Юридическая База РФ
Реклама


Счетчики



Rambler's Top100




 


Указ Мэра Москвы от 19 июня 2007 г. N 34-УМ "!О награждении знаками отличия и присвоении почетных званий города Москвы"!

Архив юридической базы. Документы с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2007 года


1. За многолетнюю плодотворную деятельность на благо города Москвы и его жителей наградить:


знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"
XXX лет:


Лазарева                    - первого заместителя  председателя  Комитета
Александра Ивановича          по культуре города Москвы;

Оськина                     - начальника  специализированного  управления
Ивана Ивановича               N  213  открытого   акционерного   общества
                              "Домостроительный комбинат N 1";

Пичугина                    - тренера-преподавателя    специализированной
Александра Ивановича          детско-юношеской школы олимпийского резерва
                              по велоспорту и триатлону  Государственного
                              образовательного учреждения дополнительного
                              образования    спортивной    направленности
                              города   Москвы    "Московское    городское
                              физкультурно-спортивное        объединение"
                              Комитета  физической  культуры   и   спорта
                              города Москвы;

Семерханова                 - главу  управы   района   Лианозово   города
Сергея Викторовича            Москвы;

Юскевича                    - консультанта  Государственного   учреждения
Николая Николаевича           города   Москвы    "Московское    городское
                              управление  особо  охраняемыми   природными
                              территориями";

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"
XXV лет


Голубева                    - заместителя  начальника   Управления   Мэра
Александра Станиславовича     Москвы,   начальника   отдела   по   особым
                              поручениям Мэра Москвы.

2. За заслуги в развитии культуры и многолетний добросовестный труд присвоить


почетное звание "Почетный работник культуры города Москвы"


Калининой                   - старшему  администратору   Государственного
Амалье Нерсесовне             учреждения    культуры    города     Москвы
                              "Кинотеатральный центр "Эльдар".

3. За заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетний добросовестный труд сотрудникам Государственного образовательного учреждения дополнительного образования спортивной направленности города Москвы "Московское городское физкультурно-спортивное объединение" Комитета физической культуры и спорта города Москвы присвоить


почетное звание "Почетный работник физкультуры, спорта и туризма
города Москвы":


Рощиной                     - заместителю  директора   специализированной
Марине Станиславовне          детско-юношеской школы олимпийского резерва
                              по синхронному плаванию и прыжкам в воду;

Сизову                      - директору  спортивно-оздоровительной   базы
Александру Семеновичу         "Чехов";

Солдаткину                  - старшему              тренеру-преподавателю
Евгению Михайловичу           специализированной  детско-юношеской  школы
                              олимпийского резерва по гребле  и  стрельбе
                              пулевой.

4. За большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы и многолетний добросовестный труд присвоить


почетное звание "Почетный строитель города Москвы":


Казменко                    - генеральному      директору       открытого
Александру Николаевичу        акционерного      общества       "Тушинское
                              объединение   по   ремонту,    отделке    и
                              строительству";

Леонову                     - главному  инженеру  закрытого  акционерного
Александру Ильичу             общества "Генеральная дирекция "Центр";

Мотеву                      - производителю работ открытого  акционерного
Владимиру Алексеевичу         общества "Домостроительный комбинат N 2";

Поречному                   - главному  инженеру  проектов   общества   с
Валентину Васильевичу         ограниченной  ответственностью  "Творческое
                              производственное объединение "Резерв";

Самохвалову                 - начальнику       управления       закрытого
Виктору Андреевичу            акционерного    общества    "Инжиниринговая
                              корпорация "Трансстрой";

Селивановой                 - начальнику  отдела  открытого  акционерного
Римме Сергеевне               общества "Домостроительный комбинат N 2";

Ховрачеву                   - столяру  открытого  акционерного   общества
Ивану Михайловичу             "Домостроительный комбинат N 3";

Шрейберу                    - главному инженеру общества  с  ограниченной
Алексею Андреевичу            ответственностью "Мосинжстрой Монолит".

5. За большой вклад в обеспечение качественного функционирования и развития водопроводно-канализационного хозяйства города Москвы, многолетний добросовестный труд сотрудникам Московского государственного унитарного предприятия "Мосводоканал" присвоить


почетное звание "Почетный работник жилищно-коммунального
хозяйства города Москвы":


Альхашкину                  - начальнику   3   района   по   эксплуатации
Сергею Владимировичу          водопроводной    сети     Производственного
                              управления "Мосводопровод";

Балыкову                    - слесарю-ремонтнику
Сергею Васильевичу            Производственно-эксплуатационного
                              управления канализационной сети;

Кулешову                    - заместителю  начальника  2-го   района   по
Вячеславу Николаевичу         эксплуатации       водопроводной       сети
                              Производственного                управления
                              "Мосводопровод";

Лаврентьеву                 - электромонтеру Производственного управления
Александру Александровичу     "Мосочиствод";

Масалову                    - начальнику Управления "Мосводосбыт";
Евгению Владимировичу

Миськову                    - слесарю-ремонтнику     Западной     станции
Николаю Ивановичу             водоподготовки Производственного управления
                              "Мосводоподготовка".

6. За заслуги в совершенствовании форм и методов обслуживания жителей города Москвы, многолетний добросовестный труд присвоить


почетное звание "Почетный работник торговли и сферы услуг
города Москвы"


Андреевой                   - заместителю главы управы района  Сокольники
Татьяне Валентиновне          города Москвы.

7. За большой вклад в укрепление законности и многолетний добросовестный труд присвоить


почетное звание "Почетный юрист города Москвы"


Зубовскому                  - председателю   президиума    некоммерческой
Георгию Борисовичу            организации Столичной коллегии адвокатов.

8. За заслуги в сфере экономики и финансовой деятельности, многолетний добросовестный труд присвоить


почетное звание "Почетный экономист города Москвы":


Дмитриевой                  - главному    бухгалтеру    Производственного
Татьяне Васильевне            управления "Мосводоподготовка"  Московского
                              государственного   унитарного   предприятия
                              "Мосводоканал";

Мягковой                    - заместителю     генерального      директора
Любови Яковлевне              закрытого акционерного общества "ТУКС-4";

Чванкиной                   - заместителю   руководителя   комплекса   по
Галине Николаевне             экономической    политике    и    финансам,
                              начальнику           Планово-экономического
                              управления   Московского   государственного
                              унитарного предприятия "Мосводоканал".

9. За многолетнюю добросовестную государственную службу присвоить


почетное звание "Почетный работник государственной службы
города Москвы":


Дорофееву                   - заместителю  начальника   отдела   министра
Андрею Владимировичу          Департамента   продовольственных   ресурсов
                              города Москвы;

Романовой                   - начальнику  управления  префектуры   Южного
Ирине Васильевне              административного округа города Москвы;

Седых                       - главному       специалисту       префектуры
Тамаре Ивановне               Юго-Восточного   административного   округа
                              города Москвы.


Мэр Москвы
Ю.М. Лужков




 
Реклама


Реклама


Наша кнопка

Юридическая База РФ
Код кнопки

Партнеры

СЕМЕРКА - Российский Правовой Портал

Фирмы России - каталог предприятий и организаций. Firms of Russia - the catalogue of the enterprises and the organizationsи

СНГ Бизнес - Деловой Портал. Каталог. Новости