наместник Данилово-Ставропигиального мужского монастыря, Архимандрит Алексий).

Третье место:

- территории пансионата ветеранов труда N 19 по ул. 16-й Парковой, д. 16, корп. 1 (директор пансионата ветеранов труда N 19 Шматковский В.Ф.);

- территории по Пенягинской ул., д. 16 (управляющий компанией Ассоциация товариществ собственников жилья "Митинский оазис" Берила Н.Н.).

6. В номинации "Лучший район по содержанию зеленых насаждений":

Первое место - району Ясенево Юго-Западного административного округа (глава управы Никитенко Ю.В.).

Второе место - району Орехово-Борисово Северное Южного административного округа (глава управы Фролов С.Н.).

Третье место:

- району Басманный Центрального административного округа (глава управы Сендеров Ю.Г.);

- району Перово Восточного административного округа (глава управы Кузнецова Л.А.).


Приложение 2 к постановлению Правительства Москвы от 28 декабря 2005 г. N 1065-ПП


Список
руководителей, которым направляются благодарственные письма руководителя Комплекса городского хозяйства Москвы


Никитенко               - глава управы района Ясенево
Юрий Вадимович

Фролов                  - глава управы района Орехово-Борисово Северное
Сергей Николаевич

Сендеров                - глава управы района Басманный
Юрий Григорьевич

Кузнецова               - глава управы района Перово
Лариса Александровна

Ларин                   - генеральный директор ГУП "Генеральная  дирекция
Алексей Владимирович      по    ремонту     и     эксплуатации     дорог,
                          благоустройству   и    озеленению    территории
                          Центрального административного округа"

Водянов                 - генеральный директор ГУП "Генеральная  дирекция
Николай Анатольевич       Северного административного округа"

Акимов                  - директор ГУП "Заказчик внешнего благоустройства
Андрей Владимирович       Северо-Восточного административного округа"

Черниченкин             - директор ГУП  "Дирекция  единого  заказчика  по
Игорь Константинович      эксплуатации,   капитальному   ремонту   жилого
                          фонда,   дорог   и    благоустройству    Южного
                          административного округа"

Тихонов                 - генеральный директор ГУП "Генеральная  дирекция
Вячеслав Николаевич       Западного административного округа"

Воскобойников           - генеральный директор ГУП "Мосзеленхоз"
Виктор Георгиевич

Яшков                   - директор ГУП "ДЕЗ района Кузьминки"
Алексей Владимирович

Германчук               - директор ГУП г. Москвы  ДЕЗ  "Жулебино"  района
Любовь Станиславовна      Выхино-Жулебино

Заиченко                - директор ГУП "ДЕЗ района Крюково"
Николай Ильич

Купуния                 - директор ГУП г. Москвы ДЕЗ района Коптево
Георгий Какоевич

Подберецкая             - директор ГУП УК "Преображенское"
Татьяна Георгиевна

Большаков               - директор ГУП ДЕЗ Ярославского района
Александр Иванович

Швед                    - директор   ГУП    ДЕЗ    N 4    Зеленоградского
Юрий Леонидович           административного округа

Якубенко                - директор ГУП ДЕЗ района Покровское-Стрешнево
Василий Петрович

Ковалев                 - директор ГУП ДЕЗ района Южное Тушино
Николай Николаевич

Мантурова               - начальник Управления N 9 ГУП ЭВАЖД
Наталья Семеновна

Назаренко               - директор Медицинского центра Центрального Банка
Герасим Игоревич          Российской Федерации

Демаков                 - директор ГУК г. Москвы "ПКиО "Сокольники"
Александр Григорьевич

Продеус                 - главный врач детской клинической больницы N 9
Петр Павлович

Шматковский             - директор пансионата ветеранов труда N 19
Владимир Федорович

Берила                  - управляющий  компанией  Ассоциация  товариществ
Николай Николаевич        собственников жилья "Митинский оазис"

Игумен Мелхиседек       - настоятель подворья монастыря "Оптина  Пустынь"
Владимир Александрович    при Храме святых первоверховных апостолов Петра
                          и Павла

Архимандрит Алексий     - наместник  Данилово-Стапропигиального  мужского
                          монастыря

Рубцов                  - директор ООО фирмы "ДИПЭКС"
Владимир Викторович

Цыганова                - и.о. директора ГУП ДЕЗ "Кунцево"
Любовь Николаевна

Шилов                   - председатель ТСЖ "На Загорского"
Алексей Валерьевич

Егорычев                - генеральный      директор      Государственного
Виктор Васильевич         историко-архитектурного,   художественного    и
                          ландшафтного музея-заповедника "Царицыно"



 
Реклама


Реклама


Наша кнопка

Юридическая База РФ
Код кнопки

Партнеры

СЕМЕРКА - Российский Правовой Портал

Фирмы России - каталог предприятий и организаций. Firms of Russia - the catalogue of the enterprises and the organizationsи

СНГ Бизнес - Деловой Портал. Каталог. Новости