Юридическая База РФ
Реклама


Счетчики



Rambler's Top100




 


Распоряжение Правительства Москвы от 9 июня 2007 г. N 1167-РП "!О проведении Дней Москвы в Республике Беларусь"!

Архив юридической базы. Документы с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2007 года


В целях развития партнерских связей между Москвой и Республикой Беларусь, в соответствии с Протоколом X заседания Совета делового сотрудничества города Москвы и Республики Беларусь:

1. Провести Дни Москвы в Республике Беларусь (далее - Дни) с 13 по 16 июня 2007 г., а также утвердить Программу мероприятий, проводимых в рамках Дней (приложение 1).

2. Командировать в Республику Беларусь:

2.1. С 12 по 16 июня 2007 г. делегацию Правительства Москвы в составе согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.

2.2. С 13 по 16 июня 2007 г. делегацию Правительства Москвы в составе согласно приложению 3 к настоящему распоряжению.

2.3. С 14 по 15 июня 2007 г. делегацию Правительства Москвы во главе с Мэром Москвы в составе согласно приложению 4 к настоящему распоряжению.

2.4. С 12 по 16 июня 2007 г. делегации административных округов города Москвы в регионы Республики Беларусь в составе согласно приложению 5 к настоящему распоряжению.

3. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы:

3.1. Организовать выезд делегации Правительства Москвы в Республику Беларусь для участия в мероприятиях Дней.

3.2. Оплатить расходы по организации и проведению Дней за счет ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2007 год Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы на проведение мероприятий межрегионального характера.

4. Департаменту науки и промышленной политики города Москвы, Департаменту экономической политики и развития города Москвы, Департаменту продовольственных ресурсов города Москвы, Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы, Департаменту поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы, Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, Департаменту транспорта и связи города Москвы, Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы, Департаменту образования города Москвы, Департаменту здравоохранения города Москвы, Департаменту семейной и молодежной политики города Москвы, Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы, Москомспорту, Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы, Комитету по культуре города Москвы, Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы, префектуре Западного административного округа города Москвы, префектуре Южного административного округа города Москвы, префектуре Восточного административного округа города Москвы, префектуре Северного административного округа города Москвы, префектуре Северо-Западного административного округа города Москвы, префектуре Юго-Западного административного округа города Москвы, префектуре Юго-Восточного административного округа города Москвы принять участие в организации и проведении мероприятий Дней в касающейся части.

5. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы:

5.1. В установленном порядке выделить Лужкову Ю.М., Виноградову В.Ю., Цою С.П., Шукшину В.С., Александрову А.О., Климову П.А., Плаксину В.Н., Назарову А.Д., Анохиной Т.С., Шаповалову В.М., Архипову Ю.А., Кучушеву М.Р., Мищенкову Д.А., Порожнякову С.В., Дидикину В.В., Боброву Г.А., Исаеву А.Ю., Никульшиной М.А., Головкину А.А., Малышеву А.Ю., Панишевой О.В., Дроновой Н.А. валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, средства на оплату гостиницы, возместить расходы на оплату проезда по маршруту Москва-Минск-Москва и медицинской страховки Александрову А.О., Климову П.А., Плаксину В.Н., Назарову А.Д., Анохиной Т.С., Шаповалову В.М., Архипову Ю.А., Порожнякову С.В., Дидикину В.В., Никульшиной М.А., Головкину А.А., Малышеву А.Ю., Панишевой О.В., Дроновой Н.А. за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2007 год по единой смете расходов на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.

5.2. Осуществить в установленном порядке оплату расходов, связанных с перелетом делегации Правительства Москвы во главе с Мэром Москвы 14-15 июня 2007 г. спецрейсом самолета по маршруту Москва-Минск-Москва, за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2007 год по единой смете расходов на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы на эти цели.

5.3. По заявке Комитета межрегиональных связей и национальной политики города Москвы выделить сувенирную продукцию для вручения в ходе мероприятий по проведению Дней.

6. Принять к сведению, что оплата расходов по командированию членов делегации Правительства Москвы (оплата проезда в Республику Беларусь и обратно, выделение рублевого эквивалента валютных средств на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, выделение средств на оплату гостиницы и медицинской страховки) производится за счет смет расходов на содержание соответствующих аппаратов.

7. Префектурам Западного, Восточного, Северного, Северо-Западного, Юго-Западного, Юго-Восточного административных округов города Москвы в рамках проведения Дней организовать Дни административных округов в регионах Республики Беларусь.

8. Разрешить префектурам Западного, Восточного, Северного, Северо-Западного, Юго-Западного, Юго-Восточного административных округов города Москвы использовать средства целевых бюджетных фондов развития территорий для оплаты мероприятий в рамках Дней.

9. Департаменту транспорта и связи города Москвы:

9.1. Организовать доставку спецрейсом 14-15 июня 2007 г. делегации Правительства Москвы во главе с Мэром Москвы (приложение 4) в город Минск и обратно.

9.2. Оказать содействие участникам Дней в приобретении авиа- и железнодорожных билетов для переезда в Республику Беларусь и обратно, транспортировке грузов железнодорожным и авиатранспортом по предварительным заявкам организаторов.

10. Комитету по культуре города Москвы:

10.1. Обеспечить подготовку и проведение культурных мероприятий Дней в касающейся части.

10.2. Профинансировать расходы, связанные с обеспечением культурной программы Дней, из бюджетных ассигнований, выделенных комитету на проведение Дней Москвы в городах и регионах мира и ответных мероприятий зарубежных партнеров в Москве.

11. Москомспорту:

11.1. Подготовить и обеспечить выполнение спортивной программы Дней. Обеспечить участие московских спортсменов в спортивной программе Дней.

11.2. Оплатить расходы, связанные с участием представителей города Москвы в спортивной программе Дней, за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных Москомспорту в бюджете города Москвы на 2007 год на мероприятия по физической культуре и спорту.

12. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие в освещении хода подготовки и проведения Дней в городских средствах массовой информации.

13. Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы совместно с Департаментом градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы:

13.1. В рамках проведения Дней обеспечить организацию и проведение церемонии закладки капсулы на площадке строительства "Дома Москвы".

13.2. Организовать и провести выставку строительных программ и проектов города Москвы; оплатить расходы, связанные с проведением указанной выставки.

14. Установить, что расходы, связанные с командированием представителей других городских организаций, поименованных в приложениях к настоящему распоряжению, производятся за счет собственных средств.

15. На период отсутствия Мэра Москвы возложить исполнение обязанностей Мэра Москвы на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы Ресина В.И.

16. На период отсутствия Виноградова В.Ю. координацию вопросов, входящих в компетенцию заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций и спорта возложить на председателя Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы Замуруева В.И.

17. На период отсутствия руководителя Департамента продовольственных ресурсов города Москвы Бабурина А.И. возложить исполнение его обязанностей на первого заместителя руководителя Департамента продовольственных ресурсов города Москвы Лифинцева Г.А.

18. На период отсутствия префекта Южного административного округа города Москвы Бирюкова П.П. возложить исполнение его обязанностей на первого заместителя префекта Южного административного округа города Москвы Буланова Ю.К.

19. На период отсутствия префекта Северо-Западного административного округа города Москвы Козлова В.А. возложить исполнение его обязанностей на первого заместителя префекта Северо-Западного административного округа города Москвы Козлова П.Л.

20. На период отсутствия префекта Юго-Западного административного округа города Москвы Челышева А.В. возложить исполнение его обязанностей на первого заместителя префекта Юго-Западного административного округа города Москвы Ларионову О.Н.

21. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций и спорта Виноградова В.Ю.


Мэр Москвы
Ю.М. Лужков


Приложение 1 к распоряжению Правительства Москвы от 9 июня 2007 г. N 1167-РП


Программа
проведения Дней Москвы в Республике Беларусь
(13-16 июня 2007 года)


Мероприятия в городе Минске с 13 по 16 июня


--------------T------------------------------------------------------------T-----------------------¬
¦    Время    ¦                         Мероприятие                        ¦    Ответственные      ¦
¦  (местное)  ¦                                                            ¦ от московской стороны ¦
+-------------+------------------------------------------------------------+-----------------------+
¦      1      ¦                              2                             ¦           3           ¦
+-------------+------------------------------------------------------------+-----------------------+
¦                                         13 июня (среда)                                          ¦
+-------------T------------------------------------------------------------T-----------------------+
¦7.29         ¦Прибытие передовой группы делегации Правительства Москвы для¦                       ¦
¦             ¦организационных мероприятий  по  проведению  Дней  Москвы  в¦                       ¦
¦             ¦Республике Беларусь (12 человек)                            ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦07.30 - 10.00¦Размещение в гостинице, завтрак                             ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦11.00 - 17.00¦Проведение организационных и контрольных мероприятий в  мес-¦Комитет межрегиональных¦
¦             ¦тах и на площадках проведения Дней Москвы (передовая  группа¦связей  и  национальной¦
¦             ¦делегации Правительства Москвы)                             ¦политики города Москвы ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦11.00        ¦Начало проведения мероприятий Дней административных  округов¦Префектуры  администра-¦
¦             ¦города Москвы в областях Республики Беларусь  (по  отдельным¦тивных  округов  города¦
¦             ¦программам)                                                 ¦Москвы                 ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦10.00 - 17.00¦Доработка вопросов взаимодействия с представителями белорус-¦Комитет межрегиональных¦
¦             ¦ской стороны в  местах  проведения  Дней  Москвы  (передовая¦связей  и  национальной¦
¦             ¦группа делегации Правительства Москвы)                      ¦политики города Москвы ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
+-------------+------------------------------------------------------------+-----------------------+
¦                                        14 июня (четверг)                                         ¦
+-------------T------------------------------------------------------------T-----------------------+
¦7.29         ¦Прибытие делегации Правительства Москвы в город Минск       ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦08.30 - 10.00¦Размещение в гостинице, завтрак                             ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦10.15 - 12.00¦Заседание Комиссии по потребительскому рынку с участием мос-¦Департамент    потреби-¦
¦             ¦ковских и белорусских предприятий (предусматривается посеще-¦тельского рынка и услуг¦
¦             ¦ние торгово-закупочных и других предприятий  по  предложению¦города Москвы          ¦
¦             ¦концернов "Белгоспищепром", "Беллесбумпром", "Беллегпром")  ¦                       ¦
¦             ¦Заседание Комиссии по сотрудничеству в области архитектуры и¦Комплекс   архитектуры,¦
¦             ¦строительства  при  Совете  делового  сотрудничества  города¦строительства, развития¦
¦             ¦Москвы и Республики  Беларусь  (предусматривается  посещение¦и реконструкции  города¦
¦             ¦предприятий по  предложению  Минстройархитектуры  Республики¦Москвы                 ¦
¦             ¦Беларусь)                                                   ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦             ¦Круглый стол  по  вопросам  взаимодействия  агропромышленных¦Департамент  продоволь-¦
¦             ¦комплексов и поставок в Москву продовольствия  в  2007  году¦ственных ресурсов горо-¦
¦             ¦(предусматривается посещение предприятий по предложению  Ми-¦да Москвы              ¦
¦             ¦нистерства сельского хозяйства и  продовольствия  Республики¦                       ¦
¦             ¦Беларусь)                                                   ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦             ¦Круглый стол на тему "Взаимодействие города Москвы и Респуб-¦Департамент экономичес-¦
¦             ¦лики Беларусь в инвестиционной сфере" с участием  представи-¦кой политики и развития¦
¦             ¦телей московских коммерческих банков                        ¦города  Москвы,   Совет¦
¦             ¦                                                            ¦представителей  уполно-¦
¦             ¦                                                            ¦моченных банков при Мэ-¦
¦             ¦                                                            ¦ре Москвы              ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦             ¦Круглый стол по вопросу развития взаимного сотрудничества  в¦Москомспорт            ¦
¦             ¦области детско-юношеского спорта                            ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦             ¦Совместный семинар, обмен опытом и  ознакомление  с  работой¦Департамент образования¦
¦             ¦системы профессиональной подготовки  высококвалифицированных¦города Москвы          ¦
¦             ¦кадров с участием представителей высшего и среднего  профес-¦                       ¦
¦             ¦сионального образования Москвы (предусматривается  посещение¦                       ¦
¦             ¦объектов профтехобразования)                                ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦11.00 - 11.30¦Начало мероприятий в рамках Дней Москвы  с  участием  членов¦Комитет межрегиональных¦
¦             ¦делегации Правительства Москвы (председатель Комитета межре-¦связей  и  национальной¦
¦             ¦гиональных связей и национальной политики города Москвы А.О.¦политики города Москвы ¦
¦             ¦Александров) (площадка на набережной р. Свислочь перед кино-¦                       ¦
¦             ¦театром "Москва")                                           ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦11.30 - 20.00¦Проведение мероприятий в рамках Дней  Москвы  (по  отдельной¦Комитет межрегиональных¦
¦             ¦программе): выступления музыкальных коллективов, показ филь-¦связей  и  национальной¦
¦             ¦мов о Москве, посещение выставок, "город  мастеров"  и  т.д.¦политики города Москвы ¦
¦             ¦(площадка на набережной р. Свислочь перед кинотеатром "Моск-¦                       ¦
¦             ¦ва", кинотеатр "Москва")                                    ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦12.30 - 13.30¦Обед (по местам проведения комиссий и круглых столов)       ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦13.45 - 14.45¦Рабочая группа по подготовке проекта протокола XI  заседания¦Комитет межрегиональных¦
¦             ¦Совета делового сотрудничества города  Москвы  и  Республики¦связей  и  национальной¦
¦             ¦Беларусь (с участием представителей органов государственного¦политики города Москвы ¦
¦             ¦управления Республики Беларусь и представителей органов  ис-¦                       ¦
¦             ¦полнительной власти города Москвы) (здание Министерства ино-¦                       ¦
¦             ¦странных дел Республики Беларусь)                           ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦16.45        ¦Прибытие в город Минск Мэра Москвы Ю.М. Лужкова и  сопровож-¦                       ¦
¦             ¦дающих его членов делегации Правительства Москвы            ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦17.30 - 18.15¦Встреча Мэра Москвы Ю.М. Лужкова с Премьер-министром Респуб-¦                       ¦
¦             ¦лики Беларусь С.С. Сидорским и руководством  города  Минска*¦                       ¦
¦             ¦(Дом Правительства, ул. Советская 11)                       ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦18.30 - 20.00¦Гала-концерт московских мастеров  искусств*  (Дворец  спорта¦Комитет по культуре го-¦
¦             ¦"Динамо", проспект Победителей 4)                           ¦рода Москвы            ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦20.00 - 21.20¦Прием от имени Мэра Москвы Ю.М. Лужкова по случаю Дней Моск-¦Комитет межрегиональных¦
¦             ¦вы в Республике Беларусь*  (ресторан  гостиницы  "Беларусь",¦связей  и  национальной¦
¦             ¦ул. Сторожевская 15)                                        ¦политики города Москвы ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
+-------------+------------------------------------------------------------+-----------------------+
¦                                        15 июня (пятница)                                         ¦
+-------------T------------------------------------------------------------T-----------------------+
¦8.00 - 9.00  ¦Завтрак по местам размещения                                ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦9.30 - 10.00 ¦Торжественная церемония открытия Дней детей и юношества  го-¦Комитет межрегиональных¦
¦             ¦рода Москвы в Минске* (площадка  на  набережной  р. Свислочь¦связей  и  национальной¦
¦             ¦перед кинотеатром "Москва")                                 ¦политики города Москвы ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦10.00 - 10.45¦Открытие и осмотр выставки строительных программ и  проектов¦Департамент градострои-¦
¦             ¦города Москвы "Москва: сегодня,  завтра"  и  фотовыставки  о¦тельной политики,  раз-¦
¦             ¦Москве* (фойе кинотеатра "Москва")                          ¦вития  и  реконструкции¦
¦             ¦                                                            ¦города Москвы,  Моском-¦
¦             ¦                                                            ¦архитектура            ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦11.00 - 11.30¦Церемония возложения венков к монументу на Площади Победы  с¦Комитет межрегиональных¦
¦             ¦участием ветеранов  Великой  Отечественной  войны  1941-1945¦связей  и  национальной¦
¦             ¦гг.* (Площадь Победы)                                       ¦политики города Москвы ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦11.00 - 22.00¦Проведение мероприятий в рамках Дней Москвы и Дней  детей  и¦Комитет межрегиональных¦
¦             ¦юношества города Москвы в Минске  (по  отдельной  программе:¦связей  и  национальной¦
¦             ¦выступления на открытых площадках, показ фильмов  о  Москве,¦политики города Москвы ¦
¦             ¦творческие встречи, выставки, "город мастеров" и т.д.)  (ки-¦                       ¦
¦             ¦нотеатр "Москва", площадка на набережной  р. Свислочь  перед¦                       ¦
¦             ¦кинотеатром "Москва")                                       ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦12.00 - 13.30¦Встреча Мэра Москвы Ю.М. Лужкова  с  Президентом  Республики¦                       ¦
¦             ¦Беларусь А.Г. Лукашенко (показ макетов и презентация  инвес-¦                       ¦
¦             ¦тиционных проектов Москвы по строительству жилья на проспек-¦                       ¦
¦             ¦те Дзержинского, в районе Лебяжий и "Дома Москвы"  (резиден-¦                       ¦
¦             ¦ция Президента Республики Беларусь, ул. К. Маркса, 38)      ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦12.00 - 13.00¦Творческая встреча деятелей культуры  "Перспективы  развития¦Комитет по культуре го-¦
¦             ¦библиотечного дела: XXI век", церемония передачи  Националь-¦рода Москвы            ¦
¦             ¦ной библиотеке Республики Беларусь книг из фондов библиотеки¦                       ¦
¦             ¦им. Н.А. Некрасова                                          ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦13.15 - 14.45¦Обед**                                                      ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦15.00 - 15.35¦Церемония закладки капсулы в основание  строительства  "Дома¦Департамент градострои-¦
¦             ¦Москвы", подход к прессе* (пересечение  ул.  Освобождения  и¦тельной политики,  раз-¦
¦             ¦ул. Коммунистической)                                       ¦вития  и  реконструкции¦
¦             ¦                                                            ¦города Москвы          ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦15.45 - 16.00¦Открытие товарищеского футбольного матча между сборными  ко-¦Москомспорт            ¦
¦             ¦мандами Москвы и Минска (юноши 1991-1992 г.р.)*  (спорткомп-¦                       ¦
¦             ¦лекс "Минск", проспект Победителей 22)                      ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦16.00 - 17.30¦Товарищеский футбольный матч между сборными командами Москвы¦Москомспорт            ¦
¦             ¦и Минска  (юноши  1991-1992  г.р.)  (спорткомплекс  "Минск",¦                       ¦
¦             ¦проспект Победителей 22)                                    ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
¦17.15        ¦Вылет Мэра Москвы Ю.М. Лужкова в город Москву               ¦                       ¦
¦             ¦                                                            ¦                       ¦
+-------------+------------------------------------------------------------+-----------------------+
¦                                        16 июня (суббота)                                         ¦
+-------------T------------------------------------------------------------T-----------------------+
¦10.00 - 15.00¦Проведение мероприятий в рамках Дней Москвы и Дней  детей  и¦Комитет межрегиональных¦
¦             ¦юношества города Москвы в Минске  (по  отдельной  программе)¦связей  и  национальной¦
¦             ¦(площадка на набережной р. Свислочь)                        ¦политики города Москвы ¦
L-------------+------------------------------------------------------------+------------------------

Примечание:

* - предполагается участие Мэра Москвы Ю.М. Лужкова

** - для Мэра Москвы Ю.М. Лужкова - рабочий обед с Премьер-министром Республики Беларусь С.С. Сидорским (ресторан "Новый Несвиж", ул. Леси Украинки, 22)


Мероприятия
в регионах Республики Беларусь с 13 по 15 июня 2007 года


----------------------------------------------------------------T-----------T----------------------¬
¦Встреча руководителей Восточного административного округа горо-¦Могилев    ¦Префектура  Восточного¦
¦да Москвы и Могилевского облисполкома с  административно-хозяй-¦           ¦административного  ок-¦
¦ственным активом Могилевской области                           ¦           ¦руга города Москвы    ¦
¦                                                               ¦           ¦                      ¦
¦Круглый стол по вопросам поддержки малого бизнеса              ¦Могилев    ¦Префектура  Восточного¦
¦                                                               ¦           ¦административного  ок-¦
¦                                                               ¦           ¦руга города Москвы    ¦
¦                                                               ¦           ¦                      ¦
¦Презентация проектов Комплексной целевой программы поддержки  и¦Могилев    ¦Префектура  Восточного¦
¦развития малого предпринимательства в Восточном  административ-¦           ¦административного  ок-¦
¦ном округе города Москвы на 2007-2009 гг.                      ¦           ¦руга города Москвы    ¦
¦                                                               ¦           ¦                      ¦
¦Подписание соглашений о сотрудничестве между районами  ЮЗАО  г.¦Гомель     ¦Префектура  Юго-Запад-¦
¦Москвы и районами города Гомеля и Гомельской области Республики¦           ¦ного административного¦
¦Беларусь в целях развития партнерских отношений                ¦           ¦округа города Москвы  ¦
¦                                                               ¦           ¦                      ¦
¦Церемония возложения цветов и венков к Братской  могиле  совет-¦Гомель     ¦Префектура  Юго-Запад-¦
¦ских воинов и партизан на Площади труда в г. Гомеле            ¦           ¦ного административного¦
¦                                                               ¦           ¦округа города Москвы  ¦
¦                                                               ¦           ¦                      ¦
¦Отраслевые круглые столы, культурные и спортивные мероприятия  ¦Минская    ¦Префектура Юго-Восточ-¦
¦                                                               ¦область    ¦ного административного¦
¦                                                               ¦           ¦округа города Москвы  ¦
¦                                                               ¦           ¦                      ¦
¦Выставки предприятий  Юго-Восточного  административного  округа¦Минская    ¦Префектура Юго-Восточ-¦
¦города Москвы в городах Минской области                        ¦область    ¦ного административного¦
¦                                                               ¦           ¦округа города Москвы  ¦
¦                                                               ¦           ¦                      ¦
¦Церемонии возложения цветов и венков к памятникам Великой  Оте-¦Витебск    ¦Префектура   Северного¦
¦чественной войны 1941-1945 гг., посадка памятных деревьев      ¦           ¦административного  ок-¦
¦                                                               ¦           ¦руга города Москвы    ¦
¦                                                               ¦           ¦                      ¦
¦Передача детских книг в библиотеки города Витебска             ¦Витебск    ¦Префектура   Северного¦
¦                                                               ¦           ¦административного  ок-¦
¦                                                               ¦           ¦руга города Москвы    ¦
¦                                                               ¦           ¦                      ¦
¦Спортивные соревнования между командами  Северного  администра-¦Витебск    ¦Префектура   Северного¦
¦тивного округа города Москвы и города Витебска                 ¦           ¦административного  ок-¦
¦                                                               ¦           ¦руга города Москвы    ¦
¦                                                               ¦           ¦                      ¦
¦Посещение делегацией Северного административного округа  города¦Витебск    ¦Префектура   Северного¦
¦Москвы предприятий "Марко", "Красный Октябрь", "Белвест"       ¦           ¦административного  ок-¦
¦                                                               ¦           ¦руга города Москвы    ¦
¦                                                               ¦           ¦                      ¦
¦Церемония возложения венков и цветов к памятникам Великой  Оте-¦Гродненская¦Префектура  Северо-За-¦
¦чественной войны 1941-1945 гг.                                 ¦область    ¦падного административ-¦
¦                                                               ¦           ¦ного   округа   города¦
¦                                                               ¦           ¦Москвы                ¦
¦                                                               ¦           ¦                      ¦
¦Проведение встречи руководителей  Северо-Западного  администра-¦Гродненская¦Префектура  Северо-За-¦
¦тивного округа города Москвы и Гродненского областного исполни-¦область    ¦падного административ-¦
¦тельного комитета с административно-хозяйственным активом Грод-¦           ¦ного   округа   города¦
¦ненской области Республики Беларусь                            ¦           ¦Москвы                ¦
¦                                                               ¦           ¦                      ¦
¦Церемония подписания соглашений о побратимских отношениях между¦Гродненская¦Префектура  Северо-За-¦
¦районами Северо-Западного административного округа города Моск-¦область    ¦падного административ-¦
¦вы и районами Гродненской области Республики Беларусь          ¦           ¦ного   округа   города¦
¦                                                               ¦           ¦Москвы                ¦
¦                                                               ¦           ¦                      ¦
¦Торжественное открытие Дней Северо-Западного  административного¦Гродненская¦Префектура  Северо-За-¦
¦округа города Москвы в Гродненской области Республики  Беларусь¦область    ¦падного административ-¦
¦и проведение гала-концерта с  участием  творческих  коллективов¦           ¦ного   округа   города¦
¦административного округа                                       ¦           ¦Москвы                ¦
¦                                                               ¦           ¦                      ¦
¦Встреча делегации Северо-Западного административного округа го-¦Гродненская¦Префектура  Северо-За-¦
¦рода Москвы с руководством Гродненского областного комитета Бе-¦область    ¦падного административ-¦
¦лорусского союза молодежи                                      ¦           ¦ного   округа   города¦
¦                                                               ¦           ¦Москвы                ¦
¦                                                               ¦           ¦                      ¦
¦Посещение делегацией Северо-Западного административного  округа¦Гродненская¦Префектура  Северо-За-¦
¦города Москвы районов, молодежных досуговых учреждений,  учреж-¦область    ¦падного административ-¦
¦дений образования, социальной защиты населения Гродненской  об-¦           ¦ного   округа   города¦
¦ласти Республики Беларусь, проведение спортивных мероприятий   ¦           ¦Москвы                ¦
¦                                                               ¦           ¦                      ¦
¦Встреча руководителей Юго-Восточного  административного  округа¦Минская    ¦Префектура Юго-Восточ-¦
¦города Москвы и Минского облисполкома с  административно-хозяй-¦область    ¦ного административного¦
¦ственным активом Минской области                               ¦           ¦округа города Москвы  ¦
¦                                                               ¦           ¦                      ¦
¦Концерт московских мастеров искусств                           ¦Гомель     ¦Префектура  Юго-Запад-¦
¦                                                               ¦           ¦ного административного¦
¦                                                               ¦           ¦округа города Москвы  ¦
¦                                                               ¦           ¦                      ¦
¦Концерт с участием творческих коллективов Юго-Восточного  адми-¦Минская    ¦Префектура Юго-Восточ-¦
¦нистративного округа города Москвы и Минской области           ¦область    ¦ного административного¦
¦                                                               ¦           ¦округа города Москвы  ¦
¦                                                               ¦           ¦                      ¦
¦Культурная программа с участием творческих коллективов Северно-¦Витебск    ¦Префектура   Северного¦
¦го административного округа города Москвы и Витебской области  ¦           ¦административного  ок-¦
¦                                                               ¦           ¦руга города Москвы    ¦
¦                                                               ¦           ¦                      ¦
¦Деловая встреча руководителей Западного административного окру-¦Брестская  ¦Префектура   Западного¦
¦га города Москвы и Брестского облисполкома                     ¦область    ¦административного  ок-¦
¦                                                               ¦           ¦руга города Москвы    ¦
L---------------------------------------------------------------+-----------+-----------------------

Приложение 2 к распоряжению Правительства Москвы от 9 июня 2007 г. N 1167-РП


Состав
делегации Правительства Москвы, направляемой в Республику Беларусь в город Минск с 12 по 16 июня 2007 г.


Плаксин                 - заместитель        председателя        Комитета
Владимир Николаевич       межрегиональных связей и национальной  политики
                          города Москвы

Никульшина              - советник           информационно-аналитического
Марина Алексеевна         управления Комитета  межрегиональных  связей  и
                          национальной политики города Москвы

Головкин                - консультант управления по  связям  с  регионами
Анатолий Алексеевич       Республики  Беларусь  Комитета  межрегиональных
                          связей и национальной политики города Москвы

Панишева                - главный  специалист  управления  по  связям   с
Ольга Васильевна          регионами    Республики    Беларусь    Комитета
                          межрегиональных связей и национальной  политики
                          города Москвы

Дронова                 - главный специалист организационного  управления
Наталья Александровна     Комитета межрегиональных связей и  национальной
                          политики города Москвы

Коробов                 - начальник управления выполнения межрегиональных
Дмитрий Валерьевич        программ     Департамента     градостроительной
                          политики,  развития  и   реконструкции   города
                          Москвы

     Кроме того, с делегацией следует

Данилов                 - заместитель   начальника   отдела    управления
Николай Васильевич        международных и межрегиональных связей ГУП  ФХУ
                          КАСРР

Приложение 3 к распоряжению Правительства Москвы от 9 июня 2007 г. N 1167-РП


Состав
делегации Правительства Москвы, направляемой в Республику Беларусь в город Минск с 13 по 16 июня 2007 г.


Александров             - председатель Комитета межрегиональных связей  и
Алексей Олегович          национальной политики города Москвы

Климов                  - первый   заместитель   председателя    Комитета
Павел Андреевич           межрегиональных связей и национальной  политики
                          города Москвы

Пешков                  - первый  заместитель  руководителя  Департамента
Алексей Станиславович     экономической политики и развития города Москвы

Кочетков                - заместитель      руководителя      Департамента
Анатолий Михайлович       потребительского рынка и услуг города Москвы

Романов                 - заместитель      руководителя      Департамента
Михаил Фролович           жилищно-коммунального        хозяйства        и
                          благоустройства города Москвы

Холодков                - заместитель      руководителя      Департамента
Владимир Иванович         продовольственных ресурсов города Москвы

Воробьев                - заместитель      руководителя      Департамента
Александр Георгиевич      транспорта и связи города Москвы

Потапов                 - начальник управления науки и  профессионального
Александр Степанович      образования  Департамента  образования   города
                          Москвы

Лешкевич                - заместитель      руководителя      Департамента
Иван Александрович        здравоохранения города Москвы

Щербаков                - заместитель         префекта         Восточного
Владимир Леонидович       административного округа города Москвы

Анохина                 - начальник управления развития  телекоммуникаций
Татьяна Семеновна         и    регионального    вещания    Комитета    по
                          телекоммуникациям    и    средствам    массовой
                          информации города Москвы

Назаров                 - заместитель        председателя        Комитета
Александр Данилович       межрегиональных связей и национальной  политики
                          города Москвы

Попова                  - заместитель председателя Комитета  по  культуре
Анна Семеновна            города Москвы

Будакова                - главный специалист отдела  городских  программ,
Елена Викторовна          координации  инфраструктуры  и  внешних  связей
                          Департамента  поддержки   и   развития   малого
                          предпринимательства города Москвы

Максимов                - начальник   отдела    межрегиональных    связей
Юрий Александрович        Департамента  науки  и  промышленной   политики
                          города Москвы

Свиридова               - начальник  окружного  управления   Департамента
Наталья Анатольевна       семейной и молодежной политики города Москвы  в
                          Зеленоградского административного округа

Шаповалов               - начальник отдела по работе с соотечественниками
Вячеслав Михайлович       за рубежом  Департамента  международных  связей
                          города Москвы

Порожняков              - советник  Отдела  заместителя  Мэра  Москвы   в
Сергей Владимирович       Правительстве      Москвы      по      вопросам
                          межрегионального    сотрудничества,    массовых
                          коммуникаций и спорта

Архипов                 - начальник  управления  по  связям  с  регионами
Юрий Александрович        Республики  Беларусь  Комитета  межрегиональных
                          связей и национальной политики города Москвы

Малышев                 - консультант        информационно-аналитического
Артем Юрьевич             управления Комитета  межрегиональных  связей  и
                          национальной политики города Москвы

Коршунов                - заместитель        начальника        управления
Алексей Владимирович      детско-юношеского спорта Москомспорта

Дидикин                 - заместитель начальника  управления  организации
Валерий Викторович        трудового обмена, начальник отдела  организации
                          межрегионального  трудового   обмена   Комитета
                          межрегиональных связей и национальной  политики
                          города Москвы

     Кроме того, с делегацией в город Минск следуют:

Азаров                  - вице-президент Московской  торгово-промышленной
Юрий Федорович            палаты

Редько                  - ответственный секретарь  совета  представителей
Николай Витальевич        уполномоченных банков при Мэре Москвы

Носенко                 - председатель     совета     директоров      ОАО
Сергей Михайлович         "Объединенные кондитеры"

Аполлонов               - начальник управления межрегиональных проектов и
Юрий Сергеевич            программ ОАО "МКНТ"

Цветков                 - директор    по    маркетингу    ООО     "Первая
Никита Юрьевич            аккумуляторная компания"

Коваленко               - начальник отдела управления реализации программ
Александр Тимофеевич      с   государственными   структурами   Республики
                          Беларусь  Государственного  учреждения   города
                          Москвы  "Межрегиональный  информационно-деловой
                          центр"

Кириенко                - заместитель       генерального       директора
Валентин Николаевич       Государственного  учреждения   города   Москвы
                          "Межрегиональный информационно-деловой центр"

Иванников               - заместитель  руководителя  ГУП  города  Москвы
Петр Иванович             "Управление координации ресурсного обеспечения
                          городских строительных программ"

Иванов                  - генеральный директор ГУП "Мосгортранс"
Петр Валерьевич

Иванов                  - директор дирекции развития ОАО "ТВ Центр"
Игорь Сергеевич

Гулян                   - генеральный директор ООО "Промсервис Агро"
Карен Карленович

Мокрова                 - генеральный директор ООО ТД "Беларусь"
Галина Федоровна

Булат                   - генеральный директор ООО "Краун Трейдинг"
Александр Валерьевич

Хадарцев                - генеральный директор ООО "Агроком Импекс"
Олег Мисостович

Сенько                  - президент ЗАО "Агротехнология"
Федор Петрович

Чернышев                - генеральный директор ЗАО "Русская сахарная ТПК"
Андрей Николаевич

Мосин                   - заместитель генерального директора ЗАО "Русская
Виктор Иванович           сахарная ТПК"

Давыдов                 - коммерческий       директор       ООО       ТПФ
Александр Николаевич      "Портхладокомбинат"

Есипенко                - первый заместитель директора  Московского  дома
Алексей Михайлович        соотечественника

Милюков                 - исполнительный    вице-президент     Ассоциации
Анатолий Илларионович     российских банков

Логинов                 - руководитель  аппарата  Совета   представителей
Игорь Эдуардович          уполномоченных банков при Мэре Москвы

Корнаухова              - Совет представителей уполномоченных банков  при
Елена Александровна       Мэре Москвы

Арсамаков               - президент ОАО "Московский Индустриальный банк"
Абубакар Алазович

Евдокимов               - директор службы развития бизнеса и  координации
Алексей Николаевич        обслуживания  корпоративных  клиентов  дочерних
                          банков ОАО "Банк ВТБ"

Кац                     - вице-президент АБ "Газпромбанк" (ЗАО)
Юрий Семенович

Курбанова               - главный менеджер КБ "Юниаструм Банк" (ОАО)
Маргарита Вагифовна

Ольшанский              - исполнительный вице-президент АКБ "Электроника"
Михаил Валерьевич         (ОАО)

Кравченко               - вице-президент ОАО МДМ-Банк
Павел Павлович

Старченков              - вице-президент ОАО МДМ-Банк
Дмитрий Вячеславович

Кандыбович              - председатель        совета         региональной
Сергей Львович            национально-культурной   автономии    "Белорусы
                          Москвы"

Немилов                 - генеральный директор ООО "Гарант-Трейд М" (сеть
Петр Дмитриевич           универсамов "Мой магазин")

Берзинь                 - генеральный     директор     дивизиона      ЗАО
Томс Улдисович            "ДИСКОНТцентр"

Голосова                - директор  московского  дивизиона  ЗАО  "Торкас"
Людмила Петровна          (группа    компаний    "Виктория",     магазины
                          "Квартал", "Дешево")

Герасименко             - генеральный директор ООО "Молодечномебель"
Сергей Николаевич

Приложение 4 к распоряжению Правительства Москвы от 9 июня 2007 г. N 1167-РП


Состав
делегации Правительства Москвы, направляемой в город Минск 14 по 15 июня 2007 г.


Лужков                  - мэр Москвы (руководитель делегации)
Юрий Михайлович

Виноградов              - заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы
Валерий Юрьевич

Бабурин                 - руководитель   Департамента   продовольственных
Александр Иванович        ресурсов города Москвы

Бирюков                 - префект Южного административного округа  города
Петр Павлович             Москвы

Худяков                 - председатель Комитета по культуре города Москвы
Сергей Ильич

Королевский             - первый  заместитель  руководителя  Департамента
Константин Юрьевич        градостроительной    политики,    развития    и
                          реконструкции города Москвы

Григорьев               - первый заместитель Главного архитектора  города
Юрий Пантелеймонович      Москвы, директор МНИИТЭП

Шукшин                  - заместитель  руководителя   Аппарата   Мэра   и
Владимир Семенович        Правительства Москвы

Цой                     - руководитель Пресс-службы, пресс-секретарь Мэра
Сергей Петрович           Москвы

Бобров                  - консультант Пресс-службы Мэра  и  Правительства
Геннадий Алексеевич       Москвы

Исаев                   - консультант Пресс-службы Мэра  и  Правительства
Алексей Юрьевич           Москвы

Кучушев                 - сотрудник службы охраны
Марат Ряшитович

Мищенков                - сотрудник службы охраны
Денис Александрович

Кроме того, с делегацией следуют:


Тосунян                 - президент   Ассоциации    российских    банков,
Гарегин Ашотович          председатель       Совета        представителей
                          уполномоченных банков при Мэре Москвы, Советник
                          Мэра Москвы

Кобзон                  - депутат   Государственной    Думы    Российской
Иосиф Давыдович           Федерации, народный артист СССР

Говорухин               - депутат   Государственной    Думы    Российской
Станислав Сергеевич       Федерации,     художественный      руководитель
                          киностудии "Вертикаль"

Просекова               - директор  Центральной   универсальной   научной
Светлана Николаевна       библиотеки имени Н.А. Некрасова

Родионов                - генеральный директор  Всероссийского  музейного
Валентин Алексеевич       объединения   "Государственная    Третьяковская
                          галерея"

                        - представители прессы (7 чел.)

Приложение 5 к распоряжению Правительства Москвы от 9 июня 2007 г. N 1167-РП


Состав
делегаций префектур административных округов города Москвы, направляемых в Республику Беларусь с 12 по 16 июня 2007 г.


Делегация
Западного административного округа, направляемая в город Брест


Горский                 - заместитель         префекта          Западного
Владимир Викторович       административного округа города Москвы

Татаров                 - начальник  ТОРЗ  ЗАО   Департамента   земельных
Георгий Маринович         ресурсов города Москвы

     Кроме того, с делегацией Западного административного округа следуют:

Андреев                 - директор муниципального фонда поддержки  малого
Игорь Семенович           предпринимательства ЗАО города Москвы

Кожуховский             - специалист ГУП города Москвы "Запад-Сервис"
Юрий Дмитриевич

Делегация
Восточного административного округа, направляемая в город Могилев


Захаров                 - заместитель         префекта         Восточного
Юрий Дмитриевич           административного округа города Москвы

Шеремет                 - начальник      организационного      управления
Раиса Ивановна            префектуры Восточного административного  округа
                          города Москвы

Аксенов                 - глава управы района Соколиная гора
Александр Петрович

Чеблаков                - глава управы района Измайлово
Сергей Евгеньевич

Кузьмина                - заместитель  главы   управы   района   Северное
Марина Викторовна         Измайлово

Тутынин                 - заместитель главы управы района Перово
Максим Юрьевич

Граблевский             - специалист отдела инфраструктуры управы  района
Александр Васильевич      Северное Измайлово

Делегация
Юго-Восточного административного округа, направляемая в город Минск


Фарафонов               - заместитель префекта ЮВАО
Сергей Вадимович

Калабеков               - глава управы района Кузьминки
Алан Лазаревич

Борисов                 - заместитель начальника Управления экономики
Николай Константинович

Гришкевич               - главный специалист Управления культуры
Тадеуш Константинович

     Кроме того, с  делегацией  Юго-Восточного  административного  округа
следуют:

Прибытков               - председатель  Совета  молодежного   объединения
Сергей Сергеевич          ЮВАО г. Москвы

Шелухин                 - директор ЦАРП ЮВАО г. Москвы
Владимир Викторович

Иванов                  - заместитель директора ЦАРП ЮВАО г. Москвы
Станислав Сергеевич

Кузнецова               - главный редактор окружной газеты "Юго-Восточный
Ирина Владимировна        курьер"

Гаврилова               - главный режиссер культурной программы ЮВАО
Светлана Алексеевна

Шабельников             - генеральный директор ММЦ "Москва"
Сергей Валерьевич

Киселев                 - генеральный    директор    НП     "Национальное
Артем Николаевич          партнерство развития субконтрактации"

Делегация
Северо-Западного административного округа, направляемая в город Гродно


Козлов                  - префект   Северо-Западного    административного
Виктор Александрович      округа города Москвы

Пименов                 - первый  заместитель  префекта  Северо-Западного
Анатолий Николаевич       административного округа города Москвы

Моклаков                - заместитель      префекта      Северо-Западного
Александр Алексеевич      административного округа города Москвы

Подунова                - заместитель      префекта      Северо-Западного
Алла Григорьевна          административного округа города Москвы

Соловьева               - начальник   управления   социального   развития
Валентина Николаевна      префектуры  Северо-Западного  административного
                          округа города Москвы

Соколина                - начальник управления  финансирования,  учета  и
Ольга Михайловна          отчетности     префектуры      Северо-Западного
                          административного округа города Москвы

Белозеров               - советник    по    экономической    безопасности
Дмитрий Павлович          префектуры  Северо-Западного  административного
                          округа города Москвы

Грязнова                - заместитель     начальника     организационного
Марина Александровна      управления     префектуры      Северо-Западного
                          административного округа города Москвы

Бабаев                  - начальник  отдела  государственной   службы   и
Анатолий Михайлович       кадров        префектуры       Северо-Западного
                          административного округа города Москвы

Степанов                - заведующий  сектором  промышленности,  науки  и
Андрей Викторович         малого   бизнеса   управления    экономики    и
                          перспективного       развития        префектуры
                          Северо-Западного    административного    округа
                          города Москвы

Еремеев                 - глава управы района Куркино
Сергей Алексеевич

Сенчило                 - первый заместитель главы управы района Митино
Николай Иванович

Игнатов                 - глава управы района Покровское-Стрешнево
Олег Викторович

Зятковский              - глава управы района Северное Тушино
Александр Абрамович

Кашин                   - глава управы района Строгино
Владимир Викторович

Ибрагимов               - глава управы района Хорошево-Мневники
Рашид Загирович

Белимова                - заместитель      главы      управы       района
Светлана Абдулханньевна   Хорошево-Мневники

Миронович               - глава управы района Щукино
Михаил Анисимович

Яфаров                  - глава управы района Южное Тушино
Ришат Лутфиевич

Кабанова                - начальник    управления    социальной    защиты
Любовь Павловна           населения  Северо-Западного   административного
                          округа города Москвы

Кузьмин                 - заместитель  начальника  управления  физической
Роман Сергеевич           культуры     и     спорта      Северо-Западного
                          административного округа города Москвы

Марков                  - начальник  управления   Департамента   жилищной
Юрий Александрович        политики и  жилищного  фонда  города  Москвы  в
                          Северо-Западном административном  округе города
                          Москвы

Буланова                - начальник Северо-Западного окружного управления
Ирина Владимировна        образования  Департамента  образования   города
                          Москвы

Кроме того, с делегацией Северо-Западного административного округа следуют:


Васильев                - депутат   Государственной   Думы   Федерального
Владимир Алексеевич       Собрания Российской Федерации (по согласованию)

Скобинов                - депутат   Московской   городской    Думы    (по
Валерий Петрович          согласованию)

Шамшеев                 - начальник Управления ГУ МЧС  России  по  городу
Александр Иванович        Москве   в   Северо-Западном   административном
                          округе города Москвы

Рыжков                  - руководитель   исполкома   местного   отделения
Леонид Андреевич          Всероссийской   политической   партии   "Единая
                          Россия"   Северо-Западного    административного
                          округа города Москвы

Трофимов                - председатель  Совета  ветеранов  войны,  труда,
Валентин Николаевич       Вооруженных сил  и  правоохранительных  органов
                          Северо-Западного    административного    округа
                          города Москвы

Таранин                 - генеральный  директор  ЗАО  "Красная   Пресня",
Виктор Иванович           советник Мэра Москвы

Будницкий               - генеральный директор ЗАО "Корпорация "АРКТУР"
Григорий Борисович

Башилов                 - генеральный     директор     ОАО     "Тушинский
Александр Сергеевич       машиностроительный завод"

Спицин                  - генеральный директор ЗАО "Шоссе"
Алексей Иванович

Телушкин                - генеральный директор ОАО "ВНИИстройдормаш"
Александр Владимирович

Клюцко                  - генеральный директор ОАО "ПФК "Дон"
Дмитрий Витальевич

Чижик                   - председатель  совета   директоров   Московского
Андрей Станиславович      комбината строительных материалов

Поддубецкий             - генеральный директор ОАО "Технопарк-Орбита"
Валерий Иванович

Мацука                  - директор ФГУП  "Завод  "Медрадиопрепарат"  ФМБА
Дмитрий Геннадьевич       России

Туркин                  - генеральный директор ООО "Округ",  председатель
Дмитрий Александрович     Совета    предпринимателей     Северо-Западного
                          административного округа города Москвы

Лапшин                  - исполнительный    директор     территориального
Олег Владимирович         инкубатора  малого   бизнеса   Северо-Западного
                          административного округа города Москвы

Кузнецов                - советник       префекта        Северо-Западного
Олег Борисович            административного  округа  города   Москвы   на
                          общественных началах

Терещенко               - советник       префекта        Северо-Западного
Иван Ефимович             административного  округа  города   Москвы   на
                          общественных началах

Бромберг                - предприниматель
Борис Александрович

Атамуратов              - предприниматель
Адилбек Хаджимамедович

Пономарев               - предприниматель
Олег Евгеньевич

Сугробов                - генеральный директор  Центра  семейного  досуга
Виктор Игоревич           "Ананас"

Маруфиди                - директор  ГУП   "Управление   жилищно-дорожного
Василий Христофорович     хозяйства  Северо-Западного   административного
                          округа города Москвы"

Баранькова              - заместитель    директора    ГУП     "Управление
Ирина Эдуардовна          жилищно-дорожного  хозяйства"  Северо-Западного
                          административного округа города Москвы

Ершов                   - директор НП "Центр развития предпринимательства
Вадим Александрович       Северо-Западного    административного    округа
                          города Москвы"

Хамова                  - генеральный директор ЗАО "ТАРП Северо-Западного
Татьяна Валерьевна        административного округа города Москвы"

Нерсесян                - прокурор Тушинской межрайонной прокуратуры
Борис Арташесович

Бунин                   - начальник    отдела     по     Северо-Западному
Олег Вячеславович         административному округу Управления Федеральной
                          службы  безопасности   по   городу   Москве   и
                          Московской области

Чистяков                - начальник      штаба      народной      дружины
Владимир Иванович         Северо-Западного    административного    округа
                          города Москвы

Панкратова              - директор Выставочного зала "Тушино"
Муза Григорьевна

Преображенская          - директор ГУ культуры "Центр народной культуры",
Галина Сергеевна          заслуженная артистка Российской Федерации

Бирюков                 - председатель         молодежного         Совета
Дмитрий Михайлович        Северо-Западного    административного    округа
                          города Москвы

Шорина                  - заместитель    директора    ООО     "Творческий
Тамара Борисовна          информационно-издательский    центр    "(ТИИЦ),
                          главный    редактор    объединенной    редакции
                          информации ТИИЦ

Лихачевская             - корреспондент телекомпании "Северо-Запад"
Оксана Игоревна

Костиков                - оператор телекомпании "Северо-Запад"
Дмитрий Анатольевич

Делегация
Северного административного округа, направляемая в город Витебск


Кидяев                  - заместитель префекта
Александр Степанович

Пелипенко               - глава управы района Восточное Дегунино
Василий Георгиевич

Дворянчикова            - глава управы района Беговой
Светлана Федоровна

Матвеева                - заместитель главы управы Левобережного района
Елена Вячеславовна

Манжосова               - заместитель главы управы района Ховрино
Вера Дмитриевна

Камаганова              - начальник        организационно-информационного
Вера Александровна        управления

Шапкина                 - заместитель начальника  управления  социального
Наталья Владимировна      развития

Медведева               - главный специалист управления культуры
Светлана Валентиновна

Наумова                 - начальник  отдела  дополнительного  образования
Елена Владимировна        Северного окружного управления образования

Плаксин                 - начальник  управления  физической  культуры   и
Александр Иванович        спорта

Романова                - главный      специалист      управления      по
Тамара Николаевна         межрегиональному  сотрудничеству,   туризму   и
                          спорту

Кроме того, с делегацией Северного административного округа следует:


Кабаков                 - председатель  местного   отделения   Московской
Михаил Григорьевич        конфедерации промышленников и предпринимателей

Делегация
Юго-Западного административного округа, направляемая в город Гомель


Челышев                 - префект Юго-Западного административного  округа
Алексей Валентинович      города Москвы

Картышов                - заместитель       префекта        Юго-Западного
Александр Львович         административного округа города Москвы

Базарова                - начальник  управления  культуры   Юго-Западного
Нина Николаевна           административного округа города Москвы

Артемова                - заместитель        начальника        управления
Жанна Иосифовна           потребительского  рынка  и   услуг   префектуры
                          Юго-Западного административного  округа  города
                          Москвы

Аленин                  - глава управы Академического района
Николай Степанович

Щербаков                - глава управы района Зюзино
Валентин Михайлович

Трубецких               - глава управы района Коньково
Олег Рудольфович

Гриняк                  - глава управы района Котловка
Клавдия Георгиевна

Абашина                 - глава управы Обручевского района
Инна Сергеевна

Лашкин                  - глава управы района Теплый Стан
Геннадий Сергеевич

Ломова                  - глава управы района Черемушки
Елена Николаевна

Гаврилов                - глава управы района Южное Бутово
Сергей Николаевич

Никитенко               - глава управы района Ясенево
Юрий Вадимович

Ершова                  - заведующий    сектором    по    международному,
Ирина Викторовна          межрегиональному сотрудничеству и  национальным
                          отношениям     организационного      управления
                          префектуры ЮЗАО

Жандаров                - главный специалист сектора  по  международному,
Николай Николаевич        межрегиональному сотрудничеству и  национальным
                          отношениям     организационного      управления
                          префектуры    Юго-Западного   административного
                          округа города Москвы

Селезнева               - главный специалист управления  потребительского
Олеся Алексеевна          рынка   и   услуг   префектуры    Юго-Западного
                          административного округа города Москвы

Лагунов                 - ведущий специалист организационного  управления
Александр Сергеевич       префектуры   Юго-Западного    административного
                          округа города Москвы

Кроме того, с делегацией Юго-Западного административного округа следуют:


Иванов                  - фотокорреспондент окружной газеты "За Калужской
Владимир Николаевич       заставой"

Белушенко               - корреспондент    окружного    телевидения    ТВ
Олег Иванович             "Юго-Запад"

Петухов                  - оператор окружного телевидения ТВ "Юго-Запад"
Алесей Анатольевич


 
Реклама


Реклама


Наша кнопка

Юридическая База РФ
Код кнопки

Партнеры

СЕМЕРКА - Российский Правовой Портал

Фирмы России - каталог предприятий и организаций. Firms of Russia - the catalogue of the enterprises and the organizationsи

СНГ Бизнес - Деловой Портал. Каталог. Новости